92839 участников Высший рейтинг 4722302

Все мы родом из детства...

Id: 25813

20 октября 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Привет всем участникам этого уникального проекта! Давайте знакомиться ближе)) Итак, как я уже представлялась,меня зовут Юля, мне 27 лет и у меня уже были 2 ринопластики...

Но, перед тем, как я подробнее расскажу вам о своих операциях,давайте немного окунёмся в прошлое...мое прошлое...

Ведь все мы родом из детства! Но,как выясняется в юношестве не только мы,но и наши комплексы. В детстве я была довольно улыбчивым,общительным и открытым ребёнком с пухлыми щечками  и курносым носиком.Чтоб вы понимали, нос был вздёрнут на столько,что ближайшие родственники не упускали возможность провести по нему пальцем,от переносице и к кончику,тем самым стараясь его «выпрямить» на тот момент, мне было 5-6 лет и язвительные шуточки меня особо не волновали, зато волновали бездомные животные, которых я то и дело таскала домой и просьбами оставить жить всех у себя)) Но, время шло,и как известно  дети в школе ооочень жестоки...Не обошла эта беда стороной и меня... этот период совпал с выходом в те времена рекламы стирального порошка «Дося» (я думаю многие вспомнят эту рекламу с розовой свинкой-копилкой) так вот из-за моего носа многие из ребят начали меня дразнить этой самой копилкой-Досей... я взрослела и страх своего отражения в зеркале пугал меня все больше и больше. Были и слезы и размышления о несправедливости этой жизни...все было! Точку в этом вопросе поставила мама, которая забрала мои документы из этой школы и с 8 до 11 класса я училась уже в другой более гуманной). Я становилась старше, худела, а самое главное нос уже не смотрелся таким пятачком, а скорее был похож на детский носик-курносик. Беда пришла откуда не глядя...в 12 лет, я получила травму носа (мне случайно в нос ударил младший брат, но с головы) открылось сильное кровотечение, перелома не было, но стали возникать проблемы с дыханием, усугубила ситуацию прилетевшая на катке ледяная глыба, которая окончательно искривила мою и без того уже кривую перегородку. И полились  литры капель и спреев в нос, без них я не представляла свое существование и особенно сон (дышать ртом не умею) так продолжалось практически 13 лет, пока не подошёл возраст заводить малышей и один доктор грозно мне сказал: «Ты хочешь,чтоб у твоих детей гипоксия внутриутробно развивалась!?» Меня как переклинило,я начала искать врача который сможет скорректировать мне мою перегородку, а заодно и исполнить мечту детства ( поправить форму носа)...кто ищет,тот всегда найдёт и я тоже нашла, но об этом я расскажу вам в моем втором блоге, где подробно расспишу свои операции и реабилитацию! Спасибо, что уделили мне своё время и зажигайте ❤️ если моя история показалась вам близкой по духу!


Юлия11

Автор записи Юлия11

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (164)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Missis

    Missis 22:30 15 февраля 2018

    85 , интересный пост!

  • Lola

    Lola 23:19 12 февраля 2018

    84❤️ Приятно познакомится!)

  • Кристина

    Кристина 23:09 4 февраля 2018

    У меня тоже остались кое какие комплексы с детства по поводу носа! Хотя мне всегда говорили.что вроде все нормально с виду с носом,но я сама так не считала и до сих пор не считаю,поэтому и здесь!!!

  • Кристина

    Кристина 23:06 4 февраля 2018

    Моя поддержка -для тебя!!Пусть повезет на проекте и в жизни так же пусть всегда везет!!!

  • Кристина

    Кристина 22:35 4 февраля 2018

    Юлия привет) 83 сердечко тебе за пост) понимаю тебя, тоже проблемы с носом,но не с самого детства,а в результате травмы.

  • Вилка

    Вилка 02:24 27 января 2018

    У меня тож нос в школе страдал)звали буратино (но я ку то свыклась,подросла и не особо хочу его переделывать ...раз уж буратино,то ,что поделать😂

  • 🍀Kurakova.nas🍀

    🍀Kurakova.nas🍀 19:44 25 января 2018

    77 сердечко.. Дети очень жестокие.. Тоже травму в детстве получила но только по своей вине. Всегда в голове прокручиваю тот момент.. и думаю, как было бы все хорошо, не упади я тогда лицом на лед..) Боль)

  • Людмила

    Людмила 12:08 13 января 2018

    75) От всей души желаю удачи на проекте!

  • ·٠●•ღ✿ღ КСЕНИЯ

    ·٠●•ღ✿ღ КСЕНИЯ 00:39 23 декабря 2017

    Ох уж эта детская жестокость... Надо иметь большую волю, чтобы противостоять и не взращивать в себе комплексы. Вы прошли через многие трудности. Надеюсь, всё получится и у вас будет носик, о котором мечтаете)

  • Ольга

    Ольга 20:44 17 декабря 2017

    Желаю победы на проекте !!)

-#