92901 участник Высший рейтинг 4722727

Консультация у Кирилла Геннадьевича.

Id: 26044

21 ноября 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Всем привет!
Расскажу о консультации довольно подробно, вдруг кому-то будет полезно знать даже о мелочах.

Я еще даже не смогла собрать свои мысли о том, что я каким-то чудесным образом вышла в финал, а вот уже подоспела консультация и определение победителя.

Выход в финал.

Для меня все случилось очень стремительно... Вот я только зарегистрировалась, и я еще не понимаю, как тут все работает. Лимиты? Рейтинг? Где же акции и как в них попасть? Хорошо, что сообщество на Оморфии устроено открыто многие готовы помочь, особенно порадовали посты с руководством к действию для новичков, которые оказались очень информативными, и я вроде как начала немножечко разбираться и тут..
Принимаю участие в акции своей мечты.
И... внезапно становлюсь финалистом. Такое вообще может случиться? Или может, но именно со мной? Я считаю себя в этом плане довольно обычным человеком: не неудачником, конечно, но и не супер везунчиком. Поэтому поверить было невозможно, когда мне вконтакте начали писать некоторые девочки с проекта с радостной новостью. Спасибо вам огромное за самые первые поздравления!
Но только когда я увидела письмо на почте, я поняла, что все это мне не приснилось. Эмоции мои можете сами себе вообразить.)

Через несколько дней (это было воскресенье) поступил звонок с очень вежливым приглашением на консультацию. Мне предложили два дня на выбор, понедельник и четверг, я выбрала второй вариант (как оказалось потом, все финалистки прошли консультацию в один день).

Подготовка к консультации.

С воскресенья до среды я пыталась морально настроиться и информационно подстраховаться, чтобы смочь максимально четко изложить свои мысли по поводу того, чего я хочу от ринопластики.
- искала картинки с симпатичными мне носами в интернете;
- делала моделирование в фотошопе (оно оказалось не очень анатомически верным в итоге, но об этом чуть позже);
- советовалась с приятельницей, которая уже делала ринопластику;
- составила себе список пунктов, о которых нужно не забыть поинтересоваться.
Подошла к этому так основательно, потому что я знала, что мне будет очень волнительно на консультации и поэтому мне был нужен хоть какой-то более-менее четкий план.

На консультацию!

В среду все та же приветливая девушка позвонила и сообщила, что моя консультация назначена на четверг, на 17:10. Пришла я чуть заранее.
Несмотря на то, что в это время уже смеркается, найти здание, в котором расположена клиника Soho оказалось очень легко. Лично я туда шла от Чеховской, а от Тверской, наверное, еще удобнее. Единственное неудобство заключалось в том, что на здании красовались строительные леса, которые загораживают вывеску, но я ее все равно разглядела. К тому же, на улице стоял очень харизматичный и вежливый гардеробщик, который сразу понял, куда я пришла, так что он пригласил меня внутрь.
В холле я надела бахилы, сняла верхнюю одежду и прошла на ресепшн, где поздоровалась с администраторами, которые тоже были очень вежливы. Очень оперативно, уточнив мое имя, мне выдали довольно обширную анкету о состоянии здоровья и договор об оказании услуг. Хорошо, что я пришла пораньше, т.к. ушло довольно много времени на заполнение этой анкеты.
У меня пересохло в горле от волнения и я налила себе воды из кулера.
После заполнения анкеты почти сразу меня пригласили войти в кабинет.

В кабинете!

Ну, естественно, я была настолько взволнована, что все мысли разбежались и мне казалось, что я рассказываю совсем не то, что я хотела по своему плану. В кабинете меня ждал доктор и его помощница, которая фотографировала процесс консультации для отчета на Оморфии, что меня совсем не смущало: я старалась не обращать на камеру внимания, чтобы фото получились естественными.
Кирилл Геннадьевич вел дискуссию так, что я все-таки возвращалась в нужное русло, даже когда меня начинало заносить не туда от волнения.) Вначале я поделилась с доктором историей, которую я рассказывала вам в своем первом посте: о том, как я нашла проект и почему хотела попасть на операцию именно к нему. Потом мы обсудили мой нос и внешность в целом: что меня устраивает, что нет, и как бы я хотела, чтобы нос выглядел после операции. Кирилл Геннадьевич попросил меня повернуться в профиль, в другой профиль и попросил закинуть голову наверх, чтобы оценить асимметрию ноздрей. Я показала носы, которые мне нравятся, и свое моделирование. Оно оказалось не очень удачным, так я немного переборщила с углом кончика носа и сделала его слишком маленьким. Доктор рассказал о том, какой нос считается традиционно классическим, как должна выглядеть спинка, кончик и угол между носом и верхней губой. Даже нарисовал! На рисунке был именно тот нос, который я хотела бы себе! У меня было ощущение, что я полностью доверяю его эстетическому вкусу, и я стала волноваться чуть меньше.
Поскольку у меня еще и есть искривление носовой перегородки, то мне выдали направление на компьютерную томографию носа и придаточных пазух, которая покажет, насколько все криво у меня внутри, и что именно там нужно переделывать.
Вся консультация заняла где-то полчаса, может, чуть больше.

После консультации.

Вышла я все равно очень взволнованная и радостная. Ведь для меня удачей было уже то, что я попала на консультацию именно к тому доктору, которому хотела изначально, ради которого регистрировалась на проекте. Но при этом чувства были смешанные, потому как я понимала, что это еще не победа. Я настраивала себя на то, чтобы пока просто отпустить эту ситуацию и не думать о ней. Если я буду победителем - хорошо. Если я не буду победителем - у меня еще будет шанс и я еще относительно молода, для того, чтобы им воспользоваться.
Так прошло несколько тревожных дней.

Спасибо, что дочитали этот длинный пост!
Не переключайтесь, в следующем я расскажу вам о том, что испытала, когда раздался еще один звонок из клиники Soho, который поздравил меня с победой.

Ура!

Val Fides

Автор записи Val Fides

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (84)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Luna

    Luna 23:19 12 февраля 2018

    ❤ везунчик ты)

  • Алина123

    Алина123 18:35 3 февраля 2018

    Поздравляю

  • Мария М

    Мария М 11:12 26 января 2018

    Очень хорошо и подробно написаны все посты)

    • Val Fides

      Val Fides 01:57 6 февраля 2018

      Большое спасибо! Я стараюсь.)

  • Майя

    Майя 09:31 18 января 2018

    Очень интересно излагаешь. Поздравляю и пусть удача сопровождает тебя всегда.45💜

    • Val Fides

      Val Fides 01:58 6 февраля 2018

      Очень на это надеюсь! Но я считаю себя удачливой уже.)

  • Мила 1708

    Мила 1708 09:28 7 января 2018

    Пусть сбываются мечты🙈🙉

  • Мила 1708

    Мила 1708 09:28 7 января 2018

    Поздравляю с Рождеством🌲

  • Ольга

    Ольга 13:47 31 декабря 2017

    Поздравляю!!)

  • jrepbr

    jrepbr 23:08 30 декабря 2017

    Лерия, большое спасибо. Новичкам-это знать очень полезно. Надеюсь, я тоже смогу испытать эти чувства. Я зажгла для тебя 43.

    • Val Fides

      Val Fides 00:35 31 декабря 2017

      Рада, что пост пригодился! Буду писать ещё.)
      Удачи, надеюсь, что все получится!)

  • Viktoria

    Viktoria 05:30 29 декабря 2017

    42 поздравляю, пол дела сделано- тебя выбрали. Теперь ждем результата. Желаю удачи

    • Val Fides

      Val Fides 20:45 29 декабря 2017

      Мне уже не терпится самой, так как должны были еще в ноябре сделать, но я умудрилась проболеть все это время.
      Осталось меньше двух недель ждать.)

  • Мила 1708

    Мила 1708 01:22 28 декабря 2017

    Поздравляю тебя от всей души..

    • Val Fides

      Val Fides 02:26 28 декабря 2017

      Спасибо большое! Уже скоро покажу результат.)

-#