92901 участник Высший рейтинг 4722717

Как я сюда попала?

Id: 29109

23 марта 2019 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

𝓑сем привет, дорогие друзья!

   Сегодня я хочу поделиться с вами своей историей о приходе сюда, о том, как я вообще узнала об Оморфии, что именно меня сюда привело и почему затянуло)

   Начну... сначала.

   Я мало думала о том, что хочу в себе изменить внешне. Казалось, что если тебе что-то дано, то стоит принимать это с благодарностью и пытаться работать с тем, что есть, а не как-то пытаться кроить и переделать. Да и сама мысль об операции и о том, что что-то может пойти не так во время или после неё вгоняла в ужас: сколько я слышала и читала историй о том, что людям не нравится их пластика, или у кого-то порвался/сместился имплант и начались осложнения... в общем, мне было слишком страшно думать об этом. Поэтому все операции, которые не относились к правке здоровья, мне казались блажью. Здоровье - это безусловная ценность, оно должно быть дорого, и его нужно оберегать, а остальное вторично. Впрочем, думаю так и сейчас.

   Остальные мысли приходили мне в голову в подростковом возрасте. Я себе не нравилась, но операций боялась, да и рано было. Примерно тогда я и стала страдать из-за веса. Нет, он был нормальным, его даже недоставало... впрочем, это тема для отдельного поста)

   Хочу сказать, что именно тогда и возникла одна проблема, которая заставила меня переосмыслить своё отношение к пластической хирургии. Я по-прежнему боялась операции, но в то же время понимала, что без неё не нравлюсь себе совсем. Однако денег, как и у многих на этом сайте, на операцию у меня не было. Время шло.

   В очередной вечер я, как обычно, сидела на Ютубе и смотрела видеоролики, и вдруг заметила в "Рекомендованных" видео об оморфиопластике. Я знать не знала о том, что это такое и зачем, и почему Ютуб мне вообще рекомендует то, что я там никогда не искала, но девушка на превью была очень симпатичной, и я не стала бороться со своим любопытством)

   В этом видео юной девушке хирург изменил лицо... и это было потрясающе! На тот момент я не обратила внимание на то, что это был за канал, на имя врача и не стала вдаваться в подробности операции. Просто посмотрела, как преобразилась девушка, восхитилась мастерством хирурга и продолжила смотреть видео более привычные для меня)

   Прошла неделя. Всё это время я думала о том, что увидела, смотрела на себя в зеркало и думала о том, довольна ли своим лицом. Ответ немного предсказуем.

   Тогда я решила найти это видео, чтобы рассмотреть всё ещё раз (вдруг мне не надо, вдруг показалось, что всё было так хорошо). Нашла, рассмотрела. И тогда же услышала фразу, что операция была сделана в рамках акции. На бесплатной основе. А канал назывался так же, как называется этот сайт.

   Нагуглить его не составило труда. Перешла по ссылке, открыла сайт, сидела и изучала всё, наверное, пару часов... читала посты участниц, смотрела, какие есть акции, отзывы победителей, читала комментарии вышедших в финал, но не выбранных хирургами... страсти кипели, и я решила - надо зарегистрироваться.

   Пару дней я тут осваивалась. Ну, как осваивалась... отмалчивалась)

   Ничего не было понятно: какие-то зажжённые сердца, лимиты, непонятные термины и огромное обилие людей. Мне казалось, что новичкам здесь не рады, потому что людей тут и так много, и много кто сидит здесь годами и никак не может выиграть, а тут приходят ещё и те, кто может составить конкуренцию. Казалось, что каждый здесь друг другу волк и помогать никто никому не станет. Да и вообще, я думала, что если прокомментирую чей-то пост, то меня не поймут: мол, кто это вообще, и куда она лезет. И каково же было моё удивление, когда на своей страничке я увидела приветственные комментарии девушек и горящие возле моего ника сердечки! Мне даже стали что-то объяснять! Я тогда была в сильном шоке и настороже. А потом меня и в посты стали звать, и даже призывали комментировать, да побольше, чтоб можно было меня залимитить! Я тогда не сильно понимала, что такое лимит, но это казалось мне жутко важным. Как оказалось, не казалось - и правда важная вещь для набора баллов)

   Помню, как несколько девочек сразу собрали мой первый лимит... я была им так благодарна, что, по-моему, даже расплакалась - настолько мне было это неожиданно и приятно. Тут помогают друг другу! Просто так! Просто потому, что могут! Вот это да! Прошёл месяц, а впечатления свежи до сих пор. Да и сейчас, когда кто-то меня лимитит, я чувствую, будто чья-то рука берёт мою руку и делится своим теплом. Спасибо, спасибо всем вам, дорогие девушки и мужчины, что протягиваете мне свои руки помощи! В такие моменты я чувствую, что люблю весь белый свет)

   Кстати о мужчинах. Не ожидала, что встречу вас здесь! Но моё удивление от увиденных мужских профилей было очень приятным)

   А что касается операций и акций на них... я, честно признаться, очень стесняюсь заявить о своей главной проблеме, и даже в акции на эту операцию не участвую. Возможно, пройдёт время, и я смогу раскрепоститься, но это уже совсем другая история..)

Спасибо, что были со мной в этом посте! Всех обнимаю и целую в обе щёки)

𝓑аша Женя.

Евгения

Автор записи Евгения

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (593)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 23:48 24 октября 2021

    Надеюсь ваша мечта осуществиться 135❤️

  • Пользователь удален 23:26 30 июля 2021

    Хорошее решение! Надеюсь вы о нем не пожалели)

  • Наталья

    Наталья 01:11 29 мая 2021

    132♥️Время пролетело☺️

  • Irene Kotova ➚

    Irene Kotova ➚ 03:21 22 февраля 2021

    131💖 на счастье!

  • Escada

    Escada 08:44 27 августа 2020

    Так давно это было , даже не помню как нашла оморфиб

  • Daria

    Daria 22:54 25 августа 2020

    126❤ на исполнение мечты)))

  • Maрина 🕊🍀

    Maрина 🕊🍀 17:07 25 августа 2020

    125) удачной опи!

  • Иришшшка

    Иришшшка 16:38 30 июля 2020

    120. Кажется, все это было совсем недавно, а сейчас, ты уже победительница) И совсем скоро и твою мечту осуществит проект) Поздравляю)

    • Евгения

      Евгения 21:25 31 июля 2020

      Спасибо большое! Да, время бежит так быстро! Сама не верю)

  • Noname

    Noname 09:37 30 июля 2020

    Женя, Вы очень хорошенькая! Лицо у Вас прекрасное, молоденькое! Не зря Вы сомневались, ведь Вам ничего делать не нужно.
    А коль у Вас есть какая-то главная проблема, я желаю Вам с ней разобраться. Возможно, в других постах я прочту информацию о ней.
    Приятно с Вами познакомиться!

    • Евгения

      Евгения 12:18 30 июля 2020

      Спасибо за тёплые слова!
      А по поводу главной проблемы: я победила в акции по её коррекции и сейчас жду звонка из клиники)

  • Noname

    Noname 09:34 30 июля 2020

    119 сердечко от меня

-#