92835 участников Высший рейтинг 4721952

Моя история

Id: 29113

23 марта 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

𝓑сем привет, дорогие друзья!

   Ну, думаю, пора... спустя месяц моего пребывания здесь, на Оморфии, со всеми вами, дорогие мои девушки и мужчины, пора мне уже рассказать о том, кто я, зачем пришла сюда, что хочу в себе изменить и много всякого такого, что с этим как-то связано или сопряжено)

   Как обычно, начну по порядку, с самого начала, с того момента, когда меня стал беспокоить мой внешний вид.

   В принципе я всегда была миниатюрной: мой рост был мал, вес тоже - весила я примерно минус 115 от роста, то есть при росте 150см мой вес составлял 35кг. Сейчас мой рост около 158см, а вес - 48кг. Отвлеклась...

   В общем! Худой я была. Так, что торчали рёбра (сами по себе-то очень сильно, а когда втягивала в себя живот, было впечатление, будто нет у меня никаких внутренних органов, простигоспади) и тазобедренные кости, ну и ключицы выпирали так, что или можно было кого-нибудь поцарапать. (А что, хорошая оборона при нападении вблизи...) Однако, при всём этом у меня ещё в детстве начала расти грудь. Я этого ну очень и стыдилась, и стеснялась.

Примерно так я и выглядела тогда

   Шло время. Я стала подростком. Ну как подростком... лет 13 мне было. Примерно в этом возрасте я решила, что неплохо бы похудеть. Да, все кости по-прежнему торчали. Зачем я тогда всё это затеила? Да всё просто. У меня от природы фигура типа "груша", то есть жировые отложения в первую очередь концентрируются в нижней части тела, а поскольку у всех людей есть подкожный жир (ну, может, у тех, кто занимается спортом и сидит на сушке, его нет, но спортом я не занималась тогда от слова "вообще"), то выглядела примерно так: верх тела (до бёдер) от очень худой девочки, а ноги - от нормальной, худосочной, правда, слегка, но в целом нормальной. И это мне очень хотелось исправить. Хотелось иметь худые, тонюсенькие ножки. Как спички. Очень уж мне нравилась болезненная худоба.

   И начала я худеть. Описывать, как я это делала, не стану - это было настолько изматывающе и нездорово, что лучше уберегу вас от подробностей. На всякий случай. Да и лишнее это.

   Итогом моих злосчастных диет была потеря и без того хилого здоровья, подорванный ко всем чертям иммунитет и куча прочих прелестей. Ну и... моя грудь. Диеты повлияли на неё не лучшим образом. Ах, если бы кто-то предупредил меня о таком исходе тогда... а ведь после этого, по иронии судьбы, я стала набирать вес, потому что переоценила себя и недооценила силу, с которой часто очень хотелось сорваться. Ну, я и срывалась, в общем.

   Сначала потеряла вес, потом набрала, причём за короткий срок просто рекордное количество килограмм. Думаю, вы уже поняли, что дела ухудшились ещё сильней (хотя, как тогда казалось, куда ещё-то хуже? Оказалось, было куда).

   Сказать, что я стала нравиться себе ещё меньше - это не сказать ничего. Тогда я впервые задумалась о своём внешнем виде без отрыва от своего же здоровья. Не бывает красоты в живом там, где это живое нездорово. Эта идея о похудении изначально была провальной, но поняла я это слишком поздно, когда всё уже случилось.

   Стала думать об операции, но какая пластическая операция в 13 лет? Тем более без серьёзных показаний. Да и денег не было и не предвиделось.

   Я была в отчаянии. Мне всего 13, а грудь выглядит так... так плохо. Корила себя за всё: и за то, что так тянулась к нездоровым вещам, и за нежелание разбираться в важных вопросах, и за... да за всё.

   Тогда я вообще перестала хотеть смотреть в зеркало. Мало того, что не достигла желаемого результата - не похудела, а даже наоборот - набрала, так ещё и дров наломала. И по сей день я расплачиваюсь с этим по собственной недальновидности. Да, сейчас я вроде бы в нормальном весе, но последствия той глупости преследуют меня по сей день: и внешне, и внутренне.

   С того времени помимо груди мне в себе перестало нравиться чуть ли не всё, но особенно лицо. Я стала видеть в нём то, чего не замечала до этого: большой нос, массивный подбородок, наплывшие веки, а глаза и рот такие маленькие, что в сравнении с остальными чертами лица не обращали на себя никакого внимания. Надо ли говорить о том, насколько сильно было моё желание измениться?

   А ведь раньше я считала, что пластические операции действительно нужны лишь тем, кому это по состоянию здоровья показано. Ну-ну. После этого происшествия всё, о чём я мечтала - об изменении внешности, чтобы наконец себе понравиться. Хотелось быть красивой и здоровой!

   Сейчас моё состояние здоровья улучшилось, причём намного сильнее по сравнению с тем, что было тогда. Я стараюсь поддерживать себя в форме и больше не доводить до абсурда то, что можно решить просто логически.

   Дорогие друзья! Очень прошу вас, следите за своим здоровьем, а если заболели, не запускайте себя, старайтесь следить за самочувствием и быть осторожным с тем, чтобы делать что-то бездумно.

   Рассказав всё, что меня волновало, всю историю от начала до конца, возвращаясь к самому первому абзацу, хочу подытожить то, что хотела бы в себе изменить.

   1) Грудь. Это моя заветная мечта. Мне не нужны импланты, я не хочу её увеличить. Я очень хочу, чтобы она просто наконец-то стала красивой. Почти все мои переживания связаны именно с ней, и если моя мечта сбудется, уверена, я стану самой счастливой девушкой на всём белом свете!

   2) Нос и подбородок. Они под одним пунктом, потому что, мне кажется, править их отдельно друг от друга было бы не лучшей идеей: я хочу изменить пропорции, а это возможно только в комплексе, чтобы сразу увидеть и понять, как всё будет смотреться вместе наилучшим образом;

   3) Веки. Чёрт возьми, как же подтянутые веки меняют взгляд! Глаза становятся более открытыми (их хотя бы становится видно), человек просто... выглядит лучше?

А это я сейчас. Всем привет ещё раз)

   Очень надеюсь, что Оморфия поможет осуществиться моей заветной мечте! Я видела, как меняются, как преображаются люди в руках умелых пластических хирургов с этого сайта, смотрела результаты операций и читала посты победителей, и очень надеюсь, что однажды повезёт и мне! И, конечно, желаю большой удачи своим друзьям, что читают этот пост сейчас)

   Расскажите, пожалуйста, в комментариях, что лично вам бы хотелось поменять в своей внешности? Почему вы решили прийти на Оморфию, и ради чего остаётесь здесь?

   Спасибо, друзья мои, что были со мной в этом посте! Всех обнимаю и целую в обе щёки)

𝓑аша Женя.

Евгения

Автор записи Евгения

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (390)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 23:50 24 октября 2021

    Желаю вам удачи 108❤️

  • Наталья

    Наталья 01:02 30 июня 2021

    107♥️Женя , я тоже с 13 лет начала борьбу с весом и уходом за собой.

  • Irene Kotova ➚

    Irene Kotova ➚ 03:03 16 ноября 2020

    106❤️ на мечту!

  • Stasy ♥

    Stasy ♥ 00:14 14 августа 2020

    Решила я пробежаться значит по твоим ростам и добралась до самых первых постов, и я думала что была в них уже давно, а оказалось нет😕
    Ну лучше поздно чем никогда,так ведь говорят?))

    • Stasy ♥

      Stasy ♥ 00:15 14 августа 2020

      105♥️
      Женечка я жду с нетерпением твою операцию!
      Ну а я тут на Оморфии ты уже знаешь по какой причине)
      Очень хочу гармоничный носик)

      • Евгения

        Евгения 23:46 14 августа 2020

        И очень желаю тебе победы!

    • Евгения

      Евгения 23:46 14 августа 2020

      Спасибо, Настенька, приятно за внимание)

  • Татьяна

    Татьяна 13:37 31 июля 2020

    103♥)Я бы изменила нос)А потом посмотрим) На Оморфии интересно узнавать новых людей и с чем и с какими проблемами они пришли Сюда)

    • Евгения

      Евгения 13:49 1 августа 2020

      Я тоже больше всего люблю читать истории людей о том, что привело их к желанию сделать пластику)

    • Евгения

      Евгения 13:49 1 августа 2020

      Удачи в акциях по ринопластике!

  • Любовь

    Любовь 08:20 28 июня 2020

    100 ❤ на удачу!

  • Софияsof8445

    Софияsof8445 20:00 14 февраля 2020

    +❤️ Начала писать), отвечать на вопрос, что бы хотелось изменить в себе..) и почувствовала себя на сеансе групповой терапии)))... Ну так вот)), мне тяжело оценить масштабы) бедственого положения моей привлекательности), из-за того, что первое что бросается в глаза, мой нос который кажется, сняли с другого человека и приделали мне), думается, что если бы не он (нос) 😣, то все было бы довольно-таки сносно)), а возможно и вау как красиво), но возможно я ошибаюсь). И хотела бы вынуть)) грудные импланты) и сделать🙃 как было)). Ну и...)) , чтоб уж совсем быть в восторге от себя))) поместить бы жир в место) где обычно у людей попа)), но жира для этой дислокации у меня нет 😢, ноги и бедра совсем худые (, у меня он только в щеках 🤣почему-то 🤣🤣до низа не доходит 🤣

    • Евгения

      Евгения 19:26 18 февраля 2020

      Прямо заинтриговала, так описала себя... я уверена, что в реальности ты куда привлекательнее, чем пишешь о себе, так что буду ждать поста с фотками)

    • Евгения

      Евгения 19:27 18 февраля 2020

      А почему хотелось бы импланты вынуть?

      • Софияsof8445

        Софияsof8445 01:37 22 февраля 2020

        Со спиной проблемы, позвоночник( боли (, ну эстэтически тоже некрасиво (, и они видны(, все и разом))

        • Евгения

          Евгения 13:04 24 февраля 2020

          Видно, что это импланты, в смысле?

          • Софияsof8445

            Софияsof8445 14:32 24 февраля 2020

            Да 😣именно их😣, контурируют (, недостаточно ни подкожно жировой клетчатки ни своей молочной железы (

            • Евгения

              Евгения 15:35 24 февраля 2020

              Хочешь вообще вынуть импланты или просто поменьше поставить?

              • Софияsof8445

                Софияsof8445 15:38 24 февраля 2020

                Хочу вынуть и не ставить), мне кажется мне сразу спине легче будет….

                • Евгения

                  Евгения 15:29 25 февраля 2020

                  О, здоровье - это главное, и впрямь тогда лучше вынуть и всё...

            • Евгения

              Евгения 15:35 24 февраля 2020

              Какие сейчас стоят?

              • Софияsof8445

                Софияsof8445 15:39 24 февраля 2020

                Я не помню объем имплантов(, это было оооочень давно

          • Софияsof8445

            Софияsof8445 15:45 24 февраля 2020

            Я пост написала, на модерации ещё.., может скоро выйдет.., я фото добавила, хотя жуть как стыдно..

            • Евгения

              Евгения 15:30 25 февраля 2020

              Все мы тут понимающие, у каждого свои проблемы, стыдиться нечего

        • Евгения

          Евгения 13:04 24 февраля 2020

          Позвоночник болит из-за них? Неужели такие большие?

          • Софияsof8445

            Софияsof8445 14:35 24 февраля 2020

            Это, произошло не сразу, годы.. прошло много лет. ., поэтому тяжело сказать, от них ли или нет... Думаю, что для меня да (большие (

  • Софияsof8445

    Софияsof8445 19:35 14 февраля 2020

    Вы такая дюймовочка 😻👍, желаю вам удачи и победы 🤗❤️,

    • Евгения

      Евгения 19:25 18 февраля 2020

      Спасибо большое!!!

    • Евгения

      Евгения 19:25 18 февраля 2020

      Я желаю победы и тебе тоже, пожелания взаимны)

      • Софияsof8445

        Софияsof8445 01:37 22 февраля 2020

        Спасибо большое 🤗 💗 Женечка 🤗💗😘😘😘🥰

  • Софияsof8445

    Софияsof8445 19:32 14 февраля 2020

    А мне всегда нравились фигуры груша.., мне видется это красивым 😻 и женственным, возможно потому, что я пепевернутая 🤣груша)), всегда мечтала, чтоб было наоборот)))

    • Евгения

      Евгения 19:24 18 февраля 2020

      Видимо, нас всегда будет тянуть к чему-то противоположному, всегда есть куда тянуться и что хотеть)

  • Софияsof8445

    Софияsof8445 19:28 14 февраля 2020

    Привет 👋 😉, приятно познакомиться 🤗❤️, очень здорово 👍 написала о себе 👍

    • Евгения

      Евгения 19:23 18 февраля 2020

      Приветики! Рада видеть, что мой пост вызвал такой твой живой отклик)

    • Евгения

      Евгения 19:23 18 февраля 2020

      Мне тоже очень приятно познакомиться)

-#