92916 участников Высший рейтинг 4722877

Мой любимый доктор

Id: 29363

6 июня 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

𝓑сем привет, дорогие друзья!

   Я решила поучаствовать в конкурсе от оморфчанки с ником А как же ещё и рассказать про то, в чьи руки мечтаю попасть на этом проекте)

   Изначально, до того, как познакомиться с этим проектом, я считала, что пластическая хирургия в действительности нужна лишь тем, у кого есть серьёзные показания к правке своей внешности, вроде заячьей губы, недышащего носа из-за проблем с перегородкой или птоза молочных желёз третьей степени, а всё остальное - это так, блажь для тех, кто хочет поиграться и то, что может впоследствии сильно затянуть увлекшегося процессом моделирования своей новой внешности.

   На Оморфию я попала абсолютно случайно. Во время просмотра нового видео на канале, посвящённого научным открытиям, я обнаружила, что в ленте роликов под самим видео есть одно, которое называлось "Оморфиопластика", и оно подписано как рекомендованное к просмотру. Все, кто хоть раз туда заходил, знают, что после просмотра какого-то ролика алгоритм Ютуба будет рекомендовать тебе посмотреть те видео, что схожи с тематикой просмотренных тобой ранее ролика. Но я никогда не искала на Ютубе видео, которые были бы посвящены пластической хирургии! Оно просто было там, и это, наверное, какая-то магия. Поскольку я никогда не слышала о такой операции, а превью к ролику было очень заманчивым, долго бороться с любопытством не пришлось, и я открыла это видео. Оно было о том, как юной симпатичной девушке сделали пластику лица... и результат был поразительным! Она была симпатичной, а стала такой красивой! Тогда я просто была впечатлена, но искать информацию по теме не решилась - по-прежнему думала: "это не для меня".

   Но через неделю, когда эта мысль полностью меня захватила, я решила найти и пересмотреть это видео с Ютуба: вдруг показалось, что девушка изменилась так сильно? Может, я просто не так всё запомнила? Нашла. Пересмотрела. Оказалось, что запомнила верно... и в этот раз я вслушалась и услышала, что девушка выиграла в акции на проведение бесплатной оморфиопластики на проекте под названием Оморфия. И снова меня захлестнуло любопытство, с которым бороться не было уже ни сил, ни желания; вот уже я захожу в поисковик и ввожу название сайта, потом захожу на него и... пропадаю на пару часов, зачитываясь вводной информацией, комментариями девушек на главной странице и к акциям, особо интересными постами...

   В шапке сайта было (да и есть) кликабельное слово "Доктора", куда я сразу же поспешила нажать. Надо найти хирурга, который прооперировал ту девушку! Ведь теперь его имя мне точно известно! И я нашла)

   И имя его - Артур Владимирович Рыбакин.

   Открыв его страничку, стала искать уже знакомое лицо девушки. Ею оказалась участница с ником Muse, Анна. Вдоволь налюбовавшись фотографиями в профиль, анфас и три четверти до и после, я решила зарегистрироваться на этом сайте.

   Артур Владимирович Рыбакин - это пластический хирург, который изменил моё отношение к пластическим операциям колоссально. Это тот человек, чьей работой над лицом я впервые по-настоящему была восхищена, именно под влиянием его работы с этой девушкой на Оморфии стало ещё одним участником больше, это хирург высочайшего класса, и именно поэтому теперь я так сильно мечтаю попасть к нему на операционный стол на оморфиопластику.

   Теперь, пожалуй, я покажу коллаж из фотографий той самой девушки, которые нашла на странице с акцией, о которой и шла речь в этом посте:

   Я безумно благодарна Артуру Владимировичу за то, что он изменил мой взгляд на пластическую хирургию и за то, что теперь я здесь, и знаю стольких хирургов, на чьи работы приятно (и хочется) смотреть; почти как проводник в новый мир, удивительный и прекрасный.

   И поскольку этот конкурс предполагает творческое задание, я решила нарисовать рисунок. Первая ассоциация, которая приходит мне на ум, когда я вспоминаю Артура Владимировича - волшебник. Поэтому я нарисовала его в образе Волшебника Изумрудного города)

Левой рукой он приветствует победителя, а в правой держит волшебный скальпель)

   Мне очень нравится, как он работает с лицами в рамках акций по оморфиопластике, поэтому приведу в пример ещё несколько работ.

   Это Мария, ей была проведена оморфиопластика в прошлом году:

   В работах Артура Владимировича мне больше всего нравится то, что лица прооперированных людей не меняются кардинально, но приобретают более гармоничные, и при этом естественные черты. Это всё те же лица, но красивее и интереснее.

   Этой девушке, Елене, оморфиопластика была сделана в 2013 году:

   Было сложно отобрать работы, ведь мне нравятся все результаты операций по оморфиопластике Артура Владимировича, но в таком случае весь мой пост был бы просто коллажом его работ)

   Спасибо, что были со мной в этом посте! Всех обнимаю и целую в обе щёки)

𝓑аша Женя.

Евгения

Автор записи Евгения

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (222)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 00:07 25 октября 2021

    98❤️Девочки все похорошели просто супер результаты

  • Пользователь удален 23:12 30 июля 2021

    Отличный, грамотный профессионал. Лично я выбрал бы Артура Владимировича ( хотя не имею ничего против других хирургов) . К тому же он создал сам этот проект , за что ему честь и хвала.

  • Любовь

    Любовь 08:16 28 июня 2020

    91 ❤ на удачу!

  • Улыбка

    Улыбка 23:09 14 марта 2020

    ❤️Ой, какие чудесные результаты😍

  • Кеми61

    Кеми61 19:55 1 марта 2020

    85 Рыбакин - виртуоз!

    • Евгения

      Евгения 22:26 10 марта 2020

      Это точно! Обожаю его работы)

  • Софияsof8445

    Софияsof8445 23:37 23 февраля 2020

    😍😍😍Красота, очень классные результаты 😍

    • Евгения

      Евгения 15:22 25 февраля 2020

      Без ума от работ этого хирурга)

  • Пользователь удален 23:44 18 февраля 2020

    83🧡🧡
    О как! Я тоже мечтаю попасть к Артуру Владимировичу,он-маэстро!

    • Евгения

      Евгения 15:04 21 февраля 2020

      Доктор-мечта)

    • Евгения

      Евгения 15:04 21 февраля 2020

      Спасибо за сердечко)

      • Пользователь удален 22:01 24 февраля 2020

        зашла к тебе в пост еще раз,чтобы поглазеть на фото результатов:D

        • Евгения

          Евгения 15:21 25 февраля 2020

          Я сама сюда захожу порой, чтобы полюбоваться подборкой)

  • 💙Любовь❤

    💙Любовь❤ 08:16 20 сентября 2019

    Работы прекрасны.

  • Firebird

    Firebird 14:19 29 августа 2019

    вот да. всегда восхищалась его работами. видеть пациента так, как он сам себя не представляет - это опыт и талант=)

    • Евгения

      Евгения 17:35 14 февраля 2020

      Мне нравится его чувство пропорций и понимание, что какому лицу подходит

  • Маргарита

    Маргарита 16:57 8 августа 2019

    Хороший вкус!)) Рыбакин- доктор мечты многих здешних завсегдатаев!

-#