92903 участника Высший рейтинг 4722727

Конкурс: истории победителей

Id: 30746

4 июня 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Ответы на конкурсы и задания

𝓑сем привет, дорогие друзья!

   Настала пора рассказать вам вторую историю чудесного преображения на проекте Оморфия.

История вторая. Ах, Настасья.

Операция: Оморфиопластика.

Хирург: Рыбакин Артур Владимирович.

   Анастасия пришла на проект в 2013 году, двадцать седьмого апреля, и, быстро освоившись, буквально через два дня, двадцать девятого числа, написала свой первый пост, в котором рассказала о том, что хочет в себе изменить. Девушка писала о том, что боролась с несовершенствами кожи, и теперь, когда ей немного за двадцать, хочет попробовать чистки и пилинги, чтобы выровнять тон кожи. Также Настя решилась на установку брекет-системы, признавая, однако, то, что в таком случае ринопластику, которую она также очень хотела сделать, придётся отложить по финансовым причинам. Так, обозначив свою цель, девушка начала свою жизнь на Оморфии.

   В своём блоге Анастасия размещала посты про разные операции, а также делилась мыслями и переживаниями, выкладывая фото. В одном из таких постов Настя поведала о своей проблеме с прикусом: её передние зубы торчали, выдаваясь вперёд, и, таким образом, девушке требовалось смыкать губы усилием мышц — просто так они смыкаться не хотели. Пролечив все зубы, Настя поставила вкладку в канал, на которую установили пластмассовую коронку. Ортодонт, осмотрев снимки челюстей, сказал, что проблема не в неровности зубных рядов, а в неверном расположении челюстей, и предложил девушке два варианта: брекеты или операцию. Немного поразмыслив над этим, почитав форумы в интернете и отсмотрев много работ хирургов, Настя сделала выбор в пользу ортогнатической хирургии.

   Как-то Настя даже рассказала о том, что стесняется своих ног: вроде всё её устраивает — они и длинные, и стройные, только вот из-за искривления голеней они визуально короче бёдер, что не соответствует общепринятым канонам красоты. Ни липоскульптурирование, ни импланты девушке не подходят. Впрочем, судя по всему, это было не ярое желание, а комплекс, который Анастасии удалось успешно побороть: больше эту тему она не поднимала.

   Заявки Настя подавала в акции по рино- и оморфиопластике, и в 2015 году, двенадцатого мая она оказалась в финале (на третьем месте) акции по оморфиопластике у Артура Владимировича Рыбакина, и уже через два дня девушке позвонили из клиники, чтобы назначить дату консультации. Третье июня. Потянулись долгие три недели...

   Все три финалистки консультировались в один день (вернее, ночь): сначала в клинику пришла Алла, после неё — Настя, а затем и Марина. Девушки, ожидая своей очереди, говорили о своём. Сначала позвали Аллу. Ближе к трём часам пригласили в кабинет Настю. Артур Владимирович предположил, что понадобятся: блефаро- и ринопластика, изменение формы нижней челюсти, выдвижение подбородка за счёт собственной кости и увеличение губ своим жиром. Девушку воодушевило, что доктор с большим вниманием отнёсся к её пожеланиям об изменениях во внешности, и после своей консультации она с Аллой решили дождаться Марину, чтобы вместе пойти в магазин и отправиться по домам, окрылёнными и вдохновлёнными после общения с хирургом.

   Вечером семнадцатого июня, в восемь часов, Настя узнала, что победила. Эта новость застала её неожиданно: девушка ехала в автобусе и, как обычно, решила зайти на Оморфию, как вдруг увидела, что на её страничке появилась надпись «Победитель». Расчувствовавшись, она не смогла сдержать слёз счастья и, приехав домой, стала принимать поздравления от участниц проекта.

   Операцию решили делать двадцать пятого июля в Петербурге. Там Анастасии сделали разметку и стали готовить к операции. Медсестра проводила её в операционную, где Артур Владимирович провёл с ней все манипуляции, обсуждавшиеся на консультации, сделав также эндоскопическое омоложение височной области.

   Настя очень подробно описывала весь свой реабилитационный период, прикрепляя к постам множество фотографий с разных ракурсов. Послеоперационный период был нетяжёлым. В клинике девушке делали микротоки и воздействовали магнитами на лимфоузел и лицо. Гипс и швы сняли на девятый день. К своему новому облику Настя стала постепенно привыкать.

   На шестом месяце после проведения оморфиопластики Анастасия пришла на плановую консультацию и сказала, что хочет более округлый кончик носа, на что Артур Владимирович согласился и предложил через месяц провести коррекцию под местным наркозом. Однако оказалось, что Настя беременна (на третьем месяце), и коррекцию необходимо было перенести.

Фото со страницы акции

   В этой истории больше всего радует настолько позитивный финал: после своего чудесного преображения девушке посчастливилось стать не только красивее, но и завести малыша, став обворожительной мамой. Это ли не чудо, которое способен подарить проект?

   Спасибо, что были со мной в этом посте! Впереди ещё одна сказка-быль! Всех обнимаю и целую в обе щёки)

𝓑аша Женя.

Евгения

Автор записи Евгения

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (186)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 00:20 26 октября 2021

    Очень хороший результат у девушки 80❤️

  • Виктория

    Виктория 13:27 26 июля 2021

    Не читала раньше историю этой девушки. Победителей много. Результат потрясающий.

  • anna

    anna 18:17 31 августа 2020

    Вообще очень часто когда девушка становится более счастливой, с ней происходят чудесные перемены)

    • Евгения

      Евгения 00:54 18 октября 2020

      Это точно, так, похоже, со многими и работает)

      • anna

        anna 22:22 24 октября 2020

        Особенно если в это веришь 🙂

        • Евгения

          Евгения 17:05 12 февраля 2021

          Вера вообще на многое способна)

  • anna

    anna 18:16 31 августа 2020

    78❤️ Самый лучший результат это 🤰

    • Евгения

      Евгения 00:53 18 октября 2020

      Да, повезло по всем фронтам)

      • anna

        anna 22:22 24 октября 2020

        Счастливая Анастасия)

  • Нина

    Нина 05:02 21 августа 2020

    76, люблю читать про не тяжелую реабилитацию, т.к. сама дико боюсь

    • Евгения

      Евгения 19:16 21 августа 2020

      Верю, что у тебя будет лёгкая реабилитация)

  • Helen

    Helen 15:10 20 августа 2020

    75. Замечательное преображение.

  • Elenka0503

    Elenka0503 07:06 20 августа 2020

    74❤️ Хороший результат! Спасибо за статью!

  • Любовь

    Любовь 13:51 16 августа 2020

    73 совсем другая,паспорт менять придется.))

    • Евгения

      Евгения 07:25 18 августа 2020

      Дааа... вот она, изнанка хорошей пластики)

  • Maрина 🕊🍀

    Maрина 🕊🍀 09:48 15 августа 2020

    72)какое прекрасное преображение!🎁

  • Маруся

    Маруся 15:27 11 августа 2020

    71♥️

    • Маруся

      Маруся 15:28 11 августа 2020

      Результат потрясающий 👍

    • Евгения

      Евгения 18:25 11 августа 2020

      Спасибо, Марусь)

-#