92911 участников Высший рейтинг 4722857

Конкурс: истории победителей

Id: 30747

4 июня 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Ответы на конкурсы и задания

𝓑сем привет, дорогие друзья!

   Расскажу вам третью, финальную историю победительницы нашего проекта.

История третья. Елизавета Кина.

Операция: Эндоскопическое омоложение лба и липофилинг лица.

Хирург: Дерновой Сергей Сергеевич.

   У Елизаветы, в отличие от победительниц, о которых я писала ранее, этот финал был не единственным: девушка становилась финалисткой три раза, однако выиграть ей посчастливилось пока лишь раз. О нём и напишу. Но обо всём по порядку.

   На проект девушка пришла двадцатого февраля в 2015 году. Блог начала вести уже через месяц — первый пост написала двадцать третьего марта; в нём она рассказала о своём опыте инъекций гиалуроновой кислоты в губы, прикрепив к тексту фотографии до и после с разной периодичностью. Все её посты — уникальные. Так и определился формат её блога — это рассказы о личном опыте в области изменения внешности и ухода за собой: помимо инъекций в губы Лиза писала об избавлении от целлюлита, мануальной терапии, массаже Гуаша, лазерной коррекции зрения; косметологических процедурах: лазерной эпиляции, мезотерапии, филлерах, перманентном макияже, диспорте и аппаратном СМАС-лифтинге, разбавляя познавательные посты забавными и давая советы тем, кто ещё не приобщился к области косметологии и не пробовал ходить ни на какие процедуры.

   Девушка предчувствовала, что должно произойти что-то хорошее. Так и случилось. Спустя несколько месяцев Елизавета впервые вышла в финал — в акции по липопластике у Артура Владимировича Рыбакина. Она обнаружила это, когда была на улице, и в душевном порыве начала, танцуя, подпрыгивать, ловя на себе недоумённые взгляды прохожих. Лиза была уверена, что выйдет в финал и не беспокоилась по этом поводу, но когда это произошло, эмоции захлестнули её, и всё, чего девушке хотелось — это победить.

   Консультация прошла хорошо: Артур Владимирович сказал, что Лизе показана липопластика, и что её лучше проводить в несколько этапов, чтобы прижилось больше жира. После этого девушка точно была уверена, что хочет оперироваться именно у этого хирурга и именно таким методом увеличить грудь. Атмосфера петербургской клиники, её интерьер покорили Лизу. Ей очень захотелось непременно туда вернуться...

   Но ей было не суждено. Победу тогда одержала Юлия. У судьбы были на Лизу другие планы.

   Дальше случилась интересная ситуация. Двадцать восьмого ноября 2016 года был финал акции по эндоскопическому омоложению у Сергея Сергеевича Дернового; однако уже десятого декабря случились перевыборы: участница, вышедшая в финал по самому высокому рейтингу, выбыла (а причина... это стоит того, чтобы прочесть самим!), и место лидера перешло к Елене; другая финалистка отказалась по личным причинам, и только героиня моего поста, изначально оказавшаяся в финале, осталась на своём месте. Было ли это знаком? Сейчас, наверное, просто рассуждать, но тогда все были немного в смятении.

   Смятение не прекратилось и позже: двадцать второго декабря Лизу объявили победительницей, и некоторые задавались вопросом: «Зачем же такой молодой девушке омоложение?» Но Сергей Сергеевич точно знал, зачем. Он консультировал Лизу по WhatsApp, рассмотрел присланные ею фотографии и решил, что она подходит.

   Двадцать второго января 2017 года девушку прооперировали в московской клинике. Хоть Лиза и не вернулась туда, куда так хотела попасть, она всё же осуществила одну свою мечту, преобразившись после хирургических манипуляций. Сергей Сергеевич осуществил ей подтяжку лба и век, липосакцию подбородка, липоскульптурирование лба, скул и губ, трансплантацию комков Биша в скулы и удаление жировых грыж с верхних век.

   Результат не заставил себя долго ждать. Реабилитация была быстрой и лёгкой, и ещё легче её сделали слова доктора о том, что на загран и визы скоро придётся перефотографироваться. В конце первой реабилитационной недели Лиза практически полностью вернулась к своему привычному образу жизни и навестила любимую маму. На втором осмотре ей сняли швы, и девушка стала ждать, когда сойдут отёки.

   Каждый раз приходя на осмотры, Лиза чувствует себя как дома — ей по душе атмосфера в клинике, внимательное отношение медработников и лёгкость, с которой она может поговорить с ними. Чувствительность полностью восстановилась уже на втором месяце после операции, а Лиза наконец ощущает, что нынешняя внешность подходит ей куда больше, чем та, которая досталась ей от природы.

   Потом было многое: поездка в Италию, затем — в Испанию, потом — в Россию, а оттуда — в Южную Корею, где Лиза работала месяц, а потом ушла в буддийский монастырь. Девушка активно искала дорогу, по которой ей хотелось пойти, продолжая делиться с участниками проекта своими мыслями, опытом и, конечно, фотографиями из мест, в которых ей удалось побывать. Полугодовой отчётный пост она писала, находясь на Филиппинах.

   Конечно, многим было удивительно, что такую молодую девушку прооперировали в рамках такой «возрастной» операции, но когда у тебя уже в двадцать два года появляются признаки старения — это показатель того, что нужно действовать прямо сейчас! В своём блоге Лиза убеждает читателей, что если человеку хочется что-то в себе изменить, не надо ждать; попытайте удачу, когда кажется, что это стоит того, ведь для того, чтобы быть счастливым, самое время и место — сейчас!

Фото со страницы акции

   А я вновь благодарю Оми за этот замечательный конкурс, который позволил всем нам ближе познакомиться с нашими счастливцами, а также спасибо всем, кто был со мной в этих конкурсных постах! Всех обнимаю и целую в обе щёки)

𝓑аша Женя.

Евгения

Автор записи Евгения

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (212)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 00:22 26 октября 2021

    83❤️Ещё красивее стала

  • Наталья

    Наталья 16:16 27 июля 2021

    81♥️Хорошо получилось

  • Tase4ka

    Tase4ka 11:36 6 октября 2020

    80-е! Лиза после операции такая куколка стала!

  • anna

    anna 18:11 31 августа 2020

    Преображения Лизы к лицу👍🏻

    • Евгения

      Евгения 00:56 18 октября 2020

      Согласна, она стала выглядеть нежнее, утончённее

      • anna

        anna 22:21 24 октября 2020

        Идеальное преображение)

  • anna

    anna 18:11 31 августа 2020

    78 ❤️, это прям почти оморфопластика🙂

    • Евгения

      Евгения 00:55 18 октября 2020

      Точно! Результат просто прекрасный, лицо очень изменилось

      • anna

        anna 22:21 24 октября 2020

        И ей очень идёт 🙂

        • Евгения

          Евгения 17:05 12 февраля 2021

          Да, хорошенькая такая)

  • Нина

    Нина 05:01 21 августа 2020

    76, результат потрясающий!

  • Helen

    Helen 15:11 20 августа 2020

    75. Супер преображение.

  • Elenka0503

    Elenka0503 07:08 20 августа 2020

    74❤️ Мне всегда интересны результаты операций на лице! Спасибо!

  • Любовь

    Любовь 13:59 16 августа 2020

    73 прочитала с удовольствием Женечка!

  • Натали ❤↗️

    Натали ❤↗️ 01:32 12 августа 2020

    Прекрасно, когда мечта осуществляется 👍

    • Евгения

      Евгения 23:57 12 августа 2020

      А то! Как сон наяву, наверное)

-#