92899 участников Высший рейтинг 4722717

Великолепная восьмёрка

Id: 30897

27 июля 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций О 3-х и более видах операций Мнения пациентов. Реабилитация

𝓑сем привет, дорогие друзья!

   Всем из нас прекрасно известны хотя бы несколько победительниц этого проекта, но знали ли вы о том, что здесь побеждали не только девушки и женщины, но и представители противоположного пола? Нет? Я расскажу вам о них, а очерёдность в моём посте пускай будет... скажем, по датам их регистрации на Оморфии – от первого зарегистрировавшегося победителя до последнего на данный момент.

   А сподвиг меня написать этот пост конкурс, который проводился в честь восьмилетия проекта – «Истории победителей». При выборе людей, о которых мне хотелось бы рассказать, обнаружила, что, во-первых, среди участников куда больше мужчин, чем я думала – они просто по большей части молчаливы; а во-вторых, их и среди победителей немало. Не найдя подобного поста в поиске по блогам, решила написать свой такой. Он будет больше обзорным, чтобы вы при желании сами зашли на страничку интересного вам участника и прочли его блог (все ссылки активны, кликайте и смотрите). Фотографии взяты со страниц акций.

Герой первый. АНДРЕЙ.

Операция: Омоложение.

Хирург: Рыбакин Артур Владимирович.

   Первый победитель зарегистрировался на Оморфии двадцать третьего ноября, в 2012 году, спустя практически полгода после запуска проекта. В графе «О себе» отмечает, что является «первым прооперированным мужчиной» здесь.

   Блог начал вести четвёртого января 2013 года, первый пост был о мужском омоложении, а уже спустя месяц вышел в финал такой акции и очно консультировался с Артуром Владимировичем, и семнадцатого июня того же года Андрею провели операцию по омоложению. Отчётные посты очень развёрнутые, частые, с обилием хороших, показательных фотографий, так что очень советую ознакомиться.

До и после операции (спустя год)

Герой второй. Дмитрий.

Операция: Блефаропластика.

Хирург: Моураова Лариса Батразовна.

   Дмитрий пришёл на Оморфию через три месяца после Андрея, зарегистрировавшись на сайте восьмого марта 2013 года и за своё пребывание здесь успел три раза выйти в финал и столько же раз победить – в двух акциях по косметологии и в одной – по хирургии (о чём и расскажу дальше), так что его по праву можно считать самым удачливым из сегодняшней восьмёрки. Его блог – это не только отчёты о проведённых процедурах и операции, но и рассуждения о красоте, о сайте, да и просто любопытная информация; блог практически полностью состоит из уникальных постов, читать его легко и интересно.

   Девятого июня 2013 года Дмитрий вышел в финал акции по блефаропластике, восемнадцатого проконсультировался с Ларисой Батразовной, двадцать шестого числа того же месяца узнал о победе, и уже девятнадцатого сентября состоялась операция, о которой мужчина подробно писал отчёты (рекомендованные Оморфией, кстати).

До и после операции (спустя пять месяцев)

Герой третий. uzhursky.

Операция: Изменение черт лица у мужчин.

Хирург: Сафонова Любовь Николаевна.

   История этого участника примечательна тем, что он принял участие только в одной акции. В ней и выиграл. Для меня это преображение одно из самых завораживающих: герой преобразился настолько, что изменился даже взгляд. Сам мужчина рассказывал, что, будучи артистом, до операции играл исключительно бандитов (только такие роли и давали). Сейчас ему вполне подходят роли роковых красавцев.

   Придя на проект двадцать второго июля, вступил в «свою» акцию и двадцать второго же августа 2013 года победил. Операция состоялась двадцать седьмого сентября. В блоге информация исключительно об этой акции и отчётно-реабилитационные посты, написанные приятным для чтения слогом и снабжённые фотографиями – Оморфия рекомендует.

До и после операции (спустя год)

Герой четвёртый. Андрей.

Операция: Ринопластика.

Хирург: Андреищев Андрей Русланович.

   Андрей – последний мужчина-победитель, зарегистрировавшийся на Оморфии в 2013 году: восьмого августа, но, в отличие от предыдущих счастливцев, одержал победу лишь спустя четыре года, выйдя до этого в финал в 2015 году.

   Все посты участника – уникальные. В первых он рассказывает о своём опыте в области косметологии, в последующих – о финалах и послеоперационном периоде. Консультация в рамках акции прошла четырнадцатого февраля 2017 года; операция была проведена четвёртого марта. Все отчётные посты написаны вовремя и очень подробно.

До и после операции (спустя год)

Герой пятый. Глеб.

Операция: Ортогнатическая операция (коррекция прикуса).

Хирург: Андреищев Андрей Русланович.

   Единственный победитель, пришедший в 2014 году, первого марта. Как и предыдущий герой этого поста ждал своей победы несколько лет – до 2017 года, выйдя в финал впервые в 2016 году у того же хирурга, в такой же акции, однако тогда удача заметила его лишь мельком, улыбнувшись парню лишь спустя полгода: пятнадцатого апреля была предоперационная консультация, а двадцать первого – уже и сама операция.

   В своём блоге Глеб рассказал свою историю: как прошла его первая операция, как он пришёл к следующей и, конечно, как прошла реабилитация после последней. Фото в отчётах во всевозможных проекциях, перемены и ощущения описаны очень красочно и точно.

До и после операции (спустя четыре месяца)

Герой шестой. Александр.

Операция: Бариатрическая хирургия (лечение ожирения).

Хирург: Гладышев Дмитрий Владимирович.

   Александр пришёл на проект двадцать восьмого июля 2015 года, когда супруга, уже зарегистрированная здесь, сообщила ему, что сейчас проходит акция по бариатрической хирургии; мужчина принял в ней участие и уже через полтора месяца вышел в финал. Двенадцатого октября Дмитрий Владимирович провёл свою первую операцию в рамках проекта, а Александр стал первым участником Оморфии, которому вылечили ожирение.

   В основном блог участника весь посвящён проблеме лишнего веса у людей, что ему успешно удалось побороть с помощью хирургии и заботы своей жены. Отчётные посты очень душевные: в них, помимо информации о нынешнем состоянии и фотографий, – развёрнутые описания того, как сильно помогла ему операция и насколько глубоко он благодарен проекту и, конечно, своему доктору.

До и после операции (спустя год)

Герой седьмой. alexander.

Операция: Гениопластика.

Хирург: Андреищев Андрей Русланович.

   А этот участник выиграл гениопластику у Андрея Руслановича вместе со своей женой и ещё одной участницей – победителей в той акции было трое. С женой на Оморфию пришёл в 2016 году: она – второго марта, а он – восемнадцатого декабря. Второго июня 2019 года всех троих победителей прооперировали.

   В блогах супругов сейчас по три поста: про первые дни, месяц и три месяца после операции, они регулярно заходят на сайт, так что, несмотря на задержку отчётов, вероятно можно надеяться, что скоро будут опубликованы их завершительные годовые посты.

   P.S.: пока пост был на модерации, у Александра вышел годовой отчёт)

До и после операции (спустя девять месяцев)

Герой восьмой. Александр.

Операция: Бариатрическая хирургия (лечение ожирения).

Хирург: Гладышев Дмитрий Владимирович.

   И последний на сегодняшний день победитель. Зовут его так же, как и первого победителя этой акции (и это третий подряд победитель-Александр), и его победа была почти молниеносной: придя на Оморфию одиннадцатого ноября, тринадцатого уже попал в финал и двадцать четвёртого декабря, в канун Нового 2018 года, Дмитрий Владимирович прооперировал победителя.

   Увы, блог участника на данный момент содержит лишь четыре поста (все – отчётные), зато все информативные и рекомендованы Оморфией.

До операции – спустя три месяца – спустя полгода

   Спасибо, что были со мной в этом посте! Всех обнимаю и целую в обе щёки)

𝓑аша Женя.

Евгения

Автор записи Евгения

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (181)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • victoria1690

    victoria1690 15:49 27 сентября 2023

    77🧡 на удачу)

  • Фарида

    Фарида 23:05 4 октября 2021

    76❤️Как изменились мужчины в лучшую сторону

  • Наталья

    Наталья 00:44 15 мая 2021

    74♥️ Да и мужчинам это тоже необходимо👍

  • Yulia

    Yulia 19:11 18 ноября 2020

    73❤️ хорошего вечера 😉

    • Евгения

      Евгения 17:20 12 февраля 2021

      Спасибо, но лучше писать комментарии по теме поста во избежание штрафа

  • Ольга

    Ольга 12:53 28 октября 2020

    Отличные результаты!!!

  • 🌟Alena🌟Ufa

    🌟Alena🌟Ufa 15:41 25 октября 2020

    Некоторые опи конечно не впечатлили) а пост классный, я не знала, что мужчин столько выиграло

    • Евгения

      Евгения 17:20 12 февраля 2021

      Да, их оказалось немало!

  • Марина Мамедова

    Марина Мамедова 00:49 24 октября 2020

    Я была со вторым ( Дмитрием) в финале. Везунчик. Он все финалы выиграл. Доктора его любили. Я когда с ним попала в финал, поняла что без шансов...

    • Евгения

      Евгения 17:19 12 февраля 2021

      О, Дмитрий и впрямь везучий очень! Удача его любит

  • Lishka

    Lishka 23:37 22 октября 2020

    70❤️ Какие хорошие результаты

    • Евгения

      Евгения 22:25 23 октября 2020

      И мне очень нравятся)

  • Lubawenbka

    Lubawenbka 10:57 5 октября 2020

    +69 Отличный результат у каждого из участников)

    • Евгения

      Евгения 01:46 18 октября 2020

      Согласна, мне особенно нравятся результаты бариатрии

  • Tase4ka

    Tase4ka 15:32 15 сентября 2020

    68-е! Всё так, но только некоторые получив желаемое покинули проект. Только Андрей остался, как самый сознательный и благодарный человек.

    • Евгения

      Евгения 01:46 18 октября 2020

      Все, кто благодарен, оставил после себя хорошие отчётные посты)

-#