92837 участников Высший рейтинг 4722302

О себе!

Id: 31925

2 августа 2021 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Добрый день!

Меня зовут Айгуль, мне 38 лет я из города Нефтеюганск. Я мама  двух деток и на данный момент нахожусь в декретном отпуске. Старшему сыну 13 лет, а младшей дочке 2 годика. Жизнь прекрасна, если бы не одно НО! К сожалению меня беспокоят мужские черты лица, которые мне мешают жить полноценно счастливо.  Так как из-за этого я похожа на транса. А все потому что люди не любят же трансов, а я получаю по жизни в свой адрес столько всякого негатива, незаслуженно. Как насмешка судьбы: лицо мужика, а тело женщины. Но я же не виновата. Я очень похожа на своего отца и за счёт этого прям мужские черты лица преобладают. И лоб и скулы и нижняя челюсть и вытянутая форма лица. Я делала ринопластику в городе Уфе в 2014 году, результат меня порадовал. В принципе получилось то что я и хотела. В клинике провела сутки, потом приезжала только на снятие швов, извлечение бинтов ну и наложение гипса. Самое впечатляющее было извлечение бинтов, когда одну ноздрю освободили, а вторую ещё нет. А все остальное в принципе терпимо. Реабилитация прошла хорошо и быстро, даже похудела заодно, что тоже обрадовало. А в 2020 году решилась и сделала верхнюю блефаропластику в городе Пыть-яхе, это городок сосед. У меня врожденное нависшее веко, а с возрастом ещё и ухудшилось кожа легла на реснички. Впервые раз я не решилась, развернулась и ушла от страха. А второй раз уже годами позже все же рискнула. Самое главное это было - это выдержать обезболивающие уколы в районе глаз. Местная анестезия. Дальше было как то жутко, но хорошо, что быстро. Боли несувствовалось, но хотелось быстрее уйти с больницы. Реабилитация прошла безболезненно и быстро. Результат конечно же прекрасен. Открытый взгляд без лишней кожи на ресницах. Жалею, что не сделала раньше. А теперь мечтаю сделать и костные операции. В идеале я хочу переделать выступающий лоб, скулы (уменьшить) и нижнюю часть челюсти, (т.е. спилить углы) это было бы идеально, но понимая цену данному комплексу операций - это дорого. И поэтому я хочу минимум манипуляций, но максимального результата. Думаю моделирование и консультация с доктором уже четко решит, что именно нужно переделать. Лично я конечно думаю, что фронтопластика и/или малярпластика меня бы уже обрадовали. То есть существуеют же женщины с квадратными лицами и даже очень красивы при этом. А вот мужской лоб и мужской взгляд за счёт выступающего лба, играют большую роль в целом.  Думала исправлю ситуацию лишь ринопластикой и блефаропластикой, но поняла, что это улучшило внешний вид, несомненно, но все же не исправила ситуацию полностью как я на это рассчитывала. Надеюсь на победу на  Оморфии!

Айгуль

Автор записи Айгуль

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (97)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Well Done

    Well Done 01:33 7 июня 2023

    с такими пожеланиями тебе к Андреищеву нужно)

  • Юлианна😘💕✌

    Юлианна😘💕✌ 08:26 28 мая 2023

    26😁💝

  • Лена

    Лена 21:59 22 мая 2023

    Айгуль, дарю 25🩷 на успех и исполнение мечты. Прочитав эту исповедь, хочу сказать, что ты слишком требовательна к себе, дорогая. Конечно, верхняя блефаро- это здорово и необходимо в твоем случае. Но прекрасные высокие скулы, которые ты не любишь- это несправедливо! Люди запихивают гели в скулы, чтоб их сделать более выдающимися, а у тебя свои такие👍 Очень привлекательная и самобытная внешность! 🤗 Но все равно здорово, что ты хочешь улучшить себя, быть красивее и совершеннее. Желаю мечте сбыться!

  •  🦄 Галина 🦄

    🦄 Галина 🦄 12:01 28 апреля 2023

    Мне кадется акция контурная пластика лица, тебе бы отлично подошла, там Андрей Русланович как раз работал с костями лица

  •  🦄 Галина 🦄

    🦄 Галина 🦄 12:00 28 апреля 2023

    24💛 приятно познакомиться

  • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

    Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 18:59 24 декабря 2022

    21 ❤️ от меня! Приятно познакомиться!

    • Айгуль

      Айгуль 18:19 4 апреля 2023

      Спасибо

      • Well Done

        Well Done 01:35 7 июня 2023

        на фотках всё хорошо ,у тебя, и носик, и губки...

  • Valentina

    Valentina 21:07 21 декабря 2022

    20. Желаю удачи на проекте!

  • Maria_kid

    Maria_kid 18:36 22 ноября 2022

    🧡за знакомство!

  • Alina

    Alina 00:12 22 июля 2022

    ❤️ на удачу

  • Галинка

    Галинка 09:29 17 мая 2022

    на счет мужских черт, конечно если тебе не комфортно самой, то вперед, участвуй в акциях, это конечно я считаю сложная операция когда вот там кости спиливают.... эх удачи тебе.

-#