92914 участников Высший рейтинг 4722857

Моя первая консультация в качестве финалиста!

Id: 29493

9 июля 2019 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Привет, мои дорогие единомышленники, уважаемые жители Оморфии! 07.07.2019 года состоялась моя долгожданная удаленная консультация с Александрой Леонидовной Мошкаловой! Спасибо Оморфии за такую уникальную возможность пообщаться с мастером не выходя из дома!)

                            

                                      

         Но все по порядку. Вы наверное думаете, почему я так уверенна в своем проигрыше или так не уверенна в своих силах? С одной стороны, в рамках участия в акциях на Оморфии, я как раз в себе очень уверенна, то есть, я считаю, что моя внешность - мечта пластического хирурга!laughingА спустя 3 месяца пребывания на проекте, узнав, сколько существует видов пластических операций,я вообще думаю, что подхожу под все, ну разве что кроме отопластики)

         Вернемся к нашим баранам. Если честно, мой подбородок не беспокоил меня лет до 27, я не видела у себя никаких проблем в этой области, а может просто не хотела...С недавних пор стала замечать, что подбородок подвисает, а сам при этом не такой выдающийся, скошенный. Примерно как на картинке ниже. Это не я, но картинка очень похожа на мой профиль.

                                   

         До недавнего времени я была уверенна, что все мои проблемы во внешности из-за некрасивого, негармоничного крупного носа с горбинкой. Представьте скошенный лоб и скошенный подбородок. Только за счет этих двух проблем нос кажется большим, да еще и  такой формы. Случилось чудо, ровно через месяц после моей регистрации на проекте, я стала финалстом акции "Ринопластика у зарубежных докторов". Естественно, моему счастью не было предела, я уже виделасвой новый красивый нос почти на яву. Скажу честно, с того момента мой мир переврнулся и уже не стал прежним. Я просто парила в облаках.

                                        

Я сдала все анализы, собиралась ехать за билетами и паковать чемодан. Но за неделю до предполагаемой операции я заболела... Не хочу говорить, что я тогда испытала, думаю вы меня поймете.

                                       

Собрав волю в кулак, намотав на него сопли, я решила не отступать от задуманного и попытать счастья в родном городе. Тем более не хотела, чтобы многие анализы прогорели, все таки больше 10 тысяч за них отдала. Нашла хирурга, пообщалась. И вдруг,30 мая я узнаю, что стала финалистом в акции "Гениопластика" у доктора Мошкаловой А.Л.

В шоке я пребывала еще долго, ну просто не бывает так, что с разницей в 2 недели я добилась такого удивительного результата. Причем на проекте к тому времени я была всего лишь 1,5 месяца! И рейтинг у меня был совсем крошечный, короче повезло) Но тут меня стали одолевать сомнения. Девочки конкурентки уже не первый год на сайте, рейтинг у них высокий...Ну и ни для кого не секрет, что операции на Оморфии проводятся в рекламных целях, то есть для оперции возьмут более выигрышный вариант (ну конечно никто не отменял других условий - активное участие в жизни проекта например и т.д.). Я понимала, что у меня достаточно много проблем и мой НОС самая большая из них. Я посчитала, что моя оперция по улучшению подбородка будет не настолько показательная. Казалось, люди будут смотреть и думать: "Подбородок ей конечно хорошо сделали, но лучше бы она себе нос исправила". Я решила, что после консультации станет ясно и я определюсь, что для меня важнее. Если не стану победителем здесь,сделаю рино. Консультация у Александры Леонидовны была назначена на 20 июня, а по рино на 21. И так как 20 пообщаться не удалось, я решилась на ринопластику.

                                             

Я честно и подробно рассказала эту занимательную историю Александре Леонидовне. И ждала не очень приятной реакции, но Александра Леонидовна поблагодарила меня за честность и все же провела со мной полноценную консультацию. У нее такой приятный и добрый голос! Именно добрый! После разговора с ней я еще долго ходила и улыбалась сама себе) Она рассказала мне о специфике операции "Гениопластика", какие есть показания к ее проведению и какие противопоказания. Оказалось, что у меня есть небольшие проблемы с прикусом и "Гениопластика" может исправить лишь какие-то эстетические дефекты. Но лучше всего совместить эстетическую и оздоровительную операцию вместе. Так как проблемы с прикусом могут привести к более серьезным последствиям, например меня это уже привело к частым простудным заболеваниям, которыми я регулярно страдаю. (За последний год раз 12 болела, обошла кучу врачей, те лишь разводят руками и говорят: "Женщина, Вы здоровы!" Теперь я знаю,где собака зарыта!) Александра Леонидовна посоветовала мне следить за акциями Андреищева Андрея Руслановича и Горбань Виталия Валерьевича, которые как раз специализируются на операциях, связанных со стоматологией и челюстно-лицевой хирургией.

Ну что ж, буду бороться дальше и надеюсь в скором времени я точно стану победителем! Желаю всем удачи на проекте, прекрасных результатов и побед!

P.S. Результат моей ринопластики у местного пластического хирурга оказался не очень удачнымcry, поэтому мечта о красивом носе остается актуальна. Надеюсь на проекте будут акции "Повторная ринопластика", "Мандибулопластика"  (эстетическая пластическая операция по коррекции формы нижней челюсти).   Я уже начинаю готовиться к борьбе за победуinnocent

                                    

 

 

MarinkaBinka

Автор записи MarinkaBinka

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (169)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • @natali_bezhina

    @natali_bezhina 13:57 2 октября 2019

    Сама такая же. Сделала не пойми что, не пойми у кого.

    • MarinkaBinka

      MarinkaBinka 22:03 2 октября 2019

      Оооо я не одна 😁

  • Маргарита

    Маргарита 14:00 23 сентября 2019

    Насчет не очень удачной ринопластики...хотелось бы фото и в чем проблема

    • MarinkaBinka

      MarinkaBinka 09:32 24 сентября 2019

      Уже выходят по частям мои отзывы

  • Маргарита

    Маргарита 13:57 23 сентября 2019

    Очень надеюсь, что это удачное начало...ведь консультация у наших замечательных докторов дорого стоит

    • MarinkaBinka

      MarinkaBinka 09:31 24 сентября 2019

      Я до сих пор не верю, что разговаривала с самой АЛ😊что-то невероятное

      • @natali_bezhina

        @natali_bezhina 13:57 2 октября 2019

        На самом деле всё просто) записываешься на консультацию и общаешься)

  • 💙Любовь❤

    💙Любовь❤ 16:40 21 сентября 2019

    Желаю что бы мечта осуществилась!

  • Юлечка

    Юлечка 07:58 21 сентября 2019

    79❤ Нужно верить в победу. Удачи.

  • Тришиа

    Тришиа 13:16 18 сентября 2019

    жаль, что неудачно сделали нос

    • MarinkaBinka

      MarinkaBinka 14:00 18 сентября 2019

      Очень жаль, надеюсь его можно исправить

  • Pianina

    Pianina 02:35 18 сентября 2019

    Трогательно)

  • Надежда

    Надежда 17:42 17 сентября 2019

    Прально, борись за победу! Удачи!

    • MarinkaBinka

      MarinkaBinka 22:38 17 сентября 2019

      Спасибо! Начитавшись постов девочек, искренне верб6 что и я смогу победить!

  • Luna

    Luna 01:33 16 сентября 2019

    ❤️ Ну А. Л просто Волшебница))и очень приятная девушка))

    • MarinkaBinka

      MarinkaBinka 10:12 16 сентября 2019

      Я просто в восторге от неё, она очень привлекательная, к ней так и хочется идти красоту делать! Ну и голос конечно волшебный, что-то в нем есть необычное, может потому что я так далеко от Питера живу, у нас тут свои обороты и фишки))

  • Valentina

    Valentina 23:48 12 сентября 2019

    69. Желаю удачи на проекте и исполнения мечты!

    • MarinkaBinka

      MarinkaBinka 15:05 13 сентября 2019

      Спасибо! Вам тоже удачи!

-#