92915 участников Высший рейтинг 4722877

Что нужно знать новичку

Id: 29534

19 июля 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Новичку на заметку

Дорогие друзья, хочу с вами поделиться информацией, которая поможет освоиться на сайте ОМОРФИЯ в первые дни после регистрации. Вообще очень советую прочитать о проекте - https://omorfia.ru/about

самый главный показатель - это рейтинг. чем он больше, тем больше шансов выиграть  долгожданную операцию.в каждой акции выбирают 3 финалистов: 1 - с максимальным рейтингом, 2 - из 20 с самым большим рейтингом, 3 - случайным образом из всех претендентов.

Инструменты в увеличении рейтинга:

1. ежедневный бонус.

2. лимит

3. заженные сердечки (на личной странице и в блоге)

4. написание постов

5. участие в конкурсах

Теперь более подробно по каждому пункту)

coolЕжедневный бонусcool

Если заходить на страничку каждый день, то можно получать от сайта приятные подарочки в виде рейтинга) в первый день можно забрать 25 баллов, на второй 50 и каждый день значение увеличивается. на 7 день можно забрать 175 баллов, либо испытать удачу). Если день пропустить, то начисление баллов начнется с 1 дня (25 баллов). После получения бонуса за 7 день - снова начинается сначала.

coolЛимитcool

считаю его самым главным в увеличении рейтинга. заполненный до 100% лимит ежедневно прибавляет 600 баллов к рейтингу.

Если будет лимит не полным ( даже 99%) то баллы не начисляются.

Чтобы его заполнить кто-то должен зажечь сердечки возле 60 твоих комментариев. зажигать сердечки нужно именно В БЛОГЕ ( написанных постах), а не на личной страничке, т.е. когда лайкаешь в поисковой строке обязательно должно быть слово blog

Если у человека лимит сделан, то возле него светится синее сердечко, если лимита нет, то прозрачное. Свое сердечко всегда прозрачное, даже если лимит закрыт.

Чем больше ты будешь комментировать чужие блоги и отвечать в своих блогах - тем больше возможностей будет у людей, желающим тебе помочь. Можно написать 1 комментарий и найти 60 человек, которые его зажгут, а можно написать 60 комментариев и найти 1 человека, который его зажгет))) к сожалению один и тот же человек 2 раза на одно сердечко нажать не может. Поэтому если  ты хочешь, чтобы лимит сделал один и тот же человек 2 дня, то нужно как минимум 120 твоих комментариев. Комментарии обязательно должны быть по теме поста, иначе, могут оштрафовать. Можно вступать в беседу с автором или другим участником по теме поста. Свой пост выходит не быстро (до 3 мес.), поэтому не нужно терять время и нужно комментировать чужие блоги. так же когда читаешь и комментируешь чужие посты, то лучше всего начинать с конца, т.е. с самого первого поста и с самого нижнего комментария, т.к. постоянно добавляются новые, большой риск запутаться что ты читала, а что нет. 

coolЗажигать сердечкиcool

за нажатое сердечко на личной странице ( около имени) к рейтингу прибавляется +20

за нажатое сердечко в посте ( около названия поста) к рейтингу прибавляетс +5

Один человек не может повторно зажечь одно и то же сердечко

coolНаписание постов.cool

Свой пост нужно писать для того, чтобы было проще собирать свои же комментарии. За интересный пост администратор https://omorfia.ru/users/91 может начислить дополнительные баллы к рейтингу на свое усмотрение. 

при написании поста нужно использовать не менее 1500 символов, так же сердечко дается за пост о пластической хирургии, косметологии, информация по сайту или рассказ о себе. за другие темы сердечко можно не получить, вот например как за этот:

Так же этот пост нельзя комментировать, поэтому с точки зрения рейтинга - он бесполезный. Не тратьте свое драгоценное время и администратора на такие посты. А за креативный пост можно получить в 5-10 раз больше баллов ( например комикс или мультик). 

Более подробнее о блоге пожно почитать по ссылке - https://omorfia.ru/info_blog

coolУчастие в конкурсахcool

Иногда администратор устраивает конкурсы, за которые можно получить дополнительные баллы к рейтинку. искать такие конкурсы можно на страничке:

Информационный портал

Чтобы проще было другим участникам искать твои комментарии можно добавить ссылки к себе на страничку, это можно будет сделать после того, как рейтинг станет более 5000. Начать нужно с редактирования анкеты:

можно просто вставить скопированные ссылки в поле, но лучше всего сделать их кликабельными, чтобы помогающим было попроще), вот как это сделать:

так же можно добавить картинку перед текстом, вставив ее код (код можно получить нажав правой кнопкой мыши на картинке и выбрать пункт "посмотреть код" и скопировать полученую ссылку. Для примера, вот так выглядит моя страничка в редакции:

Очень надеюсь что хоть немного помогла вам приблизиться к своей мечте! Если что-то непонятно, спрашивайте, с удовольствием отвечу на ваши вопросы!

Жду ваши комментарии)))

СветЛАНА

Автор записи СветЛАНА

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (344)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Sashariver

    Sashariver 17:36 11 октября 2023

    101 от меня)

  • 🌟Тамара🌟

    🌟Тамара🌟 20:30 29 марта 2023

    100 ❤️ от меня.
    Спасибо, очень полезная информация!

  • Beauty-harmony

    Beauty-harmony 19:44 7 марта 2023

    99 ❤ от меня. Наконец-то я разобралась. Спасибо!

  • Li_Malaya🩶

    Li_Malaya🩶 10:32 12 февраля 2023

    Очень познавательный пост,теперь хоть что то начала понимать в лимитах😅

  • Li_Malaya🩶

    Li_Malaya🩶 20:18 11 февраля 2023

    Желаю вам удачи на проекте🌹

  • Li_Malaya🩶

    Li_Malaya🩶 20:17 11 февраля 2023

    100❤️

  • Пользователь удален 02:15 29 января 2023

    99 ❤️ спасибо вам

  • Vladimir ❤  ↗

    Vladimir ❤ ↗ 07:09 22 января 2023

    Информативный пост 97 ❤️ многое узнал

  • Фарида

    Фарида 18:54 23 сентября 2021

    Очень полезный пост спасибо 97❤️

  • Юлия

    Юлия 19:00 12 августа 2021

    Зажгла 96❤

-#