92901 участник Высший рейтинг 4722717

Анализы в Хеликсе перед операцией

Id: 31166

2 ноября 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Про все на свете (хобби, путешествия, отношения, стиль жизни и т.д.)

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Привет всем! Решила написать этот пост, чтобы те, кто готовятся к операции, учавствуют в акциях и так далее, заранее знали, что им нужно будет делать и сколько денег на это готовить

*да, при участии в акции от Оморфии, анализы перед ней все равно должны делать вы, что мне кажется очень логичным*

Галактика связалась со мной по WhatsApp, чтобы определить дату (так всем удобнее, за что им большое спасибо, все-таки роуминг дело некомфортное, особенно когда нужно уточнять детали). Дату операции мы решили быстро и очень близкую, поэтому прилететь в Питер я успевала за 8 дней до опи. 

Хотела сдавать анализы в своей поликлинике в Санкт-Петербурге. ВСЕ АНАЛИЗЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СДАНЫ НА ТЕРРИТОРИИ РФ. Но в этом случае мне нужно было бы принести результаты ЗА НЕДЕЛЮ ДО операции. Я не успевала так сделать, решение пало на рекомендованный Галактикой Хеликс

Сейчас расскажу плюсы этого выбора, в итоге я рада, что вышло именно так. 

✅1. Анализы сами по себе - дело довольно волнительное. И первое, что тебе гарантируют платные услуги: ты не будешь бегать из стороны в сторону и стоять в огромных очередях, ругаться с некомпетентными терапеватами - ты просто придешь, и тебя за ручку будут водить куда надо. Определенно ПЛЮС

✅2. Так как лаборатория Хеликс на Совесткой и клиника Галактика (СПб) сотрудничают, то мне даже не пришлось что-либо говорить. Мне очень сложно было дозвониться до управляющего в выходной день (чей номер мне дала клиника, как и всем своим клиентам), да и человек занятой. Галактика мне в этом помогла, и доктор сам со мной связался в течение дня (была срочность в записи на анализы, потому что операция вот-вот уже на подходе). Все обсудили, выбрали дату анализов, согласовали так, чтобы ковид я сдавала один раз (в течение 3 дней по прилету + нужно здать не более чем за 7 дней до операции).  Определенно СУПЕР-СЕРВИС.

Вот вам список анализов, общая стоимость у меня составила 11 850 ( у всех может быть по разному, но коллеблется обычно в суммах 8000-12000, просто готовьте до 15 000 ₽).

✅3. Итак...запись из моего дневника (вы же помните, что у меня есть дневник победы и дневник осуществления мечты? ну или теперь знаете).

29.10.20

Сегодня я поняла, что мне совсем не жаль, что в итоге анализы я сдаю в платном Хеликсе при Галактике, а не в бесплатной поликлинике. 

У меня был большой список анализов, которые бесплатно я бы точно за пару часов в одном месте не сдала (мне так кажется). 

После перелета и несбалансированного питания еще и натощак при сдаче крови я упала в обморок после 4ой пробирки (надо 5). 

И конечно же последняя была на глюкозу.... 🤦🏼‍♀️ то есть мне нельзя было поесть сладкого чтобы прийти в чувства. Но персонал постарался привести меня в состояние (кстати обморок был похож на сон скорее). 

Мне дали крепкого горячего чаю, положили на кушетку, раздели и повесили на батарею пропотевшие вещи, в общем обморок прошёл супер легко 👌🏼😂 спасибо! Кровь в Хеликсе на Советской брали больно, НО девушка которая ее брала была очень милая, вежливая и успокаивала. Сервис мне очень понравился. Потом сразу посоветовали где поесть, что поесть, как лучше подготовиться к сдаче крови в следующий раз. 

Анализ на ковид я сдавала после 15:00. Флюрографию возле стоккмана, выдали тоже сразу, принесла справку, когда шла на сдачу ковида.  И все!

30.10.20

После сдачи всех анализов, на следующий день доктор из Хеликса лично позвонил мне, чтобы сказать о моем состоянии, дал свои рекомендации (например пить воду чаще, каждые полчаса) и все пояснил, до операции допустил. Вообще все анализы пришли мне на следующий день, в Галактику, полагаю, так еще раньше.

я тут просто счастлива!

В общем, это все, что я хотела сказать об анализах. На следующий день после сдачи моя почта была завалена приятными письмами от Хеликса с хорошими результатами. Отдельная благодарность персаоналу за ваш сервис! Рекомендую.

И спасибо клинике Галактика за помощь в организации подготовки к опи и постоянную связь с пациентом))

Жду операции!💫

AliStrelli

Автор записи AliStrelli

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (39)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Маргарита

    Маргарита 11:38 24 августа 2021

    И вполне приемлемая сумма за анализы

  • Олька

    Олька 08:44 6 мая 2021

    19❤️анализы ответственная часть подготовки к операции

  • Галинка

    Галинка 10:19 16 февраля 2021

    А у тебя все обошлось 11 850 р. это вообще нормально.

    • AliStrelli

      AliStrelli 12:40 5 апреля 2021

      да! главное без очереди и контакта с другими людьми, я в этом плане человек очень нетерпеливый.

  • Галинка

    Галинка 10:19 16 февраля 2021

    18. я тоже сейчас как раз в таком процессе нахожусь, все прошла, сдала (бесплатно через поликлинику) осталось сдать кровь на ковид, мазок ПЦР и КТ легких, теперь у нас требуют вместо ФЛГ.
    Все анализы бесплатно кроме вот этих связанных с ковидом, они мне и обойдутся в 8 184 р.

    • AliStrelli

      AliStrelli 12:40 5 апреля 2021

      ого! вовремя я попала..это почти стоимость всех анализов из списка... этот ковид нас разоряет.

  • Аида

    Аида 08:54 15 февраля 2021

    17 очень правда удобно

  • Иванна

    Иванна 15:04 17 января 2021

    Очень удобно. На мой взгляд в платной лучше, взяли все сразу и готово. У меня в поликлинике надо побегать чтоб такое количество анализов сдать

    • AliStrelli

      AliStrelli 10:50 27 января 2021

      Согласна )) лучше заплатить чем бегать по этим бесплатным клиникам

  • Ksenia

    Ksenia 18:28 4 января 2021

    Полезная статья :)

  • Тришиа

    Тришиа 08:48 1 декабря 2020

    Конечно удобно сдавать анализы в Хеликсе

    • AliStrelli

      AliStrelli 18:53 5 декабря 2020

      да, особенно потому что не тебе потом идти забирать анализы нести в клинику - их сотрудничество снимает с тебя эту обязанность)

  • Наталья

    Наталья 12:34 30 ноября 2020

    Я тоже сдавала в Хеликсе свои анализы) удобно.

    • AliStrelli

      AliStrelli 18:53 5 декабря 2020

      да, отличный сервис!) думаю теперь только там буду сдавать по любому поводу.

  • Stasy ♥

    Stasy ♥ 20:55 19 ноября 2020

    10♥️
    Испугалась когда про обморок прочла😱
    Ну это наверное из-за перелёта ещё..хорошо что все хорошо закончилось и что персонал позаботился о тебе:))
    И я тоже за платные анализы) нервы дороже мне кажется в этом случае😊😊

    • AliStrelli

      AliStrelli 13:07 25 ноября 2020

      Не, это может случится у многих на самом деле, каждый организм переносит по своему. Лучше лёжа сдавать в таких случаях) мне лёжа даже доктор осмотр проводит 😂

-#