92898 участников Высший рейтинг 4722717

Хобби и увлечения.

20 июня 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Про все на свете (хобби, путешествия, отношения, стиль жизни и т.д.)

Всем привет! Хочу сегодня обсудить у кого какое хобби и увлечения. На мой взгляд это очень интересно. Чем я только не увлекалась в своей жизни и ещё всё впереди, мне всё интересно. Не понимаю одного, детей моих почему-то ни чем не увлечь.

Начну с увлечением фиалками и хвастану фотками некоторыми из них))), теми которые сейчас цветут. Многие уже отцвели.    

Сорта:

Волшебное утро

Ле-Тамара

Золушкин сон

Радостная

Горошек

И два сорта надпись стерта((((

Ещё два года назад я с подачи родителей купила дачу. Это была целина, чего там только не расло на этих несчастных семи сотках. Год мы приводили в порядок землю, это было не легко и физически и финансово. Второй год участок начал походить на дачу. Я купила деревья, плодовые естественно. Купила у дедушки, на обочине продавал сказал что всё с питомника, я поверила. В этом году вообще меня не остановить, меня несёт не по детски))), покупаю и покупаю. По-моему мне 7 соток уже мало)). Очередная хвастушка от меня;)). Посадила уже больше 32 насаждений. Яблоня, груша,абрикос, гранат, хурма, грецкий орех "Великан" он как яблоко по размерам, инжир, игра, красная облепиха сладкая не колючая, жимолость два сорта, смородина красная и красная, дерево смородиновое 2 м.в высоту, рябина гранатовая, клубника пока два сорта, арахис, дерево фундук два сорта, глициния это шикарнейшее дерево, жасмин, сакура, сирень, гортензия вроде все вспомнила))). И ещё на осень заказ оформлен на 25 ростюшек. Муж пока не вкурсе. Да, я заводная, остановить практически не реально))). Но это пол беды. За этим хозяйством столько ухаживать приходится и столько всего знать надо. Теперь изучаю чем поливать и когда, чем обрабатывать, чем стимулировать, как обрезать правильно и многое другое. Хорошо что группы теперь есть и там есть знатоки, они всегда помогут в вопросах . 

Есть ещё небольшое увлечение у меня, спасать старые вещи. Приведу в пример из последних. Веду ребёнка из школы и вижу на мусорки лежит гипсовый ангелочек. Прошла, иду и думаю надо вернуться нельзя его там оставлять. В общем вернулась взяла его, а он тяжёлый. Кое-как дотащила его домой, у меня в одной руке два пакета из магазина на спине рюкзак сына (он первоклашка у меня), ну и ангелок в довесок. На улице конец мая-жара градусов 30 было точно. В общем как потна лошадь, ели дотащилась. У этого горемыки ангелочка больше 40% краска облупилась, сколов много было. Я его помыла, высушила, развела гипс и подклеила сколы, а вот краску подобрать, пришлась сымпровезировать, взяла золотую краску для рамок и добавила свои коричневые тени))) пока не получила нужный цвет. Вот он в итоге какой. Милота, прада? Как можно было его выбросить?

Ещё мне нравится готовить вкусняшки.

И своих мужичков радовать надо чем-то по существенный. Оченью любят пицу, пироги разные, рыбку маринованую, чебуреки, беляши, булочки.

Ну это не все мой увлечения))) продолжу позднее.

Юлия

Автор записи Юлия

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#