92915 участников Высший рейтинг 4722877

остеотомия челюстей у Андреищева А.Р.

Id: 31467

22 января 2021 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

О пластических хирургах и косметологах

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Дождалась я  наконец-то своей даты операции) 

 

С ноября  уже была готова, но я ждала пока к доктор приедете в Москву ,он там тоже оперирует . Но администраторы клиники сказали, что доктор ещё  месяц не будет в Москве,  ну думаю ладно, подожду... затем сообщили,что вообще, непонятно, когда он будет ,и тогда я задумалась ,что придётся мне ехать в Питер на операцию, хотя я этот вариант вообще никак  не рассматривала.У меня там нет близких родственников, со мной никто не сможет поехать, чтобы мне готовить жидкое питание, а самой после операции ,нереально в таком состоянии что-то делать. И плюс ко всему еще затраты гостиница проезд..

На нашем форуме я  познакомилась с Lishka Лилли, которая как оказалось, нумеролог и я решила у неё спросить, какая у меня будет благоприятная дата  для операции )  Ещё читая пост одной из участниц, она тоже , как раз упомянула, что в  ноябре ретроградный Меркурий и что никакие дела лучше в этот день не делать.  

И так, с   Лилли определили нашу счастливую дату для операции, это было аж 18 или 19 января. Спасибо , тебе большое  Лиллуша !!😘😘😘

  А на носу новый  год , можно спокойно отметить , поесть любимых салатов и хорошенько отгулять перед операцией )))))) 

Потом я решила ещё и у врача выяснить его удачную дату))) спросила его место рождения я и время )). некоторые девочки говорили, лучше не спрашивай ,а то занесёт в чёрные списки  неадекватных фанатиков  пациентов)))) Но наш доктор золотой человек!, он просто душка,  очень контактный , не болеет звёздной болезнью и для пациентов на всё пойдёт) Составили мы и для доктора карту звёзд, у него как раз тоже на эти  даты отличное расположение планет.

Я решила забронировать гостиницу , которая расположена в том же здании что и клиника . И оказалось это очень удобно! Приготовьтесь перед поступлением в клинику заполнять всякие документы целый час, ну надо так надо))

Наша задача с доктором была :сделать гармоничнее профиль, открыть верхние зубы , их никогда не было видно , даже в детстве , и операция булхорна ( у другого доктора)не помогла, вот так , когда открываю рот , совсем их не видно (

Это я как раз перед поступлением. На меня одели мед накидки  , сумки положили в пакеты , чтобы провести в палату , всё должно быть стерильно

Палата очень комфортная в ней есть всё необходимое. А вид шикарный , очень настраивает на позитив !)

https://cloud.mail.ru/stock/dXaxbt4WBAfahX2Z9CRpmNm7

 

Медсёстры и персонал очень заботливые. На руку одевают браслет , по которому можно вызвать медсестру.

Анестезиолог- очень милый и хороший доктор, всё как следует меня расспросил. A первое , что я его спросила , или я не очнусь во время операции !😟 Потому что несколько моих знакомых имели такой неприятный опыт. Он меня успокоил , сказал , что да , это возможно , но не у них !) это меня успокоило ) И кстати, у меня вообще должны были уже закончится месячные! к  дню операции, но как назло, задержка! А перед тем, как выбрать дату , мне девочки администраторы сказали ,что у меня строго не должно быть  месяков! Я предупредила Андрея  Руслановича  ,он сказал, что будем общаться с анестезиологом насчёт этого, но главное, чтобы у меня анализы были в порядке. Анестезиолог успокоил, сказал ничего страшного. Я попросила вколоть сразу мне успокоительное ,потому что я сильно волновалась, ночью не спала до 4:00 утра а в 8 уже операция. Хотя на опи нужно быть отдохнувший !(  Я принимала ночью успокоительные, но как горох об стену !

Пришла медсестра , вколола  седативное , мне сразу стало хорошо. Меня повели в операционную укрыли одеялом и я даже не помню когда мне  вкололи наркоз. Я себя чувствовала очень спокойно и умиротворенно и улыбалась )

Операция шла где-то 2 часа, а очнулась я  около 14 часов дня . Сразу же взяла телефон и посмотрела как я выгляжу ) увидела , что мои верхние зубки стали видны)

 

В течении дня ужасно тошнило, головокружение, до вечера не хотела ничего есть ,но медсестра настояла, чтобы  выпить бульона, сказала ,что мне нужны силы и нужно поесть. Послушав её, выпила пол кружечки бульона с поильничка  действительно, после бульона мне стало легче.

Вот такой поильник , очень удобный,  с ним я почти не испачкалась )

К вечеру у меня пошли месячные.  Почему кстати, не рекомендуют операцию в критические дни?. Потому что иммунитет намного ослаблен в эти дни, также  намного больше отек и  из из разрезов, где работает врач  кровопотек будет на много сильнее , что ему будет затруднять работу. 

На следующие сутки у меня выписка, меня пришла встречать irene kotova , у которой тоже будет операция через месяц я  очень ей благодарна за поддержку и помощь , о  встречи с ней я напишу в следующем посте

Здесь я пытаюсь улыбаться , 😆 АР любил подшучивать над моей улыбкой и всякий раз меня просил улыбнуться , чтоб посмеяться 😄

 

С клиники в отель также можно в поласть через  черный ход, нас как  раз так провели ),не нужно было выходить на улицу ) , что очень хорошо зимой )

3 дня мне рекомендовали постельный режим . В первый день у меня были силы даже сходить в аптеку с Иришкой , но следующие дни я дрыхла , была большая слабость, даже от 2 минут в телефоне я сильно уставала , есть тоже не хотелось .В отель я взяла компьютер, книги , фильмы, думала ,что будет скучно, но на деле они мне не понадобились. 

На 4 день я уже вышла пройтись на 20 минут до Авроры и обратно . Почувствовав , что силы возвращаются 😸

Пятый день я уже шла пешком 4 часа , гуляла по достопримечательностям Питера ,совсем не устала , но очень проголодалась,  аромат вкусносей  доносились из кафешек , я бы могла попить суп , но я стесняюсь , так как половину того , что я ем проливается мимо 😆

На 6 день  я покидаю Питербург ,на поезд еле успела !   Я привыкла , что Москве такси приезжают за минуту , а тут ждала 7 минут , таксист хорошо постарался , нажал на газа , нарушал немного , я ему потом дала хорошие чаевые , хотя он не хотел брать)) . Заскочила в последний вагон и через 10 секунд поезд уехал . Фуууххх , а муж уже билет мне новый чуть не купил ))

To be continue ...

 

 

Красавица 🌟

Автор записи Красавица 🌟

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (251)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Наталья

    Наталья 11:41 16 февраля 2022

    65♥️ Питер, Галактика, как прекрасно ♥️🙏

  • Tase4ka

    Tase4ka 05:16 26 декабря 2021

    63-е! По фото не видно, что имеет место сильный отёк.

    • Tase4ka

      Tase4ka 05:17 26 декабря 2021

      Напиши, пожалуйста, как-нибудь пост о том, что было "до" операции, что "после". Желательно с фото. Интересно сравнить.

  • Елена

    Елена 00:19 18 ноября 2021

    ❤️ Конечно лицо меняется. Наверное и сейчас ещё меняешься?! Как дела?

  • Kriska

    Kriska 08:09 23 сентября 2021

    59💜
    На красоту тебе 💫

  • 🌟Alena🌟Ufa

    🌟Alena🌟Ufa 06:49 13 сентября 2021

    Увлекательно, классно, что есть отель в!здании с клиникой, это прям самый лучший вариант 👍сразу преображение на лицо, поздравляю!

    • Красавица 🌟

      Красавица 🌟 01:20 17 сентября 2021

      да ! в отеле есть и два ресторана ,кафе ,я всегда когда приезжаю В Питер на осмотр ,там тусуюсь )

  • Фарида

    Фарида 14:40 10 сентября 2021

    Поздравляю вас с вашей мечтой! вы очень красивая 57❤️

  • Наталья

    Наталья 10:49 30 августа 2021

    Как сейчас дела?Уже сколько времени прошло,результат должен быт

    • Красавица 🌟

      Красавица 🌟 01:16 17 сентября 2021

      да отеки вроде давно сошли ,но зубы почти не видно ,профиль красивее стал ,но как будто подбородка не хватает

      • Наталья

        Наталья 08:08 17 сентября 2021

        Так что ,подбородок будешь увеличивать?

  • 1r_ra

    1r_ra 08:28 26 июня 2021

    54❤️Молодец Вик, операция не из лёгких, скорейшего восстановления 💫я посмотрела как ты хочешь чтоб зубки верхние приоткрыть смотрится красиво☺️

    • Красавица 🌟

      Красавица 🌟 01:31 20 августа 2021

      спасибки Ируся ! Рада ,что меня поддерживаешь)

  • София

    София 23:42 12 мая 2021

    53❤

  • allaant58

    allaant58 13:29 31 марта 2021

    Я поняла, что ты не видишь результат, значит будет коррекция

    • Красавица 🌟

      Красавица 🌟 13:22 12 мая 2021

      Конечно стало лучше , но хотелось бы большего выдвижения.

-#