92836 участников Высший рейтинг 4722302

Финал по оморфиопластике лица и мои 350.000!!!

Id: 31105

19 октября 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Поздравления

Всем привет! :)

Прошло уже больше года, как я зарегестрировалась на Оморфии, за это время уже набежала немаленькая цифра в 350.000 и я попала в финал по Оморфиопластике лица у Мошкаловой Александры Леонидовны, чему я очень рада! 

Нашла я Оморфию через поиск в интернете, когда я искала информацию об операциях по ринопластике, так как нос - мой самый главный комплекс с подросткового возраста и я неустанно мечтаю о том, чтобы его изменить. К тому же, с детства искривлена перегородка и уже долгое время есть зависимость от сосудосуживающих капель, так как нос без них плохо дышит.

Сначала я участвовала только в акциях по рино, но благодаря Оморфии узнала о такой прекрасной комплексной операции (и вообще узнала очень многое полезное для себя), где можно изменить и другие участки на лице, помимо носа, так как есть и другие, менее беспокоящие меня проблемы, но тем не менее, хотелось бы это подкорректировать тоже.

Вспомнился трогательный момент из фильма "Звезда родилась", где главная героиня комплексует по поводу ее носа, а Джексон (ее кавалер), пытается ее в этом разубедить, вот их диалог:

"- Потому что, знаешь, практически все, с кем я сталкивалась в музыкальной индустрии, говорили, что с таким большим носом мне ничего не светит.
- У тебя большой нос?
- Да.
- У тебя красивый нос. Это ты мне его демонстрируешь сейчас? Я и так смотрю на него весь вечер.
- Ничего подобного.
- Он теперь не выходит у меня из головы.
- Да ты гонишь!
- Я говорю тебе правду.
- Гонишь ты всё.
- Можно его потрогать?
- Господи!
- Я быстренько потрогаю. Тебе очень повезло.
- О, правда? Нет, не сказала бы. Этот большой нос - мое проклятие."

И момент из фильма:

Вот также и я со своим  МЧ, ему всегда нравился мой нос, а я считаю его некрасивым и стесняюсь. Но и его я уговорила на то, чтобы изменить мой нос, ведь мы, девочки, если что-то хотим, нас ничего не остановит :)

По поводу финала, честно, я даже не надеялась попасть тройку финалистов, так как в день финала, я была № 21, а значит, не входила в 20-ку и шансов было намного меньше. 

На момент выбора финалистов, была в дУше и настроение было не очень в тот день, но каково было мое идивление когда, мне пришло сообщение от omorfia: сначала я подумала, что это уведомление о комментарии, но начала вглядываться и не верила своим глазам!

Дрожащим от радости голосом, позвонила маме, она тоже очень обрадовалась за меня. Я танцевала от радости и разглядывала свое лицо и думала, что бы я точно хотела в нем изменить. Плохое настроение сразу же улетучилось. Ощущение приближения мечты!)

 

За работами Александры Леонидовны я наблюдаю в соц.сеть давно, такому доктору не страшно довериться, она излучает уверенность, а в ее профессионализме нет ни доли сомнения, о чем и свидетельствуют отзывы клиентов.

Все девочки достойные в финале, с рейтингом намного больше, чем у меня. Очень надеюсь, что у всех консультации пройдут продуктивно и в скором времени объявят победителя. Всем удачи!)

Ну и конечно же, слова благодарности всем, кто меня поддерживает и помогает на проекте, ваша помощь бесценна!

 

Екатерина ❤↗

Автор записи Екатерина ❤↗

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (428)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#