92837 участников Высший рейтинг 4722302

После консультации

Id: 31156

30 октября 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Поздравления

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

И снова всем привет :)

29 октября состоялась консультация у Александры Леонидовны по акции Оморфиопластика лица 05.10. 

Накануне часа Х клиника прислала сообщение, о том что назначена консультация и нужно ожидать звонка. Позже администратор клиники позвонила сообщить, что скоро Александра Леонидовна освободится и мне позвонит.

Консультация была вечером, а с самого утра я не находила себе места, и было очень трудно сосредоточиться, а уже в назначенные часы я сидела наготове и ждала, сердце бешено колотилось от волнения, потом начала смотреть веселые видео на YouTube чтобы как-то отвечь себя в томительном ожидании :) Это моя первая консультация у пластического хирурга и первая на проекте.

Несколько раз я репетировала, что хочу сказать, записала все по пунктам, волновалась) Как только мы подключились, Александра Леонидовна начала рассказывать, что такое Оморфиопластика лица, для чего она нужна. Затем попросила повернуться меня в профиль и сразу же определила мои 2 главные проблемы: это нос и подбородок (а точнее его отсутствие). Я рассказала о моей проблеме с дыханием и зависимость от сосудосуживающих капель. Александра Леонидовна спросила про прикус и сказала, что подбородок можно вытянуть имплантом в моем случае, рассказала какие могут быть от этого проблемы в дальнейшем, так что в моем списке к ринопластике однозначно добавился и этот пункт. Я думала об этом, но как-то не особо заостряла на этом внимание, только акцентируясь на носе.

Александра Леонидовна рассказала очень много интересной и полезной информации, меня очень интересовал вопрос про липофиллинг, так как кроме всего этого, у меня очень выраженные носогубные складки и тонкие губы, также про нижнюю блефаропластику, она сказала, что пока она не показана. Также примерно посчитала, сколько будет длиться операция в моем случае.

Александра Леонидовна спросила смогу ли я прилететь в Санкт-Петербург, на что я, конечно же, ответила да.

Вероятно, онлайн-консультация не такая показательная, доктор сказала, что возможно обсуждение других пунктов уже на очной консультации (в случае победы), но в нынешней ситуации это быстрый, безопасный и удобный способ увидеть и обсудить все проблемы финалисток и исходя из этого, принять решение.

Консультация длилась 10 минут, но она была очень информативной, исчерпывающей и позитивной, мне очень понравилась врач, она профессионал в своем деле, внимательная, и просто уверенная, молодая и  очень красивая :)

От консультации остались только положительные эмоции, я безумно рада оказаться в финале с такими достойными девочками и благодарна за консультацию Александре Леонидовне.

Всем пожелаю удачи, и если не выиграю, то буду искренне рада за победительницу! :)

Екатерина ❤↗

Автор записи Екатерина ❤↗

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (260)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#