92910 участников Высший рейтинг 4722797

Консультация с Мошкаловой Александрой Леонидовной

Id: 31882

13 июля 2021 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Всем привет!

12 июля утром я прилетела в Санкт-Петербург, заселилась в отель, а в 14:00 у меня уже должна была состояться моя консультация с Мошкаловой Александрой Леонидовной. Приехала я в клинику чуть раньше времени, и не зря)) Нужно было заполнить много бланков, и закончив, ко мне подошла фотограф Катя, после чего, у нас была небольшая фотосессия и сняли небольшое приветственное видео)) Отмечу, что клиника очень уютная, в ней приятно находиться, администраторы и весь персонал вежливые!

Затем к нам присоединилась Лера (ведущая и оператор эфиров на @galaktika_tv) и мы пошли в кабинет Александры Леонидовны. Волнение, которое было изначально, прошло, когда мы начали общаться с доктором. Александра Леонидовна мне очень понравилась, она сразу располагает к себе, очень приятная, милая и что самое важное - профессионал высшего уровня.

Полный эфир вы можете посмотреть в соц.сеть у доктора @doctor_moshkalova или на странице @gavaktika_tv в сохраненных эфирах.

Консультация была очень исчерпывающей и продуктивной, мы обсудили все вопросы, касающиеся закрытой ринопластики+исправление перегородки+вазотомия нижних носовых раковин (по мед.показаниям из-за зависимости от сосудосуживающих капель) и гениопластики(имплантом), период восстановления, а также Александра Леонидовна сделала моделирование. Имплант для подбородка уже заказали для меня самого маленького размера, они обычно не индивидуальные, а формируются уже доктором под особенности клиента. По поводу моделирования носа, самое интересное, что я приготовила фотографии, для примера, но мне даже не пришлось их показывать, так как доктор на моделирование показала нос, такой же как я и хочу, и я просто в восторге от него! То есть наше видение абсолютно точно совпало!)

Далее приложу фото моделирования:

До

После

Вид из клиники очень красивый!

Сегодня (13.07) я сделала КТ околоносовых пазух в клинике, это удобно, так как результат сразу попадает в базу доктору, стоимость 3000 руб., очень рекомендую кому необходимо будет делать, оборудование у них стоматологическое, само обследование занимает всего 17 секунд и доза излучения крайне мала. Результат с диском выдают в течении 5 минут, быстро и качественно).

15:33 Позвонили из клиники, назначили время, к которому нужно будет подойти в Институт красоты Галактика – 14.07 в 15:30, но сама операция будет позже, примерно через час-два, так как за это время необходимо провести еще одну консультацию с доктором, с анестезиологом, сделать фото.

Кушать и пить нельзя за 6 часов до операции, то есть до 10:30 утром у меня должен быть крайний прием пищи.

Александра Леонидовна сказала, что уже сегодня мне нужно отказаться от сосудосуживающих капель, и это самое неприятное, так как дышать я носом уже не могу.

А так я уже морально настраиваюсь, что все будет хорошо и во благо только мне и моему здоровью. Жду свою операцию и преображение)

Кому интересно следить за ходом моей реабилитации, подписывайтесь на мой дневник реабилитации в соц.сеть @omorfio_dr.moshkalova, буду рада всем!

Хочу еще раз поблагодарить Александру Леонидовну за ее выбор и теплый прием, администраторов клиники, Оми (Марию - руководителя проекта Оморфия), девочкам операторам, спасибо за то, что Вы делаете, это очень важно!

Екатерина ❤↗

Автор записи Екатерина ❤↗

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (127)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#