92911 участников Высший рейтинг 4722857

После снятия гипса, консультация с Мошкаловой А.Л.

Id: 31897

21 июля 2021 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Всем привет!

Напомню, 14 июля состоялась моя комплексная операция "Оморфиопластика лица", которая включала в себя риносептопластику+гениопластику (увеличение подбородка имплантом).

21 июля настал этот долгожданный день, консультация с моим доктором Мошкаловой Александрой Леонидовной со снятием гипса! Как же я ждала этого момента! Эфир ведущие снимали на @galaktika__tv, кому интересно можете посмотреть по ссылке [ссылка скрыта]

Александра Леонидовна аккуратно сняла мне гипс, были очень непривычные ощущения, но боли не было, сняла внешние шовчики у носа (внутренние тоже есть, но их нельзя снимать, они должны со временем рассосаться сами) и вуаля! - в зеркале я увидела мой новый носик, как же он мне понравился, даже с сильнейшими отеками после снятия гипса, он ровный, красивый и гармоничный!))) 

Следующую очную консультацию доктор назначила примерно через 2 месяца, но возможно будет проведена онлайн-консультация раньше.

Александра Леонидовна очень чуткий и понимающий доктор с с собственным видением прекрасного, в ее руки очень легко довериться, она знает как будет красиво и на консультации сразу обозначает что для этого необходимо будет провести.

Традиционное фото с прекрасным доктором!)

После консультации у меня было свободное время погулять по Санкт-Петербурге в приподнятом настроении и без гипса! В тот же день у меня первый раз полноценно на какое-то время задышал нос после операции, чему я очень была рада)))

Ходила я в маске на подбородке, так как нос периодически закладывало и я дышала ртом, а также чтобы скрыть пока еще очень отекший подбородок)) Нос в анфас тоже пока отекший, на это требуется какое-то время, чтобы он приобрел свои очертания.

Вот еще несколько фото, сделанные после снятия гипса

P.S.: 22 июля я уже вернулась домой и вот прошло 13 дней после операции, пока сохраняется отек на подбородке и на носу, но уже не такой сильный как в первые дни после снятия гипса. На подбородке пока ощущается небольшое онемение и на ощупь твердый, но никаких ощущений инородного тела нет, во рту есть шовчики (дискомфорта от них тоже сейчас нет), которые я буду снимать уже в Институте красоты Галактика в Мск у Редина Романа Романовича 15 августа. Мимика понемногу восстанавливается, зубы как первые дни, не ноют. Нос пока тоже с сильными отеками и твердый на ощупь, иногда есть неприятные ощущения в той области, где раньше была горбинка, дыхание понемногу еще восстанавливается, сплю хорошо; внешние шовчики уже зажили, продолжаю выполнять все рекомендации доктора.

Добавлю фото до для наглядности:

Также хочу напомнить, что я веду в соц.сеть свой дневник реабилитации, где делюсь поэтапно своим преображением и реабилитацией @omorfio_dr.moshkalova. Кому интересно, подписывайтесь, буду рада всем!)

Не устану повторять слова благодарности проекту Оморфия, Институту красоты Галактика, их вежливому и отзывчивому персоналу, Александре Леонидовне за исполнившуюся мечту! Спасибо Вам всем огромное!

Екатерина ❤↗

Автор записи Екатерина ❤↗

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (169)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#