92836 участников Высший рейтинг 4722302

Месяц после операции у Мошкаловой А.Л. "Оморфиопластика лица"

Id: 31953

16 августа 2021 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Всем привет!

Вот и пролетел месяц после моей операции у Мошкаловой Александры Леонидовны "Оморфиопластика лица". Еще раз напомню объем моей операции:

- риносептопластика

- гениопластика (увеличение подбородка имплантом).

Сегодня я хочу также рассказать о том как я пришла вообще к решению сделать ринопластику и возможно предостеречь кого-то. В 2018 году я начала изучать различные способы как можно изменить форму носа, и наткнулась в соц.сетье на "безоперационную ринопластику". Долго изучав работы разных косметологов, я записалась к одной из лучших на тот момент, у которой были настолько невероятные работы до и после, что я, не раздумывая, записалась к ней на прием. На тот момент процедура стоила 11 тыс. руб. Часть шприца была введена в зону горбинки и над, часть в носогубки. Но чуда не случилось, эффект в зоне носа продержался всего лишь месяца 2-3, да и то он был ну совсем не то, чего бы мне хотелось. Ради справедливости, отмечу, что в носогубках он продержался намного дольше. 

Ниже прилагаю фото до и после:

А это после:

Горбинка хоть и скрылась немного, но нос только увеличился в размере. Благо, филлер быстро рассосался и доктор попалась действительно специалист, никаких негативных последствий у меня не было. Сейчас конечно много уже на эту тему есть статей и видео, как это может быть опасно, вплоть до слепоты. Итак, после того, как я попробовала "безоперационную ринопластику" и не впечатлившись результатом, я решилась на кардинальный способ изменить раз и навсегда мой нос, к тому же у меня искривлена перегородка с детства, и я решила сразу решить 2 задачи за 1 операцию. И так начались мои поиски докторов на просторах истернета, долго искала, сравнивала, пока на каком-то форуме не наткнулась на упоминание о проекте Оморфия, где делают бесплатно пластические операции. Не долго думая я решила зарегестрироваться, и так начался тут мой путь.

Итак, предыстория закончилась, перехожу к своей реабилитации) В целом почти весь месяц меня беспокоили только давящие ощущения в области носа (в основном там где была горбинка), была периодически пульсация и небольшой зуд, дыхание восстанавливается, в носу и рту швы пока полностью не рассосались, и в области подбородка ощущается небольшое чувство сжатия и немного болит нижняя губа. Все! В целом реабилитация очень комфортна, боли я ни разу не почувствовала за это время. Через неделю 22 августа я записана к  Редину Роману Романовичу на снятие швов во рту. 15 августа я была уже у него на приеме он посмотрел, но сказал, что еще полностью не зажило и лучше подождать еще неделю. У Александры Леонидовны очная консультация будет сентябре-октябре, когда часть отеков уже сойдет.

Ниже будет мой коллаж до/после:

Пока что еще сохраняются отеки в области носа и подбородка, но я уверена, что конечный результат меня порадует, так как даже такими я их очень люблю и принимаю!

Вообще, ранее все фото в профиль нещадно удалялись, поэтому их всего у меня 1-2 штуки, которыми я поделилась и которые мне нужны были для сравнения. В жизни таких фото не было! И вот хочу поделиться фото в профиль, которое я сама попросила сделать, это такое счастье наслаждаться и не комплексовать, теперь и это будет любимым ракурсом! Хочу поделиться с вами этим фото.

Традиционно благодарю моего прекрасного доктора Мошкалову Александру Леонидовну (@doctor_moshkalova), клинику Галактика и конечно же самый лучший проект Оморфия и Марию, Вы лучшие!

 

Екатерина ❤↗

Автор записи Екатерина ❤↗

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (463)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Dil

    Dil 10:55 3 июля 2023

    🩵отличный результат!

  • Татьяна

    Татьяна 17:05 7 июня 2023

    Прекрасный результат

  • Татьяна

    Татьяна 17:05 7 июня 2023

    108❤️

  • Лира

    Лира 10:23 17 апреля 2023

    107 Хорошка стала )) Отличная работа хирурга!

  • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

    Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 21:40 8 апреля 2023

    106 ❤️ от меня за всегда красивые ракурсы со всех сторон

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 21:41 8 апреля 2023

      Катя, поздравляю и я очень рада, что твой путь к этой мечте закончился😘

      • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

        Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 21:42 8 апреля 2023

        Ты теперь другая, но до этого была тоже милой🥰

  • Natalya

    Natalya 20:45 7 марта 2023

    Глаза… взгляд, в который можно влюбиться… такой чистый… с новым носиком и четким подбородком - киношная красотка!

  • Еленка💖

    Еленка💖 16:07 5 марта 2023

    104❤️прекрасно. Совсем другая.

  • Li_Malaya🩶

    Li_Malaya🩶 00:17 13 февраля 2023

    103❤️ очень красивая

  • Vladimir ❤  ↗

    Vladimir ❤ ↗ 03:50 3 февраля 2023

    102💗 прекрасный результат

  • Елена

    Елена 22:55 26 января 2023

    Тебе очень идёт

-#