92901 участник Высший рейтинг 4722727

Год после операции у Мошкаловой А.Л. "Оморфиопластика лица" и мои 600.000!

Id: 32553

13 июля 2022 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Всем привет! :)

Вот и пролетел ровно год с даты моей операции "Оморфиопластика лица" у Мошкаловой Александры Леонидовны (риносептопластика+гениопластика (увеличение подбородка имплантом).

Ну что сказать, реабилитация полностью прошла, с месяцев 8 меня ничего не беспокоит, от слова совсем. На 7-8 месяцах я периодически чувствовала небольшую боль в подбородке, но со временем это прошло, стянутость в районе швов во рту также исчезла, теперь никакого намека на хирургическое вмешательство. Сухость в носу прошла, но все равно нос промываю морской водой (вошло в привычку). Комплексы по поводу носа прошли и я часто получаю комплименты в свой адрес, что очень приятно :)

Подробные фото есть в предыдущем посте, ниже будут фото:

1- в день операции; ниже - 3 месяца; справа - год после операции

И несколько фото из жизни в разных ракурсах и все удачные :)))

За год я полностью приняла свое внешность, и ни на минуту не было сомнений. Именно о таком носике я и мечтала, и как мне повезло попасть в руки такому прекрасному доктору! Я так благодарна проекту Оморфия, моей волшебнице Александре Леонидовне за мое преображение, персоналу клиники Галактика, Оми за помощь и реализацию моей долгожданной мечты!

Кстати, недавно в рамках конкурса от Оми Анюта писала обо мне пост-интервью, если интересно, можете тоже заглянуть почитать, рассказала искренне как все было:

https://omorfia.ru/users/104433/blog/32503

Сегодня у меня как раз небольшой юбилей - 600.000, хочу выразить огромную благодарность участниками Оморфии за поддержку (конечно же, это взаимно :)) 

 

Екатерина ❤↗

Автор записи Екатерина ❤↗

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (320)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#