92915 участников Высший рейтинг 4722897

Ринопластика плюс, или неожиданный сюрприз.

Id: 29975

1 ноября 2019 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Ринопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Ринопластика Мнения докторов

О пластических хирургах и косметологах

Как говориться, если не можешь двигаться в сторону своей мечты, хотя бы лежи в эту сторону. "Лежать" в эту сторону я начала, когда полгода назад стала задумываться о неоходимости коррекции, и наткнулась на Оморфию. Потом потихоньку поползла- пришла на консультацию в одну из клиник, поняла, что доктор не совсем мой. Записавшись к Сергею Морозову на текущую акцию пошла на консультацию и к нему. Почему-то проведение всячески меня отводило от института красоты Галактика. Навигатор очаянно глючил, вел кругами какими-то неимоверными маршрутами. В результате, я , выехав с хорошим запасом времени едва не опоздала. Место расположения клиники- отдельная песня. Напротив Петроградки, с видом на Неву....так красиво и романтично.  Сергей Морозов- молодой, энергичный , по -хорошему амбициозный человек. Мы легко нашли общий язык, было инересно пообщаться. Он рассказал, как он видит мои изменения, что можно сделать, чтобы улучшить внешний вид носа, при этом, естественно, решив все проблемы с дыханием и тп. Меня порадовало, что он видит гармонию, и наше с ним понимание объемов работы и градуса изменений совпадают. Естественно, никто не может гарантировать именно того результата, который планируется, но в каком направлении двигаться было понятно. Более того, он сказал, что по ему мнению, мне необходимо оперировать и верхнюю челюсть. Что она у меня типа недоразвитая, или что-то в этом роде, позвонил тут же к челюстно-лицевому хирургу, уточнил, проводят ли у них такго рода операции, посоветовал записаться на консультацию.  От себя добавил, что даже если он проделает всю свою работу, результат все равно будет на 50% от возможного улучшения.Как ни неожиданно это прозвучало с одной стороны, с другой- я давно подозревала, что что-то челюстью у меня и в самом деле не так....прикус был изначально не совсем правильным, не критично, но факт. Зубы у меня начали резаться почти в 2 года, можете себе представить!  Вероятно не то чтобы недоразвитие верхней челюсти, а просто конструкция такая....как у моей мамы и дедушки, ее отца, собственно говоря. Просто родовая особенность, равно как и крупный нос.  Так вот я теперь нахожусь в глубокой задумчивости....и некотором сметении. С одной стороны- да, этот факт имеет место, с другой- что-то мне совсем не хочется себе еще и челюсть ломать! Это мой рабочий инструмент, я музыкант-духовик по профессии, а зубы и челюсти- наше все! Не понятно, сколько займет процесс заживления кости, что будет при этом с зубами, и как это все будет проявлять себя при игре на инструменте.....В принципе, я бы чисто из эстетических соображений и на ринопластику не пошла бы, если не мешали проблемы с дыханием, а ломать челюсть, тем более верхнюю, не хочу! Схожу-ка я все же на консульацию к ч-л хирургу, может можно будет обойтись малой кровью- имплантами каки-ми нибудь из хрящей, или филлерами. 

Lena

Автор записи Lena

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 29.04.2024
Доктор(а): Карпищенко Елена Сергеевна

подать заявку

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 27.05.2024
Доктор(а): Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна

подать заявку
Комментарии (18)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Лена

    Лена 10:48 2 апреля 2024

    26❤️от души желаю разрешения вопросов. Желаю хорошего доктора и отличного результата

  • Tase4ka

    Tase4ka 22:43 21 января 2022

    Вот таки да! Но доктор прав, прикус должен быть правильный.

  • Tase4ka

    Tase4ka 22:39 21 января 2022

    24-е! Удачи на проекте!

  • Фарида

    Фарида 13:49 20 ноября 2021

    Ну нечего себе 23❤️

  • Елена

    Елена 22:49 17 марта 2021

    22❤️ что за духовой инструмент?

  • Иришка

    Иришка 12:10 23 января 2021

    Сходи к Андреищеву на консультацию по поводу челюсти. Если есть недоразвитие, то сначала надо ортогнатию, а потом уже нос. Ты же хочешь результат😊 И да, после ЧЛХ реабилитация долгая, у меня сейчас 4 месяца после коррекции - до сих пор онемевшее всё

  • Иришка

    Иришка 12:08 23 января 2021

    21❤ какая ты молодец - музыкант! Класс! Сколько здесь интересных людей!

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 08:17 28 декабря 2020

    19❤это правильно, сначало всех обойти. Потом решение.

  • Татьяна

    Татьяна 11:34 18 декабря 2020

    18♥ на мечту)

  • Lena

    Lena 23:34 6 ноября 2020

    Позже я посмотрела еще на свой профиль, и поняла, что проблема не столько в верхней челюсти , сколько в нижней. Она у меня массивная, и супер волевой подбородок радостно тянется к носу. Т.е вверх. Ну и ладно. Вообще, главная проблема человека- умение любить себя. Вот надо над этим поработать. И бесплатно, и безопасно, даже полезно, если сказать точнее.

-#