92903 участника Высший рейтинг 4722727

Носатые звезды, отказавшиеся от ринопластики.

Id: 30017

13 ноября 2019 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Ринопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Ринопластика Интересные факты, «звездные» операции

О пластических хирургах и косметологах

Все мы привыкли слышать, что звезды являются частыми клиентами косметологических клиник и не раз прибегали к помощи пластических хирургов. Действительно, глядя на них, мы иногда видим искусственную красоту, которая порою их не украшает.

Наравне с подтяжкой живота и увеличением груди звезды делают и ринопластику, чтобы на 100% быть уверенными в своей красоте. Мы, глядя на них, давно уже привыкли к таким стандартам, и «нетронутая» внешность знаменитости (что очень сложно сейчас встретить) колет и режет глаза. Кто из звезд не делал ринопластику? Давайте узнаем!

 Джулия Робертс никогда не делала ринопластику и делать ее не собирается. Ее нос далек от идеала, но, тем не менее, Джулия им гордится и восхищается. Действительно, ее изъян не отразился на очаровании и привлекательности актрисы. Поклонников у нее много, и никто из них не попрекает Робертс в том, что пора бы ей переделать нос. ( от себя добавлю, что ее "носатость" стала проявляться далеко за 40, когда в противовес остальным частям лица, хрящ носа разросся до определенных размеров. В юности ее носик был вполне в рамках)

 Жерар Депардье. Французский актер, не делая никогда никаких пластических процедур, пользуется успехом у женской половины населения! Как такое может быть, ведь у него такой большой и массивный нос? Возможно, дамы полюбили его вовсе не за внешность, а за харизму, чувство юмора и добрые глаза? Его дочка, и то решилась переделать нос, ведь с таким изъяном жить девушке очень сложно! Что ж, это ее право выбора, но ее отца Жерара любим таким, каким создала его природа.( в юности Пьер был нереальный обаяшка! Да и нос был поменьше. Сейчас, его размеры, и заметная кривизна наводят на мысли. Но , поздно....)

 

 Евгений Плющенко. Среди молодых талантов также есть носатые личности. Взять, к примеру, Евгения Плющенко. Ну и что, что длинный нос! Разве он мешает ему скользить по льду и вытворять различные трюки? Вовсе нет! Мы им гордимся, а отсутствие ринопластики только утверждает тот факт, что он – серьезная и самостоятельная личность. 

 

Барбра Стрейзанд- гениальная женщина с гениальным носом. Ей, наверное, как никому досталось от публики и критики замечаний по поводу необходимой ринопластики. Но Барбра стойко отстаивала свое право на свой нос, и однозначно победила! Она прекрасна! И лично мне- очень нравится ее нос! Он по-настоящему красивый и гармоничный, хотя, кому-то может показаться слишком большим. Но это его личное мнение.

6. Сэра Джессика Паркер. Одна из очаровательных и сильных по энергетике актрис. И она прекрасна, даже со своим большеватым и длинноватым носом. Ходят слухи, что она все же оперировала его, уменьшала, но даже в таком случае, гармония и здравый смысл были соблюдены, и ее лицо не потеряло индивидуальность и шарм.

7. Ума Турман почему-то редко вспоминается в этом списке, хотя ее нос не назвать маленьким! И она прекрасна!

8. Анна Андреевна Ахматова- признанная красавица своего времени, хотя ее нос отличался и размерами, и горбинкой, и слега провисшим кончиком. Мне кажется, в данном случае, исправление ее носа привело бы к полному краху, и разрушению прекрасного образа. 

9.Stefani Joanne Angelina Germanotta, известная как Леди Гага тоже не может пожаловаться на маленький нос! И на мой взгляд, совершенно верно , что она не стремиться его уменьшить! Нос красивый и породистый! На Оморфии я часто вижу таки лица после ринопластики, мне очень грустно.... девушки с придуманными проблемами идут на операцию, теряя шарм, получив стандартную, пресную, ничем не примечательную внешность.

В общем, как мы видим, носатость – не порок. Если имеется талант и целеустремленность, то внешность не сможет помешать добиться успеха. Так что не стоит грешить на зеркало! Вперед, к великим достижениям! Что касается лично меня- если бы мой нос не был сломан, и дышал нормально, скорее всего я бы даже и не начала думать о ринопластике. Дожив почти до 50 лет я как-то не сильно переживала по поводу его размеров, и если даже кого-то мой нос раздражал, меня это не сильно расстраивало. Кстати сказать, за это время таких людей были единицы. Во всяком случае, мне так казалось. На сегодняшний день  частые ОРЗ, проблемы с дыханием, ну и факт разростания хряща с возрастом перевешивают чашу весов в сторону операции.

Lena

Автор записи Lena

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 29.04.2024
Доктор(а): Карпищенко Елена Сергеевна

подать заявку

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 27.05.2024
Доктор(а): Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна

подать заявку
Комментарии (20)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Лена

    Лена 10:51 2 апреля 2024

    25❤️ за естественный образ и за принятие себя! Это очень важно!

  • Нина

    Нина 12:19 15 мая 2022

    24❤Джулия красотка с любым носом))

  • Ирина

    Ирина 03:16 25 января 2022

    Недостатка в денег нет .для кого то это своеобразная изюминка

  • Ирина

    Ирина 03:15 25 января 2022

    Значит эти люди нравиться себе

  • Tase4ka

    Tase4ka 22:35 21 января 2022

    23-е! Как ни странно, но им их не стандартные носы очень даже к лицу.

  • Фарида

    Фарида 13:51 20 ноября 2021

    22❤️Очень интересный пост спасибо

  • Елена

    Елена 15:53 18 ноября 2021

    21❤Я,кстати , тоже иногда думаю почему люди, имеющие возможность, не хотят менять свою внешность.

  • Елена

    Елена 22:36 17 марта 2021

    20❤️ прекрасные актрисы! если бы они переделали бы свои носы, то потеряли бы свой шарм и возможно карьеру в кино.

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 08:21 28 декабря 2020

    19❤да у Плюща не нос, а носище 😄😄😄

  • Татьяна

    Татьяна 11:37 18 декабря 2020

    18♥ нос их изюминка)

-#