Всем привет! Хочу поделится с вам моей победой! Многие наверно уже знают, что моя операция переносится несколько раз!!! Я наверно рекордсмен по переносу)))
И так.... победитель на проекте я стала 20 января 2020 года, операцию запланировали на март! Но естественно начался вездесущий cvid! И сроки пришлось сдвигать( потом я устроилась на новую работу, тоже не могла отпросится! Ещё один перенос получился из за моей безалаберности🤦♀️. Ну об этом я не буду писать! Вообщем путь оказался долгим!
Вот наконец 25.11.2020. Состоялась моя операция🥳🥳🥳 ( кстати второй раз все как то складывалось по другому, шаг за шагом все по полочкам)!
Подготовка не сложная! В 7.00 мне разрешили позавтракать. Операция ориентировочно назначена на 15.00!
Институт красоты расположен в красивейшем месте. Пироговская набережная, с видом на Аврору! Я бы погуляла тут подольше! После Анапы как то очень холодно показалось🥶 хотела снять видео небольшое но, замёрзла так что руки не хотела доставать из карманов.
Вобщем в Галактике все очень понравилось. Меня очень быстро оформили так как я в прошлый раз еще заполнила все документы! Подняли в палату.
Тат все очень комфортно и уютно! Все для того чтобы после операционный период проходил легче!
Пришла мед. Сестра все рассказала, показала, объяснила что за чем будет происходить. Потом была фотосессия.
Дальше со мной поговорил анастезиолог и я пошла на разметку!)
Импланты Mentor, круглые 325мл. Достап под мышцу через ареолы.
Вот кстати фирменные наклейки от Светланы Сергеевны👍
Вот и все!!! Дальше я пошла в операционную! КАКОЙ ТАМ ШИКАРНЫЙ ВИД ИЗ ОКНА!!! ( подольше бы полюбоваться но уснула быстро)
Фото из операционной сразу после
Проснулась я в палате. Более менее пришла в себя вернее начала что то понимать часов в 20.00. Болело все жутко! Точнее не все, только область груди. Левая грудка как то больше болела! Правая вообще все отлично. Дышать больно! Но у меня на руке одета красная кнопочка при помощи её я вызвала персонал и мне сделали обезболивающее, 2 раза. Стало легче. Естественно очень хочется увидеть грудь!
И наконец меня покормили. Еда богов ( после такого перерыва!) Очень вкусно! Сил конечно же прибавилось!)
Отдельное внимание хочу уделить Моему доктору! БОЖОР С.С. это очень чуткий, легкий, позитивный человек, знающий свое дело на 100% и это без преувеличения! Простыми словами она очень классная! Мне очень повезло с Доктором!!!!
В целом весь персонал меня покорил!!! Очень внимательные и отзывчивые девочки! Спасибо им за это!!!
Через сутки меня отпустили, я получила рекомендации и поехала домой. Сегодня 3 день. Все ещё очень болит. Периодически поднимается температура, доктор говорит это нормально. Завтра 4-е сутки иду на осмотр!
Спасибо за внимание!
Ps: Может что то не рассказала, спрашивайте на все вопросы отвечу!)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Ольга 😊 15:27 31 января 2021
1Ольг@ 14:27 31 января 2021
3Galina_Kalina 13:19 15 января 2021
Баба-Мёд💖 00:30 24 декабря 2020
Ольга 21:14 22 декабря 2020
Оксана 12:17 12 декабря 2020
Татьяна 13:29 14 декабря 2020
3ольга 16:40 11 декабря 2020
Татьяна 16:49 11 декабря 2020
6ольга 17:06 11 декабря 2020
Екатерина ❤↗ 00:36 11 декабря 2020
Татьяна 16:42 11 декабря 2020
7Еspa 20:55 10 декабря 2020
Татьяна 16:40 11 декабря 2020
7anna 15:09 10 декабря 2020
Татьяна 16:40 11 декабря 2020
7anna 23:43 8 января 2021