92838 участников Высший рейтинг 4722302

Моё Галактически-Пластическое знакомство с докторами института красоты "Галактика",и северной столицей- Санкт-Петербургом!

Id: 31856

29 июня 2021 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Моё Галактически-Пластическое знакомство с докторами института красоты "Галактика",и северной столицей- Санкт-Петербургом!

29 июня 2021 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Здравствуйте милые, красивые, стремящиеся стать ещё краше жительницы 😍Оморфии.Я очень хочу поделиться моей историей, моим преображением в северной столице. Прекрасный город Санкт-Петербург встретил меня неистовой жарой 🌞33-36 °. На 22 июня уже была назначена операция. Приехав в клинику и я обалдела от расположения-вид на Неву и от клиники-высший класс,сотрудники – профессионалы, вежливые,внимательные, заботливые. Очень переживала,но хочу сказать что все произошло так быстро. Пока нюансы по оформлению-и раз я уже в палате, беседа прошла с анестезиологом-и два я уже пошла на «чертежи по лицу» с Евгенией Алексеевной . Естественно, сильнее всего ждала встречи именно со своим доктором.Евгения Алексеевна рисовала и рассказывала,что ей хочется сделать со мной и исправить в лучшую сторону.Ринопластика-мой нос дважды был травмирован, он выглядел прямо как Нос Носович Носов, работы с ним предстояло много. Верхняя и нижняя блеферопластика, эндоскопическое омоложение височной зоны, для того чтобы приподнять опустившиеся кончики бровей и это должно быть как общая красивая композиция-«Веки+Бровки».И ещё, Евгения Алексеевна запланировали ввести в область носогубных складок собственный жир. Тогда картина омоложения перехода сверху вниз по лицу будет плавная. Евгения Алексеевна очень внимательная и каждый момент своих действий объясняет, ей то было как ни кому другому заметен мой мандраж.Итог-доктору Сивериной Е. А. предстояла сложная работа-ОПЕРАЦИЯ не «Ы», А ОПЕРАЦИЯ  от « А до Я». Четыре часа длился операционный процесс.Уже в палате, кода я была в сознании, она осмотрела меня и моё состояние🤕, все было отлично. Все что было ею запланировано изменить, все было сделано в великолепной форме🤩. Реабилитация проходит хорошо, все заживает прекрасно. Выполняю все рекомендации доктора и медикоментозные в том числе. После осмотра через 2 дня Евгения Алексеевна назначила мне процедуру у косметолога для сокращения кожи нижнего века, после удаления грыж. Так как моё гинетическое состояние кожи таково, что может растягиваться, то было принято решение отшлифовать кожу нижнего века. Пластические хирурги и врачи-косметологи-это прекрасный тандем

, в результате красота из красот! И вот  косметолог Кошельник Оксана Александровна прошлась лазером по нижнему веку и назначила после нужный уход. Теперь 29 июня снятие гипса, уже все зудится под ним, и так хочется полюбоваться на мой носик. Евгенияк Алексеевна действительно волшебница, доктор пластический Хирург с Большой буквы,худодник. Такая милая, красивая, стройная молодая женщина и так красиво, профессионально справляется с костями, с мышцами, с кожей человека, я осознаю что этому она училась и это её призвание, но с какой любовью ♥️и с каким вдохновением, она творит художественные произведения на своих пациентах,процесс операции её так затягивает и увлекает, ей ещё больше хочется сделать свой шедевр лучше и лучше! Хочу заметить, что со мной работают такие красивые женщины!

Долгожданная встреча 22 июня 2021г..

Процесс подготовки к операции 22.06.2021г..

Э0

Осмотр 24-го июня. 

26-е июня на прием к врачу-косметолог у. 

Продолжение следует.!........

Лариса

Автор записи Лариса

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (34)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Наталья

    Наталья 22:34 14 ноября 2022

    17♥️поздравляю с исполнением мечты♥️♥️♥️

  • Тамара

    Тамара 21:37 26 декабря 2021

    Это так ЗДОРОВО ОМОРФИЯ исполняет наши заветные мечты делая людей красивыми, молодыми и просто счастливыми!!!

  • Тамара

    Тамара 21:36 26 декабря 2021

    Поздравляю со сбывшейся мечтой!!!

  • Тамара

    Тамара 21:36 26 декабря 2021

    Лариса, лёгкой и скорейшей реабилитации и супер-восхитительного результата!!!

  • TaNy

    TaNy 00:39 10 ноября 2021

    14❤️! Красота! Легкого восстановления и терпения).

  • Tase4ka

    Tase4ka 09:46 25 октября 2021

    13-е! Поздравляю с операцией. Лёгкой реабилитации!

  • Екатерина ❤↗

    Екатерина ❤↗ 17:18 19 октября 2021

    12. Видела эфир, потрясающее преображение!

  • Kriska

    Kriska 22:10 14 октября 2021

    11💜
    Видела в соц.сеть сегодня)
    Красотка🌺

  • Елена

    Елена 20:31 20 сентября 2021

    8 жду продолжения!

    • Лариса

      Лариса 05:14 28 сентября 2021

      Хорошо Лена, спасибо вы очень внимательный человек!

  • Кристина

    Кристина 07:24 18 сентября 2021

    7) Лариса поздравляю от души с операцией ! Это именно та операция ,которая была нужна именно тебе!

    • Лариса

      Лариса 05:13 28 сентября 2021

      Кристина спасибо , вас читаю и в ваших словах какая то открытость, ещё раз 🙏 спасибо!

-#