92901 участник Высший рейтинг 4722717

"Дуб! Дуб! Я Берёза!"

Id: 30646

29 апреля 2020 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

undecided Сижу на проекте несколько месяцев. Но результатов нет, от слова совсем. Происходит что-то непонятное. 

Рейтинг не набираю, ибо до конца не догоняю как это делается! На тысячу раз перечитаны правила. С верху до низу и по диагонали изучены посты участников проекта, но с набором рейтинга до сих пор непонятки. То ли нужно со своей страницы раскидывать ссылки путём нажатия заветной "стрелочки", то ли ставить сердечки за комменты, то ли писать комменты и собирать сердечки. Для меня это остаётся тайной покрытой мраком. 

Предположим, что для набора рейтинга нужно кидать ссылки о проекте в различные соцсети. Но тогда же, получается, я среди всех своих "соц.друзей" пускаю информацию о том, что "Эй, гляньте! Я уродец! Пытаюсь это исправить на халяву! Если Вы хотите более подробную информацию, то вэлком по ссылке!" Странный подход. При этом левую страницу на профиль проекта делать нежелательно.

Блог и посты.

Тоже очень странная тема. Сделала несколько корявых попыток написать какие-то заметки на отдалённые темы. Но эти самые посты почему-то перешли в раздел "черновиков". Не знаю как это комментировать и что дальше с этим делать. Модерацию посты проходят более 10 дней. Да, я прекрасно понимаю, что за проектом следят и в нём работают живые люди и им нужно отслеживать всю информацию по корректности и актуальности постов. Надеюсь, эти люди не будут огорчены данными сочетаниями букв в этом бессмысленном наборе предложений. Ибо я и правда совершенно ничего не понимаю и хочу во всём  разобраться.

Участие в конкурсах.

Я их часто прос*раю и выглядит это примерно так. Каждый день я захожу в свой профиль и получаю "ежедневный бонус". Должно же хоть что-то меняться в моём профиле на проекте, вот пусть это будет хотя бы ничтожное изменение цифр рейтинга. Потом, случайным образом, я вижу "Конкурс от Оми был вчера!" Просим активного участия... комментарии тут излишни! Хотя нет, в одном конкурсе я успела поучаствовать. Выполнила все заявленные условия, но мой пост не прошёл модерацию и был отклонён. Причины пока не выяснила, время покажет, в чём косяк.

На мой, сугубо скудный взгляд, было бы хорошо иметь подраздел на основной странице, такие как "О проекте", "Акции", "ПХ", "Косметология", "Доктора"...добавить "КОНКУРСЫ"

Отбор участников, финалистов акций.

По каким-то неведомым причинам периодически происходят "зачистки" комментариев и участников. Да, предположим, что кто-то написал какую-то ахинею (на подобие моей выше- и нижеизложенной), его забанили и автоматом удалились все комменты. Возможно кто-то на проекте ведёт такую же горе-активную деятельность, как я. Думаю, такой вид активности можно смело  назвать "Дуб! Дуб! Я Берёза!" И таких проще удалять, пока они не разложили сознание адекватных граждан. Возможно, кого-то посетила "С косой" и их убрали, как неактив. 

Как выбирают финалистов акций тоже для всех остаётся загадкой. Несмотря на то, что у Оми есть множество соцстраниц в Глобальной сети, никаких "генераций случайных чисел" или других вариантов не отслеживается. Хотя было бы интересно за этим наблюдать.

Акции.

Очень интересный и успешный проект по проведению бесплатных операций. Почему бы не сделать побольше акций на операции по сниженым ценам? К примеру за самую популярную операцию - увеличивающую маммопластику (при средней цене по Москве в 230 000), сделать цену в 70-80 000. Отсюда Вам большее количество пациентов, соответственно больше операций и положительных отзывов = продвижение проекта.

Посмотрим на сколько меня хватит. Но я всё больше отчаиваюсь и всё меньше верю, что из этого что-то выйдет...

Ксюша Хэй

Автор записи Ксюша Хэй

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (99)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Alina

    Alina 10:47 22 апреля 2022

    35❤️ отличные советы ☺️

  • Нина

    Нина 20:12 24 марта 2022

    34 сердечко от меня,советы супер 👍

  •   Наталья

    Наталья 01:14 14 февраля 2022

    33❤вот один в один про меня. Большое спасибо, за пост. Я так и не разобралась как ссылки на комм ставить у себя на страничке. Пост знакомство тоже завис в черновиках. Гуляю комментирую читаю. Толку нет.рейтинг не растет, только ежедневный бонус.

  • Alena

    Alena 11:49 14 октября 2021

    ❤️

  • Galina

    Galina 08:50 27 мая 2021

    Тоже сверхсложно разобраться в правилах ) как это все работает 🤣

  • Galina

    Galina 08:50 27 мая 2021

    Тоже сверхсложно разобраться в правилах ) как это все работает 🤣

  • Galina

    Galina 08:47 27 мая 2021

    Не переставай верить !!!! Все очень здорово у тебя получается!!!❤️❤️❤️

  • София

    София 17:34 14 мая 2021

    26❤спасибо за советы)

  • Anna

    Anna 20:49 12 мая 2021

    С некоторыми моментами полностью согласна

    • Anna

      Anna 20:53 12 мая 2021

      Я вот тоже пока не знаю о чем писать, вот выиграла б операцию, тогда да, столько постов настрочила бы😄
      Но конечно за просто так ничего не бывает, надо стараться проявлять активность. Может комментировать работы врачей в соц.сеть и здесь, ставить лайки. Правда в конкурсах еще не участвовала, я так понимаю они в основном вконтакте проводятся, а я туда редко захожу.

      • Anna

        Anna 20:56 12 мая 2021

        Еще начала популяризировать проект на других форумах, но сталкиваюсь с баном, за рекламу считают. Хотя в основном прошу просто поделиться мнением об этом проекте, прямых ссылок не кидаю. Но не могу же я опрашивать людей без упоминания названия проекта. А это видимо считается рекламой(

  • Slavka

    Slavka 16:22 18 апреля 2021

    Прикольно)

-#