92835 участников Высший рейтинг 4722302

Консультации со Свиридовым Максимом Константиновичем

Id: 31888

18 июля 2021 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

О пластических хирургах и косметологах

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Всем привет!!

7 декабря 2020 года я узнала, что стала финалисткой в акции "Гениопластика. Доктор Свиридов М.К. ". Моему счастью не было предела!! Мне позвонили с клиники и назначили первую консультацию на 12 февраля.

 

12 февраля я приехала в Институт красоты Галактика и впервые познакомилась с Максимом Константиновичем. Он произвел осмотр, спросил о моих пожеланиях по поводу операции, рассказал про то, что победитель выбирается коллегией врачей проекта "Оморфия", как вообще делается гениопластика, далее пожелал мне удачи, и я отправилась домой. В тот день меня переполняли эмоции, я была самой счастливой на свете, Максим Константинович-доктор моей мечты!! Он профессионал своего дела, и я мечтала победить в акции именно у него!!

15 апреля я узнала, что стала победительницей !!! Ура!! Слезы на глазах!!
Мне позвонили с клиники и назначили консультацию на 11 мая!

Я ждала этого дня с нетерпением. Снова, увидев Максима Константиновича, я заулыбалась и забыла все вопросы, которые хотела задать! Эмоции били через край, но я собралась, и мы стали обсуждать возможные варианты операции.

Максим Константинович предложил мне два варианта:

  1. Липосакция подбородочной зоны и вставка имплантата для изменения формы подбородка.
  2. Костно-пластическая гениопластика -выдвижение собственной костной ткани.

Он рассказал об отличиях и преимуществах каждой из операций. Я внимательно выслушала его и попросила, чтоб мне сделали второй вариант: выдвижение костной ткани, поскольку не хотела, чтоб в моем лице были инородные тела. Максим Константинович сказал, что мне необходимо сделать КТ, для того, чтоб он смог посмотреть мои исходные данные и сказать подходит ли мне такой вид операции или нет. Окончательное решение будет принято в день операции. Кроме того, по условиям акции был предусмотрен подарок, и я попросила Максима Константиновича удалить комки Биша и этой жировой тканью немного увеличить верхнюю губу.  Он сразу меня предупредил, что жировая ткань в губах плохо приживается, поэтому возможно никакого эффекта не будет. Меня это ничуть не смутило, и я решила все равно попробовать! Когда мы закончили все обсуждения, я отправилась домой в ожидании дня "Х"!

С самого детства у меня был комплекс по поводу моего подбородка. Я всегда стеснялась его и почти не фотографировалась из-за этого.  У меня недоразвитая нижняя челюсть, кость была очень скошенная, из-за этого, в каком бы весе я не находилась, был эффект двойного или даже тройного подбородка. А фото в профиль были просто чудовищными! (Фото приложу в конце поста). Я всю жизнь мечтала о такой операции!! Проект "Оморфия" сделал мою мечту реальностью!! Спасибо, что даете людям такую возможность!! Теперь у меня начнется новая жизнь с любовью к себе и без комплексов.

Вот мои фото из жизни:

 

Анна

Автор записи Анна

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (3)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Лена

    Лена 09:50 18 марта 2024

    4❤️моё за отличный пост и консультацию у прекрасного хирурга

  • Фарида

    Фарида 23:43 5 сентября 2021

    Вам действительно очень повезло доктор профи молодец 3❤️

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 08:20 30 июля 2021

    +3000

-#