92913 участников Высший рейтинг 4722857

Состояние после операции 13 и 14 июля

Id: 31890

18 июля 2021 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Гениопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Гениопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Всем привет!!

В операционную меня забрали в 17:45, а в 20.34 я уже лежала снова на мягкой кроватке у себя в палате.

Фото после операции через 30 минут.

У меня на руке была кнопка вызова медсестры. Меня укрыли одеялом, принесли воды и салфетки. Во рту стояли дренажи, поэтому текла кровь, я сплевывала и вытирала ее постоянно. Примерно через 30 минут пришел Максим Константинович и сказал, что все прошло шикарно, кость удалось выдвинуть вперед на максимальное расстояние. Он пожелал мне скорейшего восстановления и ушел.


Затем пришла медсестра и поставила мне капельницы, их было три разные. После капельниц мне очень захотелось в туалет, поскольку первый раз самой вставать мне было запрещено, то я нажала на кнопку, и пришла медсестра. Она помогла мне встать и отвела в туалетную комнату. Боли я не чувствовала, но кровь изо все еще шла. Прекратилось это примерно около 3 часов ночи.

Я позвонила маме по видеосвязи, потом включила телевизор и до самого утра смотрела его. Наркоз на меня очень странно подействовал, спать вообще не хотелось. Было много энергии, хотелось танцевать.

Примерно в 23.00 мне принесли стакан коллы, чтоб я прополоскала рот(это помогает отчистить слизистую) и детскую кашу в коробочке. Есть мне совсем не хотелось, так же как и пить.

В 5 утра у меня перестало действовать обезболивающее, я нажала на кнопку, и пришла медсестра, она принесла мне таблетку. В 8 часов утра мне сделали 3 укола(антибиотик, от отека и от воспаления). 

В 9 часов мне принесли завтрак: куриный бульон с кусочками курицы, запеканку, чай. Есть мне не хотелось, но я немного попила бульон, шов очень щипал от еды.

Вот так я выглядела в 10 часов утра:

После завтрака я спросила, можно ли снять чулки и помыться. Мне разрешили, аккуратно это сделать, и только в еле теплой воде, чтоб не расширялись сосуды, и не увеличивалось давление. В 11 часов ко мне пришли и отвели меня в смотровую. Там Рудоман Святослав Олегович снял у меня повязку с головы, снял дренажи, рассказал про реабилитацию, ответил на мои вопросы и отпустил домой. Я увидела результат и была в восторге!!!

Выписка у меня назначена была на 15. 00.  Ко мне должна была прийти Рита, с котрой мы должны были провести прямой эфир в соц.сетье для Клиники. Я ожидала ее и смотрела телевизор. Тем временем мне принесли обед. Кушать я все еще не хотела, но пахло волшебно. На обед подали: рис и паровые тефтели из индейки, тушеные овощи, хлеб и чай.

Я совсем немного поела, прополоскала рот, и пришла Рита. Мы провели эфир, я переоделась, и меня отвели вниз. На ресепшене мне сказали, что прием 17 июля и пожелали скорейшего восстановления!!!

Спасибо большое всему персоналу клиники Галактика за самый лучший уход после операции!!! Спасибо моим докторам Свиридову Максиму Константиновичу и Козулину Игорю Дмитриевичу за проведенную операцию!!! И огромная благодарность проекту "Оморфия" за исполнение мечты!!!!

Девочки, обязательно участвуйте, мечтайте, и пусть вы все станете когда-то победительницами!!! Всем удачи !!

Анна

Автор записи Анна

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (4)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Лена

    Лена 09:52 18 марта 2024

    4❤️ мои поздравления! Какое счастье!

  • Оксана

    Оксана 02:21 6 мая 2022

    Аня, поздравляю с операцией, иду читать дальше!

  • Фарида

    Фарида 16:17 23 сентября 2021

    Красотка поздравляю вас 3❤️

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 08:29 30 июля 2021

    +3000

-#