92838 участников Высший рейтинг 4722302

"Мужчины тоже делают ЭТО!!!

Id: 30406

19 февраля 2020 | Копированная запись

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций О 3-х и более видах операций Интересные факты, «звездные» операции

Девочки, меня заинтересовала тема пластической хирургии у мужчин. А делают ли они операции. И оказываются еще как делают!!! Вот что нарыла на просторах интернета!!!

Самые популярные пластические операции среди мужчин  

Современные мужчины более охотно, чем раньше, ложатся на эстетические операции. Во-первых, меняется отношение общества к этому. Во-вторых, благодаря развитию медицины такие операции стали проводиться быстрее и проще. Например, блефаропластику верхних век проводят без наркоза. Хирург вводит лишь местную анестезию, и через час пациент свободен. Почти как у стоматолога! Большой популярностью пользуются «операции выходного дня», когда пациент ложится в клинику в пятницу вечером, а в понедельник утром уже идет на работу.

Коррекция и изменение формы носа

Ринопластика была и есть самая распространенная у мужчин пластическая операция. И делают они ее, в отличие от женщин, не из эстетических соображений, а по медицинским показаниям. Чаще всего хотят исправить последствия травм, полученных во время тренировок, спортивных выступлений или неожиданных встреч в темном переулке.

Для исправления носовой перегородки показана септопластика, так как искривление − врожденное или приобретенное − может привести к нарушению дыхания, храпу и другим неприятным последствиям.

При необходимости пластические хирурги проводят и риносептопластику – комбинированную операцию, когда за один раз выравнивается форма носа и исправляется перегородка.

Впрочем, сейчас наметилась тенденция на устранение горбинки именно в эстетических целях. Все чаще мужчины приходят в клиники за «европейскими» носами. При выборе формы отдают предпочтение идеально прямым носам, спинка с прогибом считается женственной.

Пластика ушей

Отопластика − еще одна распространенная мужская операция. И это вполне объяснимо, ведь уши мужчинам сложнее спрятать под волосами, как это ловко делают женщины.

Пластику ушей можно проводить мальчикам, начиная с 7 лет, к этому возрасту ушной хрящ уже полностью сформирован. Для сравнения: новый нос раньше 18-ти не получишь.

Увеличение подбородка

Если женщины шлифуют нижнюю челюсть для более изящного овала лица, то мужчины, наоборот, ее увеличивают. Так лицо выглядит маскулинным, выразительным и зачастую более пропорциональным. Мужественный волевой подбородок хирурги могут «вылепить» с помощью имплантатов. А чтобы линия подбородка была четко очерченной, проводится липосакция.

Подтяжка лица

Культ молодости продолжают поддерживать не только женщины, но и мужчины. Именно поэтому подтяжка лица и век сейчас так популярна у обоих полов. Правда, если женщины начинают задумываться о таких процедурах уже после 35 лет, то мужчины созревают годам к 50-ти. К этому времени обвисание кожи, как правило, затрагивает зону шейного воротника, поэтому назначается круговая подтяжка. Если доктор наблюдает только ярко выраженное провисание век, то делает одну блефаропластику (операцию на веках).

Пластика груди

Оказывается, мужчины тоже прибегают к маммопластике. Более того, эта операция вошла в пятерку самых популярных среди мужской клиентуры. Чаще всего на прием приходят бывшие спортсмены, те, кто занимался тяжелой атлетикой, пауэрлифтингом, бодибилдингом. После завершения карьеры у представителей этих видов спорта грудь обычно провисает и требует операции по ее уменьшению.

Однако маммопластику запрашивают и те, кто спортом никогда не занимался. Отложение жировой ткани вокруг молочных желез – довольно распространенная проблема мужчин после 40. Она может возникать и у молодых юношей в результате гормональных сбоев. В таком случае ни диета, ни физические нагрузки не помогают, и единственный выход – обратиться к хирургу.

Пластика живота

Вместе с удалением лишнего жира на животе пластические хирурги предлагают установку специальных имплантатов, имитирующих кубики брюшного пресса. Мужчинам, не привыкшим к нагрузкам в спортзале, такая опция нравится. Особенно в сочетании с имплантатами грудной мышцы для создания эффекта накачанного тела.

Однако наиболее прогрессивным методом сегодня считается липофилинг. Во время этой процедуры жир пациента выкачивается с живота и боков, а затем вводится в области, которые требуют дополнительного объема. У этого метода есть ряд преимуществ. Во-первых, в отличие от имплантатов, собственный биоматериал никогда не вызовет у организма пациента аллергии или другой реакции отторжения. Во-вторых, жировая ткань выглядит более естественно.

Интимная пластика

Фаллопластика − единственная в этом списке исключительно мужская операция. Она включает в себя процедуры по увеличению пениса, его протезирование, исправление врожденных особенностей, последствий травм и заболеваний.

Чаще всего пациенты обращаются за фаллопластикой для утолщения и удлинения полового члена. Есть и те, кто мечтает его выпрямить. Также приходят к хирургам за протезированием яичка − например, при травме или утрате яичка в результате болезни.

Кстати я подсела на эту сладкую парочку Масю и Сашу Шпаков ( на последней фотке он). Интересно наблюдать за ними.  

А что вы про это думаете????

Олька

Автор записи Олька

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (628)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Vladimir ❤  ↗

    Vladimir ❤ ↗ 04:24 3 февраля 2023

    125❤️в копилку

  • Alina

    Alina 00:16 22 июля 2022

    Некоторые «до» были гораздо интереснее 😀

  • Нина

    Нина 19:30 19 мая 2022

    124❤в копилку

  • Alina

    Alina 10:21 19 апреля 2022

    123 ❤️ от меня 🌺

  • Ксения

    Ксения 21:21 26 декабря 2021

    122❤️ в копилочку))

    • Ксения

      Ксения 21:22 26 декабря 2021

      Надо же какой интересный пост

    • Ксения

      Ксения 21:23 26 декабря 2021

      Уже бывшее семейство Шпак своеобразные)) особенно забавные в бытовых так сказать образах

    • Ксения

      Ксения 21:26 26 декабря 2021

      Мне больше нравятся мужчины без пластики, и лучше даже без инсты

      • Ксения

        Ксения 21:27 26 декабря 2021

        Такой суровый тип мужчин, с чисто мужскими интересами

  • Маруся

    Маруся 03:10 20 октября 2021

    122♥️

  • Kriska

    Kriska 08:58 20 сентября 2021

    121💜
    Красавчики 😅

  • Фарида

    Фарида 14:26 31 августа 2021

    Некоторым вообще нечего не надо делать.Мне кажется это уже перебор.Пост👍119❤️

  • Ирина

    Ирина 00:51 4 августа 2021

    Некоторые «до» выглядели лучше !

  • Ирина

    Ирина 00:51 4 августа 2021

    Некоторые «до» выглядели лучше !

-#