92839 участников Высший рейтинг 4722302

Мои скромные предложения!

Id: 30721

1 июня 2020 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Книга жалоб и предложений

 

 

Девочки всем привет!!!smile Я вот тоже решила написать парочку предложений по реформации сайта, которые как мне кажется очень нужны. Я  на проекте сравнительно недавно, чуть больше полугода и рейтинг вот вот перевалил за сотню, но кое-что уже и мне хочется изменитьembarassedwinksmile

Не судите строго, тапками в меня сразу не кидайтесь, это мое сугубо личное мнение. Итак:

1. Всем понятно зачем мы сюда пришли и чтобы получить желаемое нужно немало потрудиться заработав рейтинг. Есть девочки трудяги которые не вылезают с сайта и повышают свои баллы, а есть девочки которые появляются раз в год по завету и авось прокатит. Предлагаю не допускать до участия в акции, всех кто не появлялся на сайте больше  1 месяца. За целый месяц можно найти время зайти на сайт, проявить как-то активность, наладить интернет если вдруг его не было, вернуться из отпуска,  и в общем приложить все усилия чтобы не потеряться. Иначе " мертвые души" в акциях, это препятствие для активных участниц.

2. Из этой же серии. Чтобы участник смог вступить в акцию нужен определенный рубеж рейтинга, например 10 000. Вроде и немного, но придется и для этого постараться. Сразу отсеется масса случайно зашедших на проект участников.

3. Сделать открытый эфир по выбору участниц в финал. Будет все просто, понятно и по честному.

4. Неплохо было бы сделать значок "Уведомления". И туда бы приходили все оповещения - вам оставили новый комментарий, ваш пост опубликован, вам начислены баллы и так далее. Заходишь на страничку, и если значок горит, значит есть какая-то новость.

5. Очень нужна ячейка " Личные сообщения". Приватные разговоры между собой еще никто не отменял. На стене не все хочется писать.

6. Мне нехватает отдельного раздела "Конкурсы". Информация про конкурс публикуется на основной стене сайта. Все это сверху засыпается всякими разными комментариями, публикациями и чуть замешкался, конкурс можно даже незаметить. У меня обычно так и происходит. Это неудобно. А так бы в отдельном разделе была информация только про конкурсы !!!

7. Многие девочки уже предлагали это - "бонус в день рождения" .  Я поддерживаю. Например 1000 бонусов! Было бы очень приятно)))).

8. Массовая рассылка приглашений в новые постики оооочень нужна. Иначе процесс очень трудоемкий, время занимает много, зачастую приглашаешь одного и того же человека по несколько раз. В общем это просто здорово сэкономит время и упростит задачу)))

9. Это предложение вносили уже много раз, и я не исключение. Мне тоже очень нехватает "стрелочки вниз". Когда комментариев очень много, а у некоторых девочек в постике и больше 2000 есть, то дойти до самого низа бывает непросто((( Понятно что пока листаешь вниз есть возможность узнать много нового, познакомиться с участницами, но порой стрелочка ооочень нужна.

 

Ну вот пожалуй и все, что я хотела предложить! Если что-то придет еще в голову со временем, обязательно напишу! Всем ДОБРА!!!

 

Олька

Автор записи Олька

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (583)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Сева

    Сева 10:49 16 июня 2023

    Привет 147, предложения хорошие и правда)

  • Nadiaya

    Nadiaya 07:45 9 мая 2023

    146 ❤ очень правильные предложение, особенно 4 и 5 пункт, прям двумя руками "ЗА"

  • Ника Давыдова

    Ника Давыдова 01:08 20 октября 2022

    144❤️ Действительно с такими бы функциями было бы намного проще) а то не всегда видишь комментарий в блоге или как ты и написала-обьявление конкурсов на стене..я по моему только в одном поэтому и поучаствовала😂

  • Иришка

    Иришка 14:25 4 октября 2022

    143

  • Катя

    Катя 00:41 2 октября 2022

    142) с 1 и вторым не соглашусь. У людей бывают разные ситуации в жизни. Возможно даже банальная причина ; нехватка денежных средств на оплату мобильной связи, какой же тогда может быть интернет? И потом, у каждого человека должна быть возможность учавствовать в акции!

  • Нина

    Нина 08:50 19 мая 2022

    141 от меня,идеи супер

  • 💙💙 участница

    💙💙 участница 11:36 30 декабря 2021

    139

  • Виктория

    Виктория 09:12 23 декабря 2021

    138. Вот и мне не хватает уведомления "Конкурсы", я их регулярно пропускаю)))

  • Ксения

    Ксения 22:37 13 декабря 2021

    138 ❤️, буду рада ответному 🥰

  • Ксения

    Ксения 22:37 13 декабря 2021

    Интересные предложения 👍

-#