92917 участников Высший рейтинг 4722917

Мой 8-ми месячный путь от 100 кг. до 65 кг.

Id: 29863

12 октября 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Ежедневная красота и здоровье(косметика, уход за волосами, диеты, спорт, макияж, одежда и т.д.)

Всем доброго дня! Я Марина, мне 31 год. В 2013 году и в 2018 году родила двух замечательных мальчишек путем кесарева сечения. Всегда была худенькой, грудь практически отсутствует, но после беременности и грудного вскармливания появился лишний вес (рожать второго ребенка пошла под 100 кг., на учет вставала 60 кг.sealed), а грудь, напротив, наконец таки появилась (чему я и мой супруг были несказанно рады). С появлением лишних килограммов стала закомплексованной, стеснялась обнажаться перед супругом, ведь сама понимала, что восторга мое обнаженное тело у него не вызывает.....С каждым днем все больше замыкалась в себе, еще и "декретный отпуск"  (то есть пеленки, ка***ки, зубки, хроническое недосыпание и т.д.).....И все это заедала бутербродами, от чего моя фигура лучше не становилась.

Но вот настал тот момент, когда надоело жалеть себя и в феврале того года я собрала всю свою волю и начала с самого простого, что можно сделась в домашних условиях - я села на диету, хотя было ОЧЕНЬ тяжело, ведь желудок был уже размером с "ведро" и просил подпитывать его ПОСТОЯННО! Я начала действовать! Я разом решила отказаться от сахара (чай и кофе без сахара для меня в жизни было подобно смерти) и мучного, и кушать в три приема (завтрак, обед, ужин) маленькими порциями.

Первая неделя была настоящим кошмаром....я не думала ни о чем, кроме еды!!! Моими друзьями стали пастила, печенье "Мария", овощи, супчики, творог, греча, куриная грудка и ....баночки с детским питанием...Я стала любить то, на что раньше даже и не взглянула бы....я любила колбаску, картошечку, тортики и т.п., и все это с майнезом-кетчупом, и все это с хлебушком.

за 2 месяца я скинула 10 кг., я была в восторге, но не долго, так как вес встал. Месяц провела на одной отметке, как оказалось, это называется "диетическим плато". Было решено делать себе "загрузочные дни", да-да, именно "загрузочные", а не разгрузочныеlaughing. Раз в неделю я стала позволять себе что-нибудь из запрещенного для фигуры - кусок торта, жареная картошечка, гамбургер и т.п......И "О, чудо!".....вес пошел на спад. 

Живу в таком ритме уже 8 месяцев, сейчас вес 65 кг. 

К чему же я это все.....Теперь образовалась такая проблема как "полеродовый фартук" и почти полное отсутствие "гендерных признаков" (грудь стала вообще малепусенькой, чашечки размера А большиеcry).

ДОСейчас

И как же хорошо, что я нашла проект "ОМОРФИЯ"! Я верю, что однажды фортуна улыбнется мне и я окажусь финалистом одной из интересующих меня акций, ну и конечно же победителем! ВСЕМ УДАЧИ!!! Ведь у всех у нас своя предистория, свои недостатки и ВСЕ достойны получить шанс на воплощение своей мечты! Мечтайте, дорогие, у мечты есть приятная особенность сбываться!!!wink

Марина

Автор записи Марина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (58)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Кеми61

    Кеми61 00:20 11 марта 2020

    38 Это ты большая молодец, что скинула вес!

  • AliStrelli

    AliStrelli 13:08 5 декабря 2019

    37 ❤️ Молодец! Отличное достижение

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 19:00 17 ноября 2019

    36 умничка,пример для всех.

  • Катюша

    Катюша 17:03 15 ноября 2019

    ты просто молодчина!я лишних 10 кг скинуть не могу..

  • Вита

    Вита 08:42 5 ноября 2019

    Какой результат классный!!!

  • Nataly

    Nataly 10:03 2 ноября 2019

    Как сейчас результат ?

  • Nataly

    Nataly 10:02 2 ноября 2019

    Как я люблю такие истории про силу воли !!! 🥰

  • Мечта

    Мечта 08:00 1 ноября 2019

    31 Молодец! Рада за тебя!

  • 🌟Alena🌟Ufa

    🌟Alena🌟Ufa 07:52 1 ноября 2019

    30❤молодец)

  • Виктория

    Виктория 08:01 28 октября 2019

    Молодец, много сбросила и сама. Желаю удачи на проекте.

-#