92911 участников Высший рейтинг 4722857

Путь к мечте длиною в 15 лет...

Id: 30051

23 ноября 2019 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Ринопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Ринопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Изначально не хотела создавать тут пост о моей ринопластике, так как в целом все описано в дневнике соц.сетьа, но потом-таки решила подробно рассказать о своем случае.

Итак, год 200...какой-то, я ученица гимназии. Внешность подростков в те годы и так в принципе оставляла желать лучшего laughing а у меня ко всему прочему был комплекс из-за моего не особо аккуратного носа. Да, гены папы тут хорошо проявились) для него нос - это проблема номер один на протяжении уже многих-многих лет. Мой организм решил тоже себе такую проблему оттяпать, чтоб, видимо, жизнь медом не казалась. 

Комплекс комплексом, но не скажу, что я сильно заостряла на нем свое внимание и сильно страдала. Тогда кругом все страшненькие былиlaughing а вырастем - красавицами станем)) Тогда я ошибалась. Недостаток преследовал меня все время и краше с ним я не особо становилась. Переломный момент наступил тогда, когда, общаясь в чате с одним парнем, резко высказала ему за его наглость, а он решил отомстить мне, обозвав меня носорогом, ткнув тем самым в больное место. Тогда-то во мне что-то и перевернулось. Я стала мечтать о ринопластике, была уверена, что однажды ее сделаю и не стану мириться с носом, который меня не устраивает.

Трудно было найти что-то более-менее нормальное в своих закромах, поэтому вот такой я была в 16-17 лет:

Здесь не очень хорошо видно, но все же прослеживается небольшая горбинка и довольно крупный опущенный кончик носа.

Годы шли, в моей жизни произошло много интересных событий - хороших и не очень. Вопрос операции по-прежнему оставался открытым. Не скажу, что все это время я мониторила клиники, врачей, отзывы. Чего душу зря травить? Во времена студенчества да и после денег на пластику не было совсем. Во время первого брака деньги начали копиться, но в приоритете была своя недвижимость, поэтому позволить себе такую роскошь, как потратить пару сотен тысяч на рино я по-прежнему не могла.

Можно сказать, что отчасти я начала мириться со своим внешним видом, так как в жизни всегда преобладали другие траты - нужно копить на жилье, покупка машины, потом другой, рождение ребенка и тд. Богатыми мы никогда не были)) 

Но в один прекрасный день судьба столкнула меня с Soho Clinic.

 

Как? Да вполне интересно) В соц.сетье я была подписана на стилиста-визажиста, работующую в соседнем городе. Как-то выложила она в свой профиль очень красивую, собранную ей, невесту. Мне так понравилась ее внешность, ее лицо, что я решила перейти к ней в профиль. Полистав посты, натыкаюсь на фотки с реабилитацией после ринопластики в Сохо. Я прямо зачиталась. И что самое интересное, она писала, что выиграла эту операцию как модель с приличной скидкой. 

Так я оказалась на страничке клиники smile и обитаю там до сих пор)) у меня закралась шальная мысль - а вдруг и мне повезет, и я тоже смогу стать моделью? К слову сказать, клиника время от времени проводит розыгрыши операцией со скидкой до 70% у того или иного врача. Это прекрасный шанс для тех, у кого в принципе деньги есть, но на всю операцию не хватает wink 

Но конечно кидаться в омут с головой, не изучив врачей, их работы, естественно не стоит. Выиграть операцию хоть у кого-нибудь, лишь бы сделали бесплатно, такое себе решение. Всем нам известно, что скупой платит дважды и можно так сделать бесплатную или дешевую операцию, что потом со слезами побежите к другому врачу на переделку, заплатив ему вдвое-втрое больше. 

Поэтому прежде, чем участвовать, я начала подробно изучать работы, врачей, какие операции кто проводит, отзывы (!) пациентов, читала дневники. В общем подсела конкретно laughing Поняла, что работают там профессионалы, любители своего дела и опытные мастера) Выделила особо понравившихся даже)) но обойдемся без имен wink

Итак, решила попытать счастья в розыгрыше. В первый раз не удалось. Но как оказалось, тот врач в принципе не занимается ринопластиками, поэтому у меня и так шансов было ноль laughing Через какое-то время желающим дается очередной шанс. Ну что ж - попытка номер два. Я рассказала почему именно я должна победить, почему мне это нужно. 

Через какое-то время прилетает какое-то сообщение в директ... И о божечки, сообщение от врача! Врач сообщает, что он отобрал трех претенденток и ему нужны мои фото, чтоб окончательно определиться с выбором) ох и дрожали тогда мои ручки))) Я наспех нащелкала свою "красоту" и отправила доктору. Иии...та-да-дам, спустя какое-то время мне сообщили, что выбрали меняsurprised озвучили условия модели, сумму, согласна ли я на все это. Ну еще бы! 

Так началась моя подготовка к операции. Анализы, КТ, УЗИ, флюорография, покупка компрессионного белья. Перед этим я конечно приехала на первую консультацию в клинику и пообщалась с врачом. Мне все понравилось, мы обсудили все проблемы, договорились о желаемом результате и начали ждать заветного числа smile 

30 сентября состоялась моя операция. Было ли мне страшно? Ни капельки! Я не боялась ничего - ни операции, ни наркоза, ни возможных болей, дискомфорта. Я слишком долго этого ждала, чтоб теперь сидеть и мандражировать laughing Рино прошла успешно, резали меня 2,5 или 3 часа - убрали горбинку, сузили и приподняли кончик носа, выровняли немного перегородку и убрали синехии между перегородкой и носовыми раковинами. Вот такая я красавица была)))

Но даже в таком виде я чувствовала себя красивее, чем до операции laughing ведь под гипсом меня ждал новый ровный носик)))

В общем, реабилитация проходила нормально, дышать до снятия гипса и пластин было почти невозможно, синяки сходили дней 15. На снятии гипса я встретилась с ним - моей прелестью laughing мне все нравится, я очень рада, жду сейчас спадения всех отеков и момента, когда могу насладиться окончательной версией носа)) 

Ну и немного до-после, хоть пока и с отеком)

Всем спасибо, кто дочитал до конца! Буду благодарна за сердечки и комментарии ;)

 

Fox

Автор записи Fox

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 29.04.2024
Доктор(а): Карпищенко Елена Сергеевна

подать заявку

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 27.05.2024
Доктор(а): Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна

подать заявку
Комментарии (202)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Светлана

    Светлана 16:01 22 октября 2023

    Результат 🔥 106❤️

  • Li_Malaya🩶

    Li_Malaya🩶 19:16 11 февраля 2023

    Результат шикарный😻👍

  • Li_Malaya🩶

    Li_Malaya🩶 19:16 11 февраля 2023

    106❤️ на удачу в проекте🌹

  • Фарида

    Фарида 14:55 28 сентября 2021

    104❤️ Носик очень красивый поздравляю 👍

  • Firebird

    Firebird 17:19 15 марта 2020

    клаааасс. я видела эту рекламу, кстати. хорошо, когда побеждают хорошие люди=)

  • Анна

    Анна 08:50 2 февраля 2020

    Здорово когда мечты сбываются! Носик прекрасен!

  • Татьяна

    Татьяна 15:18 29 января 2020

    Да, действительно результат отличный. Носик оооочень аккуратненький)

  • 🧚Арина🧚

    🧚Арина🧚 11:10 18 января 2020

    103 Красотка!

  • Алина

    Алина 08:02 17 января 2020

    Привет, шикарный результат 👍, зажгла ❤102

  • Сальма

    Сальма 16:06 9 января 2020

    101♥️ на мечту!

-#