92916 участников Высший рейтинг 4722877

Вот тут подрезать, вот тут подтянуть...

Id: 30108

3 декабря 2019 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Здравствуйте дорогие девочки и мальчики) Созрела для очередного поста, чтоб поделиться, что мне не нравится в себе и как хотелось бы это изменить.

Один пункт уже выполнен - самый главный и основной в моей жизни. Исправила нос и думала, что этим и ограничусь. Но девочки такие девочки, что нам вечно всего мало ;) Хочется прекрасно выглядеть в жизни, на фотографиях - нравиться в первую очередь себе, ну и конечно заодно нашей половинке) Увереннная в своей красоте и неотразимости женщина притягивает взгляды и заставляет восхищаться сосбой) Зачастую, чтоб добиться такого эффекта, нам приходится прибегать к пластической хирургии. Да, к сожалению, бОльшая часть женщин видит в своей внешности как минимум один изъян (а то и больше) и, как правило, стесняется этого и мечтает преобразить себя. 

В данный момент я вижу в себе 4 основных момента, которые меня не устраивают - три на лице и один на теле.

По порядочку.

Лицо. Наша визитная карточка. Красивым принято считать лицо, где всё гармонично, пропорционально и симметрично. Хотя я очень часто вижу красоту в неординарных лицах и мне хочется сказать таким девушкам - нет, не меняй в себе ничего, тебе так идет твоя нестандартность. Но каждый видит себя и других по-своему) 

Помимо моего большого носа, меня напрягает мой лоб. Да, я понимаю, что это такая форма головы, что мне почему-то достался овал, а не круг - но хотелось как-то сделать его поменьше. Челка, к сожалению, не мой выход - я вообще с ней не могу подружиться, и структура волоса не позволяет мне такую роскошь. Отбросим голословие:

Но не столько меня напрягает лоб, сколько все, что ниже носа. Челюсть. Ну почему ты так выдвинута вперед. Ведь я же носила брекеты несколько лет назад. Неужели проблемы с прикусом так и остались? Я вообще ни разу не разбираюсь в ортодонтии, не особо могу понять правильный прикус или нет (ну когда совсем все запущено, то конечно пойму), но что-то мне подсказывает, что брекеты решили мою проблему лишь частично. Мои зубки стали ровными - это факт. Больше нет щербинки между центральными зубами. Зубки супер, но почему, когда я вижу себя в профиль, я наблюдаю за выпирающей верхней губой? 

Отдельное внимание носослезным бороздам. Да в них можно картошку хранить! Эти синяки уже настолько въелись в мое лицо, что их ничего не берет - крема, консилеры - все это лишь может осветлить или скрыть их частично. Хотелось бы что-то более действенное. Я конечно слыхала про уколы гиалуронки, но читала отзывы, что эффект может продержаться всего лишь месяц-два, а это уж как-то очень печально. Если не судьба будет разобраться с ними хирургически, попробую тогда посетить косметолога.

С лицом вроде разобрались. Короче проще было бы написать, что меня все не устраивает :-D Ну нет, глаза вроде норм)) 

Переходим к телу. Ну тут я не буду оригинальной, я вольюсь в толпу страдающих - потерянная грудь, почему ж ты покинула меня.

У меня все по классике жанра - была сочная троечка, далее беременность (ух как налились), роды (вообще бидоны были, того гляди и лопнут) и как итог - сдувшиеся шарики. Что ни сделаешь, чтоб дитя было сыто)) Так как в каком-то неведомом будущем в принципе есть планы на второго ребенка, то о маммопластике я пока не задумываюсь особо. Ну а так конечно желаю потом сделать мастопексию с имплантами. Прям с хорошими такими имплантами, чтоб троечка или четверочка была, а то я соскучилась уже по подтянутому виду))) 

Особо фоток До я не нашла, разве что такое могу показать:

А сейчас... было где-то фото в бюстгальтере, я отправляла девушке, которая вручную его по моим меркам шила. Даже в красивой ручной работе выглядит это ужасно.

И да, бюстгальтер вообще не для моей груди - она просто оттуда вываливается. 

Буду верить и надеяться, что и на моей улице будет праздник :)

 

 

Fox

Автор записи Fox

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (69)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Anna  ↗️

    Anna ↗️ 00:07 24 ноября 2020

    Ты прекрасна😍 радуйся груди, она прекрасно выглядит на последнем фото!

  • faya

    faya 16:00 7 марта 2020

    40. вах какая красотка

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 16:00 4 февраля 2020

    39 хороша,но ,,нет предела совершенству",удачи.

  • Елена

    Елена 22:49 3 февраля 2020

    38 от меня

  • Наталья

    Наталья 14:24 20 января 2020

    Такая хорошенькая. Фигурка загляденье.

  • Иришка

    Иришка 10:25 29 декабря 2019

    36❤ фигурка у тебя супер! Стройная!😊👍. По поводу челюсти сходи к Андреищеву, это мой хирург здест на Оморфии, он мастер, скажет - что к чему. И кстати по поводу лба скажет - он же челюстно-лицевой.

  • Pianina

    Pianina 20:58 23 декабря 2019

    Не вижу чтобы верхняя губа выпирала.:)

  • Тришиа

    Тришиа 13:58 17 декабря 2019

    тебе нужна оморфиопластика лица

  • Катюша

    Катюша 00:27 15 декабря 2019

    Ты такая красотка!!

    • Fox

      Fox 21:34 16 декабря 2019

      думаешь?? ой спасибо, очень приятно слышать, хотя я конечно многим в себе недовольна))) ❤️

      • Катюша

        Катюша 00:51 20 декабря 2019

        ой, мы вечно всем недовольны, а по факту, еще ого-го!)))))

  • Улыбка

    Улыбка 23:17 13 декабря 2019

    Желаю удачи🍀

    • Fox

      Fox 16:34 14 декабря 2019

      Спасибо большое и тебе удачи ;)

-#