92915 участников Высший рейтинг 4722877

Популиризация проекта Оморфия город Пермь

Id: 30972

3 сентября 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Творчество участников (тематический креатив)

Приветствую всех дорогие друзья! 

Разбавлю свой блог чем то более позитивным, а то все про нос, да про нос 🤥😄развела тут розовые сопли ... 🤪

 

На самом деле решила тоже, как и многие здесь, поучаствовать в популяризации проекта Оморфия, только в своём родном городе Перми. Вообщем куда все туда и я, как говорится 😁Что меня подтолкнуло популиризировать данный проект в своём городе? Отвечу честно, увидев у других пользователей проекта  подобные посты, меня сразу осенило. Какая же крутая идея! Во первых за год прибывания на данном проекте, я к сожалению не встретила ни одного своего земляка, может просто ещё не разглядела 🤷‍♀️🧐😁Ну и второй момент что не мало важно, то каким образом, я могу выполнить данное задание.  

Меня очень порадовало. А это придумать и разработать макеты для полиграфии. Тем самым привлечь внимание людей к проекту на улице, транспорте, в  ТЦ и местах с большой проходимостью народа. Тут лишь вопрос фантазии и то кто на что горазд. 

Почему порадовала разработка макетов для раздатков. Все очень просто, по профессии я графический дизайнер, и конечно это моя стихия. Я с огромным удовольствием принялась за выполнение данного задания, глаза сразу загорелись, и как говорится Остапа понесло ...... 🤪Листовки, флаеры, календари, объявления и много всего другого крутилось в голове, но я сумела взять себя в руки и вовремя остановилась 😄

И если макеты я могу разрабатывать бесконечно, то печать конечно же стоит денег и все зависит от тиража, объёма, вида печати и много полиграфических нюансов, слава богу широкоформатные баннеры я не бомбанула 😬😄Поэтому я попыталась выполнить это задание максимально интересно и разнообразно. Сделав несколько разновидностей макетов и печати. Вообщем разбег для полёта фантазий огромнейший. Как говорится было бы желание 😁

 

Иииии барабанная дробь🥁Представляю вашему вниманию, календарь карманный на 2021 год ☝️🤪по моему нужная вещь и отличный вариант, даже если человек взявший его с практической целью использовать по назначению, то на мой взгляд рано или поздно, он должен обратить внимание, что же там за проект такой на обратной стороне 🤔😄Напечатав тиражом в 100 шт. Я провела рейд 😎👩‍✈️и начала с района в котором живу 😄Оставив в информационных стойках местных ТЦ и кафе.

p.s: мои прелестные календарики 🤗🥺😄

Далее пошли в ход, листовки -объявления двух видов цветные и черно-белые. Напечатала тиражом в 100 шт и тех и тех итого 200 шт. Черно-белый вариант листовок я оставила в информационных стендах, и где то наклеила на досках с объявлениями. Цветные варианты листовок, я так же оставила в информационных стендах, досках с объявлениями и остановках. Оставшуюся часть листовок, как и календари разложила в ТЦ и местах с высокой проходимостью народа. Прошу строго не судить, старалась как могла, надеюсь мои труды принесут плодотворный результат и лёд тронется😅Может быть вскоре на проекте я увижу земляка или землячку ...... 🙃Ну а всем нынешним коллегам по проекту удачи и больших рейтингов 🤘😁Благодарю всех  за внимание!!! 

 

 

 

 

 

 

1r_ra

Автор записи 1r_ra

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (174)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Sashariver

    Sashariver 20:13 11 октября 2023

    87 от меня)

  • Lenok

    Lenok 08:53 21 октября 2022

    84 от меня в копилочку)

  • Леока

    Леока 17:05 4 октября 2022

    молодец, Ириша

  • Леока

    Леока 17:05 4 октября 2022

    💖здорово

  • Алла

    Алла 21:55 22 сентября 2022

    Такая красоточка! Здорово получилось!!!

  • Alsou_Is

    Alsou_Is 00:27 21 сентября 2022

    81❤️
    Какая вы красивая !

  • Ксения

    Ксения 15:41 18 сентября 2022

    80❤️
    Ого, такая молодчинка
    Супер получилось и красиво и понятно

  • Мария В

    Мария В 16:58 22 апреля 2022

    78 ❤️Молодец!

  • Нина

    Нина 17:07 6 апреля 2022

    77❤ здорово ,мне нравятся

  • Виктория

    Виктория 19:48 9 февраля 2022

    74❤️ Очень круто получилось

-#