92890 участников Высший рейтинг 4722717

Моя консультация с Коэном Иваном Александровичем

Id: 31308

15 декабря 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Добрый день, дорогие Оморфчане. Сегодня состоялась моя долгожданная консультация с Иваном Александровичем. 

Но, обо всем по порядку.

23 ноября 2020 года, я стала одной из трех финалисток в акции по "Абдоминопластике" у доктора Коэна Ивана Александровича. И следующие две недели прошли для меня в невероятном томительном ожидании звонка из клиники. Я боялась отойти от телефона, чтобы не пропустить этот звонок. 

И вот, 8 декабря мне позвонили. Администратор уточнила, приеду ли я на консультацию, на что я ответила, что приеду. Потому что очень хотела, чтобы консультация была очной. Она уточнила город, где я живу и спросила в какой день я смогу прилететь. Я сказала, что абсолютно в любой, потому что была готова хоть в ту самую минуту нестись в аэропорт. И мне назначили консультацию на 15 декабря в 18:00. 

Билеты на самолет я купила в тот же день - 8 декабря. 

Поскольку я сильно боялась, что рейс могут отменить или перенести в связи с погодой, и нашими вечными Ставропольскими ветрами, я решила прилететь в Санкт-Петербург на день раньше. И вот, вчера в 17:45, мой самолет приземлился в аэропорту Пулково. Я поселилась в небольшом хостеле неподалёку от станции метро Горьковская. До клиники можно дойти неспешным шагом за 15 минут.

Сегодня днём я пошла осматриваться в городе. Чтобы заранее выяснить, куда мне идти вечером, и не опоздать, я, решила пройти в сторону клиники. 

Разведав место нахождения клиники, я отправилась гулять по городу. Кто знает, когда ещё будет такой шанс))). 

За 15 минут до назначенного времени я была в клинике. Клиника очень красивая, но я думаю, об этом знают все активные участницы, потому что постов было немало. 

Мне дали заполнить документы, и буквально через 5 минут после заполнения, меня отвели на консультацию к Ивану Александровичу. 


Доктор очень приятный, и внимательный. Он подробно рассказал об процессе проведения операции, подготовке к ней и реабилитации. Поэтому дополнительных вопросов у меня не осталось - на все вопросы, которые я готовила, он ответил заранее))

На консультации я узнала, что у меня абсолютно точно имеются показания к операции, и устранение моей проблемы без операции невозможно. 

Да, я и сама за последние 10 лет, уже опробовала самые разные косметологические процедуры, массажи и аппаратные технологии, и абсолютно в них разочаровалась, ибо эффекта от них не было никакого. Хотя косметологи наперебой твердили, что именно с их чудо-аппаратами моя кожа вернётся в прежнее положение, будто и не было беременностей, растяжек, диастаза и т.д.

Также,  я узнала, что реабилитация после данной пластической операции одна из самых тяжелых для пациента, по причине того, что вмешательство осуществляется в большом объёме тела. Подробно узнала о том, как тянется кожа, и что наличие вертикального компонента не всегда можно предугадать заранее на консультациях. 


Что мне очень понравилось, так это то, что рядом с доктором становится спокойно. Я очень сильно волновалась, до самой консультации. А оказавшись рядом с доктором, совершенно успокоилась, и сосредоточилась на том, что он говорил. А рассказывает он очень интересно и подробно.

Так как моя консультация была последней, доктор сказал, что показания точно есть у всех трёх финалисток. Поэтому свой окончательный выбор победителя он опишет в своём посте, как всегда делает на своих акциях. И возможно, к концу недели мы узнаём, чья же мечта осуществится в этот раз. 

Но в любом случае, я рада, что мне удалось попасть на личную консультацию к Ивану Александровичу. А пока, я все ещё верю в предновогоднее чудо, и собираюсь спать. Потому что завтра мне предстоит обратный путь на родное Ставрополье.

P.S. Пока пост находился на модерации, стал известен победитель 🥳 Иван Александрович выбрал меня 🥳🤩😍 я счастлива 🥰🤩🥳

Спасибо всем, кто зашёл почитать 😘 до встречи в следующих постах 😊

Иришшшка

Автор записи Иришшшка

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (189)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Kriska

    Kriska 21:54 28 сентября 2021

    81💜и ещё тебе в копилочку)

  • Елена

    Елена 20:05 8 сентября 2021

    80 в копилочку)

  • Маргарита

    Маргарита 12:36 21 июня 2021

    Мои поздравления!

  • Светлана

    Светлана 19:36 19 мая 2021

    78) Поздравляю!

  • Наталья

    Наталья 23:27 2 апреля 2021

    75♥️С победой!!!

  • Екатерина

    Екатерина 09:08 31 марта 2021

    74 ♥️ Уже знаю, что победа твоя 💫

    • Иришшшка

      Иришшшка 11:27 1 апреля 2021

      Да))) Уже и мечта осуществлена))

  • Ольг@

    Ольг@ 00:26 19 февраля 2021

    71 💖 зажгла 🌠
    С победой 🎉

  • Тришиа

    Тришиа 13:21 16 февраля 2021

    я уже знаю, что ты победила, удачи

    • Иришшшка

      Иришшшка 10:53 3 марта 2021

      Спасибо большое, Викуля) Да, уже и операция состоялась))

  • Lubawenbka

    Lubawenbka 23:34 5 февраля 2021

    68❤️ Дорогая Иришка, поздравляю с победой!!! Это очень круто, результат уверена будет потрясающий) Легкой реабилитации)🌺

    • Иришшшка

      Иришшшка 15:22 8 февраля 2021

      Спасибо, Любочка 😘 я тоже уверена в прекрасном результате 🥰

  • Ольга 😊

    Ольга 😊 16:59 30 января 2021

    67💓 я рада за тебя. Ты Победитель!

-#