92909 участников Высший рейтинг 4722787

Нет некрасивых женщин? Или, что же делать, если я много страшненький) ?

Id: 30348

2 февраля 2020 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Личные темы Про все на свете (хобби, путешествия, отношения, стиль жизни и т.д.)

Кто-то восхищается вакханалиями на картинах Босха, а в кого-то они вселяют ужас и страх, вызывая панику и припадки.

Бесспорно вкусы у всех разные... Но, у женской, красоты/привлекательсти, куда более узкие рамки. 

(при Отсутствии Чувства Юмора - не Читать!!!)😉

Бытует мнение, что некрасивых женщин не существует... А по мнению психологов дифференциация на «красивых и некрасивых», вообще, в корне неверна. Вместо этого предлагается иная шкала женской привлекательности: «женщины оптимистичные» и «женщины пессимистичные». На тех, кто видит в себе только недостатки и заведомо преподносит себя непривлекательной... потухший взгляд... неуверенная походка.. сутулость... Кричащая всем своим внешним видом: «Я некрасивая» . И женщин "оптимистичных" делающих акцент на своих достоинствах, подчеркивающих те особенности своей внешности, которые действительно являются выигрышными... Так, что окружающие действительно считают их обаятельными и привлекательными.

На мой взгляд, всё это справедливо, в случае отсутствия явных, очевидных, вырви глаз, недостатков. Согласитесь? Если, все настолько...,что ..опа вместо лица..😔) , вряд ли, если я, подчеркнув осиную талию, [ я фигурально, как про себя), так и про талию)), её у меня тоже нет) ], в корне изменю ситуацию и отвлеку этим, к примеру, внимание от того, что мой нос, даст фору Сирано де Бержераку...?

А... Если ну совсем, не из чего слепить эту сомнительную 🙄привлекательность? 😪Остаётся только надеяться, что" оптимизм"😯 зафантанирует через уши..  Настолько сильно, что за плотной гладью брызг... совершенно не будет видно, ни-че-го..😎?  

Если, именно, тот случай, когда этих,  достоинств, ну ни одного? Ни намёка... нет.. Что тогда делать?? Если из достоинств, только мяяяяягкость и  шелковистость волос... которые растут на руках😐

Не сетовать... Вырубать леса - мстить природе😤) ,или гуглить😳 как вяжется узел линча😐, или быть ещё "оптимистичнее"))💃 и принять вынужденную аскетичность?😶.. Можно конечно попытаться расширить сознание🤔, для более продуктивного, поиска вариантов... пока шишковидная железа не начнёт биться в истерике, с внутренней стороны лба, взывая, бросить все эти, бесперспективные поиски решения столь нелёгкой задачки... Затем благополучно, взорваться 🤯 и продолжать искать выход, своим,  серым веществом, уже меееедленно стекающим, с потолка и стен.. Можно ещё попробовать 🤔.. 👉лоботомию👍и/ или👉 реланиум по вене струйно не прерывая... 👌. И не париться 👌😉. "Всем галоперидолу за счет заведения" 👍🤣.

А можно, сэкономить время и сделать пластическую операцию👌и жить полной жизнью 💃🌈✨.

Так что, если ты, сильно страшненький), не отчаивайся😉 все поправимо! Приведу пример на себе... Хотелось бы мне написать 🤣🤣🤣, но это, в моём случае, возможно только после победы на оморфии 😘....

Вернёмся ко мне).. Вот все во мне было и манкость и ещё ого-го, какой оптимизм, и не ходила я со ссутулившимися плечами, до поры до времени.... Пока ситуация не взяла верх.. Ооо.. ) я даже верила в то, что я красива))) , я действительно так считала) ... астигматизм потрясающая вещь...👍 В связи с этим, с самооценкой у меня все было на высоте... 😊. Но вот ни оптимизмом своим, ни манкостью, ни тем, что я свято верила) в свою привлекательность... не застелить 🙈ни лицо ни тело. Все видят, как ни лавируй, моё лицо и всю меня... Если фигуру ещё можно скрыть под одеждой, то лицо, если ты не страус, никуда не денешь.. [Да и с "одеждой", согласитесь, так себе, выход.. этакая фигура "Шрёдингера" получается..]. И каким бы не было выражение моего лица, поза, манера двигаться, голос, все видели как грациозна и нежна очень некрасивая женщина ...) 🤣На самом деле, это выглядит нелепо и боюсь, что даже пугающе🤣 с моим лицом), любое, любое выражение лица, [про проявление эмоций 🤣вообще молчу 🤣🙈], выглядит так..., что наилучший вариант это покерфэйс)). Так что, могу с уверенностью заверить, что метод "оптимизма"), со всеми его вариациями, работает ни на всех😐), печально, но факт 😐. 

) Однажды я услышала про себя .. [я как человек религиозный не хочу употребить дословно, я заменю на "Вселенная"] "мммм..как жаль.. Вселенная совершено не продумала лицо" 🤣... Сейчас я понимаю, что это ещё ничего🤣, вот то, что она не наделила меня мозгом, вот это, да, катастрофа... Потому, что если бы, в своё время, я встала на ноги, а не была доверчивой идиоткой, слепо верившей во все и вся... то не оказалась бы за горизонтом событий в самом сердце чёрной дыры, с одной лишь червоточиной в жизнь и счастье [вернуть мужа и жить💞]*, у меня были бы деньги и свобода выбора..., оставаться мне страшной несчастной одинокой💩) и становиться ещё более безобразнее💩💩) и безысходно пребывать в безнадЁжном положении и самочувствии человека 😱 с картины "крик" Эдварда Мунка... или иметь возможность исправить ситуацию 👌и жить🥳💞. С деньгами можно решить любую проблему👌.[почти, всё]. Так что воистину☝️, но гипотетически) , нет некрасивых женщин! 

А с "Оморфия"✨  такая возможность есть и у меня 😉👍. 

P. S. 

*Оморфия, помоги мне закопать черную дыру, посадить и вырастить на её месте звезды🌱 ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨... 

 

Софияsof8445

Автор записи Софияsof8445

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (113)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Светлана

    Светлана 06:20 6 ноября 2023

    72❤️

  • Li_Malaya🩶

    Li_Malaya🩶 19:00 11 февраля 2023

    71❤️ Рада знакомству и удачи на проекте вам🌹🌹🌹

  • Иришка

    Иришка 13:35 27 июля 2022

    ❤️70

  • Мила

    Мила 20:20 15 июля 2020

    69 сердечко! Главное никогда не сдаваться !! Все а наших руках! Здесь сбываются мечты

  • Lilisha

    Lilisha 20:15 7 апреля 2020

    Ты красотка! Позитивный пост!

  • Иришшшка

    Иришшшка 13:44 7 апреля 2020

    65 ❤ удачи тебе!

  • Мечта

    Мечта 09:07 17 марта 2020

    63. Пусть Оморфия поможет тебе, самое главное ты здесь, удачи|

  • Алёна🌟

    Алёна🌟 07:46 16 марта 2020

    62. Отличный пост! Желания должны исполняться, как у меня🤗

  • Tase4ka

    Tase4ka 21:36 7 марта 2020

    58-е на удачу!

  • Мария❤️

    Мария❤️ 04:54 5 марта 2020

    56❤️ «шелковистость волос на руках ...» 😂😂😂

    Тогда копи активно рейтинг и побеждай!!! Поставь цель в короткие сроки насобирать тут лям и выйти по первому... шансов больше! Поэтому руки в ноги и начинай творить!!!

-#