92835 участников Высший рейтинг 4722302

Валидольная концовка) моей маммопластики.)

Id: 30367

6 февраля 2020 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

История, валидольной концовки) моей маммопластики.)💃)) 

В 2009 году, я сделала увеличивающую маммопластику. Это произошло буквально в два или три дня, времени прошло много, поэтому я не помню подробностей. Муж сам нашёл доктора по рекомендации его знакомой и отвез меня на консультацию к пластическому хирургу. Груди у меня не было совсем.) Нулевой размер🙂.Где застежка от бюсгалтера--там 👉спина)) ... Я оголила свою детскую "грудь", точнее полное её отсутствие). Доктор осмотрел, потом осмотрел ещё повнимательнее), затем мы уже вдвоём занялись поисками... жира)) , который можно было бы дислоцировать в местечко предназначеное для груди)), но😐, поиски не увенчались успехом. И доктор предложил поставить импланты, круглой формы, под молочную железу, с доступом под будущей😉) подгрудной складкой.

Под рубашку, его помощница, примерила мне показательный образец  имплантов. 🤩Всё выглядело очень, очень, ооочень) соблазнительным🤩😋. Мысль была одна-"Все я готова 😀, скорее кладите меня на стол🤣, вставляйте!!! 😀." Меня отвели на анализы... И назначили дату операции... у доктора было окно, и он вписал меня в это окошко...

Утром, в день операции, направляясь в с мужем в клинику, я с волнением и страхом спросила мужа, может не стоит🙄)? И фраза которую он сказал в ответ развеяла ,все мои сомнения 🤣)),окончательно...) "Делай!) А то грудь отдельно - пуш ап отдельно"...)) 🤣 

Подробностей я совершено не помню.  В вопросе подробностей мой рассказ совершенно бесполезен.😔

Приехав в, клинику, меня отвели в палату, дали одноразовый, не знаю как он правильно называется🙄.. 🤔) пеньюарчик.., шапочку, тапочки... Я переоделась... и меня отвели в операционную... Там все было очень быстро, но подробностей я не помню. Я легла..... дальше у меня провал в памяти), в какой последовательности медсестра проводила все манипуляции с моими руками, я не помню... Затем зашёл анестезиолог, спросил боюсь ли я, я ответила очень, на, что он сказал не бояться👌, озвучил медсестре какую-то цифру 🙄видимо сколько мне, чего-то там)) подать в венку 😉👌, а мне сказал думать какой сон я хочу посмотреть🤩.... и считать до.... Я начала считать.. и видимо тут же отключилась.. 😴) 

Очнулась я уже в палате, начала вставать, чтобы взять сумку с телефоном и позвонить мужу, т. к. рядом его не оказалось. Все было как в тумане, девушка которая лежала по соседству, сказала лежи не вставай, тебе нельзя вставать. Не помню) остановило ли меня это)), успела ли я позвонить мужу... И вот муж и медсестра уже рядом. Не помню чувтвоала ли я сильную боль, но жуткий голод) я помню). Муж принёс мне покушать, я поела. Помощница доктора сказала, не двигаться лежать, если захочу в туалет вызвать медсестру. Муж уехал домой, я благополучно уснула. Утром когда я проснулась, у меня очень сильно болело горло. Вот эту боль я помню😣. Я не знаю, как проходит операция, но предполагаю, что в горле у меня побывала трубка...? Ну не импланты же 🙄.. 🤣))... Или меня так продуло у окна... но горло болело ооочень сильно😣. Чуть позже пришёл доктор, осмотрел, сказал, что могу встать подойти к зеркалу и посмотреть. 🤩Я встала, и Ооооо... )), я думала они упадут на пол), бдыщ.. бдыщ..))🤣 и я так и не увижу себя с грудью). Они показались такими 😲тяжёлыми... , что я хотела отказаться подходить к зеркалу))🤣, но доктор настоял). И я с опаской держа, одной рукой, дренаж, второй придерживая свое сокровище) , направилась к зеркалу... И уже через несколько секунд, я с улыбкой до ушей, лицезрела свою новёханькую) , красивую, большую, пышную грудь🤩😍😋. Что сказать... Счастью не было придела....) Доктор сказал, что мы с мужем и моей новой грудью можем одеваться и ехать домой. Объяснил, какие таблеточки и когда пить☝️, сколько не мочить швы☝️, когда приехать☝️, и как опустошать дренаж☝️, и все остальные рекомендации... и какие движения нельзя делать...☝️, что бы ничего никуда не сместилось☝️. Но вот последний пункт)), приехав домой показался мне совершенно лишним). Дома я переоделась, легла на спину и боялась встать и двигаться совсем). Я гипер ответственно) подошла к вопросу реабилитации😉👌. Мне уже не вспомнить всех подробностей, это было очень давно. Помню, что сутки я не вставала, вторые кажется тоже)), муж кормил мня на кровати, менял баночку с дренажем.. Пожалуй дренаж был самым страшным для меня... эти трубочки торчащие из меня, жидкость стекающая по ним и её бульканье .... Я не столько из-за боли, сколько из-за страха, что или дренаж оторву...)) или жидкость)) в меня обратно затечет)).. старалась не шевелиться совсем)) . Остального я уже не помню... Осложнений никаких не было. Грудь была идеальная, большая пышная  и аппетитная). Я была всем довольна.😍💃🥳) 

Всё было отлично. Но 😤потом отёк спал.. одновременно я ещё и похудела( и импланты стали видны. Если раньше хватало подкожно жировой клетчатки, чтобы скрыть импланты и была грудь, то теперь это были импланты под тонкой кожей(. Сначала стала заметной волнистость и рябь импланта по бокам😕, потом все импланты целиком😣. И если это не прикрыть одеждой, моё декольте так и кричит, что я "девушка трансформер" 🤣. И теперь уже не "пуш ап отдельно - грудь отдельно, а импланты отдельно😐-тело отдельно😐) ." Но вес набрать у меня так и не удалось (. Помимо этого в отсутствии попы...  Объем который придают импланты свеху... получается фигура каспера)). Если бы только это... 😐. С течением времени, возможно из-за того, что я сильно похудела и мышечный корсет ослаб, из-за  тяжести имплантов появились проблемы с позвоночником. Осанка изменилась, плечи я уже не могла расправить, они постоянно наклонялись все больше и больше вперёд, что со временем увеличило меня в плечах, ещё больше сделав мою фигуру перевернутым треугольником. Появились протрузии.. Искривления и боли в позвоночнике. У меня с детства был, нерезко сглажен, поясничный лордоз, и он ещё больше сгладился, возможно от того, что позвоночник пытался распределить нагрузку, скомпенсировать вес имплантов, а мышц, которые бы ему помогали держаться, у меня и в помине не было(... 😔На животе с имплантами не поспишь, я спала на боку, на спине с моим лордозом тоже не поспишь...😐И с течением времени из-за сна на боку, с постоянным поджиманием плеча вперёд, ещё больше усугубило мою осанку и печальку с позвоночником... лопатки так и стремились развернуться и превратиться в крылья. А плечи ещё больше расширялись и наклонялись в перед, боли в позвоночнике усиливались. И просыпаясь с утра, я уже буквально собирала себя в кучку, чтобы начать день. Стало тяжело ходить, сидеть, да и лежать тоже. Просыпаться и начинать день ещё сложнее. День все больше и больше походил 🤔)) ... на день по Чехову)) "то ли чаю попить - то ли повеситься" 🤣... Сейчас я сплю на спине, с силой пытаясь расправить плечи и вогнать лопатки внутрь, собрать их друг к другу, прижав их к "постели". Этим шедевром) инженерной мысли, я борюсь с болью и искривлением между лопатками и тем, что плечи расширились и наклонились в перед, но усугубляю боль в пояснице, лордоз уже не просто сглажен, а форма позвоночника все больше и больше похожа на креветку😐🤣). 

(на фото не видно, что импланты видены и сверху, фотография не передала, что и верхняя граница контурируется, особенно сильно это видно в бюстгальтере. Рябь присутствует и посередине.. но опять таки очень тяжело это сфотографировать, а если наклониться вниз... то совсем все печально, кожа очень тонкая) . Я не знаю🙄 можно ли их вынуть и сделать как было? Вероятнее всего нет🙄? И если это возможно...? То на месте груди будет просто два шрама в виде якоря и соски🙄? Но мне ооочень больно позвоночнику, лопаткам и плечам. Вставать и что-то делать стало просто невозможным(. 

Когда-то давно я поинтересовалась, отправив фотографии груди, двум пластическим хирургам. Доктору который проводил операцию и первому попавшимуся доктору которого нашла в интернете, в клинике, специализирующейся только на маммомпластике. Доктор из этой клиники, написал, "Честно, не вынимайте, а доработайте собственным жиром, если он есть, [на фото было видно), что я ещё тот.. пухлыш))], или гиалуроновыми филлирами", я не вдавалась в подробности и не писала, что я хочу именно вынуть, из-за болей в позвоночнике, а решила сначала поинтересоваться, как это будет выглядеть после операции, чтобы получить максимально правдивое мнение о том как грудь будет выглядеть после... Доктор, который, проводил мою операцию, написал, что можно вынуть, что он зафиксирует ткани и сделает все возможное без подтяжки, и что грудь будет, засчет кармана, не плоской как была, а чуть лучше🙄. В этом я сомневаюсь, с учем времени нахождения имплантов в моем теле, мне кажеться это непредсказуемо...? Но я и не разбираюсь, может действительно ткани можно как-то зафиксировать и это не будут пустые, висящие мешочки?

У меня нет возможности оплатить операцию и не уверена, что мой случай подойдёт для данного проекта. Ведь грудь была нулевого размера🙂. И шансы, что это будет выглядеть смотрибельно, полагаю, что ничтожно малы. Но может, я не одна такая🙂? Кто хотел бы вынуть импланты... И чаю) надежду, что доктора заинтересует и мой случай. 🙂🙃👇👇👇👇👇) 

Маленькое дополнение. Я видела пост, тут, где девушка недовольна, тем, что ей доктор поставил маленькие импланты...(молча, не возмущаясь, но тем не менее, это видно, по фото, что она добавила, в пост.. которое она показывала доктору, какую грудь она хочет получить), а фото она показывала, простите, с огромной грудью. Нужно понимать, что на фото, своей молочной железы предостаточно.. и доктор учитывает и подумывает все нюансы.. не только как это будет выглядеть сразу после операции но и в дальнейшем когда отёк спадёт, какую форму грудь преобретет и после того как немного опустится.. Зачем нужны огромные импланты если нечем их закрыть... Это все равно не будет грудью.. красивой грудью, а будут буфера импланты, ничего хорошего от такой операции вы не получите, если своя грудь и подкожно жировая прослойка не позволяют поставить больший размер импланта, не нужно винить доктора, что он не сделал, так, как вы ему показали.. хочу и точка. Думаю, что доктор, просто молодец, просто подобрал нужный размер имплантов...и не изуродовал тело девушки (женщины). В моем случае, мне не так повезло с доктором, думаю, что если бы были подобраны импланты меньшего размера, то моей "печальки" не произошло бы.

👇👇👇👇👇👇👇 грудь, котою хотела бы, я) 

P. S. :

И ещё☝️, я никого не отговариваю! Это красиво, делайте! Это мой, единичный случай☝️, это я бухенвальдский крепыш. Никакого отношения, моя история, к осложнениям от установки имплантов не имеет! 

Софияsof8445

Автор записи Софияsof8445

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (405)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Irene Kotova ➚

    Irene Kotova ➚ 04:59 3 октября 2020

    129❤️ желаю удачи в получении желанной груди!

  • Алина

    Алина 09:30 28 сентября 2020

    Привет, 128❤

  • Lyly2019

    Lyly2019 06:36 23 мая 2020

    Надеюсь найдётся доктор, которого заинтересует этот случай и он сможет помочь. 🌹

  • Lyly2019

    Lyly2019 06:33 23 мая 2020

    127❤️ от меня!

  • Lyly2019

    Lyly2019 06:33 23 мая 2020

    Да уж печальный опыт...

  • Elfish

    Elfish 16:04 6 мая 2020

    Сделала лимит до 40❤️Может кто-то добьёт до 💯?)

  • Elfish

    Elfish 15:55 6 мая 2020

    А вот ещё вопросик в каком году(если не секрет ) была операция?
    И был ли шанс как-то получить компенсацию в данной ситуации?

  • Elfish

    Elfish 15:55 6 мая 2020

    А вот ещё вопросик в каком году(если не секрет ) была операция?
    И был ли шанс как-то получить компенсацию в данной ситуации?

  • Elfish

    Elfish 15:49 6 мая 2020

    И вновь привет 👋
    Я на одном дыхании прочитала данный пост и испытывала как и радость так и досаду(
    Объясню😊
    Тебе очень повезло с мужем,его поддержкой и заботой!
    Ещё радостьюя считаю отсутствие жира)

    • Elfish

      Elfish 15:53 6 мая 2020

      Касаемо груди увы так случилось😟
      Былая радость исчезла и появилась вот такая проблема но хочу сказать что я так же буду держать свои кулачки за твоё перевоплощение✨
      Порой доктора выбирают не банальные случаи чтоб действительно показать свой талант

      • Elfish

        Elfish 16:07 6 мая 2020

        И вот ещё....думаю что-что а филлер в грудь лишнее...

  • Elfish

    Elfish 15:33 6 мая 2020

    124❤️Зажгла за отличный пост

-#