92916 участников Высший рейтинг 4722877

Прошел год. Итоги.

Id: 22764

23 октября 2016 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Операционное омоложение

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Мнения пациентов. Реабилитация

Здравствуйте, мои дорогие Оморфчане!

     Вот и прошел год после моей операции в рамках акции по операционному омоложению у доктора Кузина Д.А.

      Напомню, как все было. Зарегистрировалась я на сайте в июне 2012 года. Сначала мы просто общались на разные темы, набирали рейтинг и ждали, когда же наконец появятся акции. Первые акции появились в июле 2012 года, рино, маммо посыпались как из рога изобилия. Мы все вместе радовались за девочек, кому повезло в акциях. Ну и вот первое омоложение на сайте… Мы с интересом наблюдали за результатами операции. Все возрастные участницы были воодушевлены результатами и все жаждали побыстрее омолодиться  в рамках проекта, ибо время не щадит, а добавляет возраст. И я очень хотела, и очень старалась набрать рейтинг. Первый мой финал состоялся в ноябре 2012 года, и тоже у доктора Кузина Д.А.   Я была счастлива, что получила консультацию от столичного доктора. Но выбрали не меня…

     И вот опять удача мне улыбнулась в августе 2015 года – я опять в финале, опять у доктора Кузина Д.А. Консультация прошла по скайпу. И на этот раз доктор выбрал меня! Эту благостную весть мне принесла Оморфия. Маша позвонила мне по телефону и поздравила с победой! Потом звонили девочки – администраторы, объясняли, когда сдавать анализы, назначали день и время операции.

      В день операции все происходило как во сне, как не со мной. Подписание каких то бумаг, консультация анестезиолога, волшебный укольчик, разметка «индейца»…

Операция состоялась 21-го октября 2015 года, в ходе операции были проведены блефаропластика верхних и нижних век, омоложение нижней трети лица, подтяжка шеи, реставрация мочек ушей.

Проснулась уже в палате на кроватке. Вид был шокирующий. 

      Реабилитация была длинной, но не тяжелой. Очень беспокоили синяки и отеки. Отеки держались до восьми месяцев. Сейчас отеков уже нет. Не чувствую ни онемений, ни натянутости. Спустя год уже ничего не напоминает о перенесенной операции. 

       Это я дома..

     Через год после операции я опять еду в столицу на осмотр. 

     В Москве в этот приезд меня встретила Ольга – победительница в последней акции омоложения. Ко мне навстречу шла высокая эффектная и красивая девушка, прям модель! Оля проводила меня до хостела, где мы оставили вещи, и пошли гулять по Арбату, благо до осмотра была уйма времени.


       21 октября 2016 г. состоялся последний годовой осмотр у доктора Кузина Д.А.  Осмотр был назначен по новому адресу в Сохо- клиник. На осмотре доктор отметил, что кожа хорошо подтянулась, отеки ушли. Только справа на щеке после гематомы осталась припухлость, куда был поставлен укольчик. И не понравился образовавшийся рубец в шве на правой мочке уха, туда тоже поставили укол. Док заметил, что хорошо бы понаблюдать за рубцом и показаться через месяца три- четыре. Я скромно указала на углубившиеся после отеков носогубки, и спросила нельзя ли какую- нибудь коррекцию по их удалению. Но доктор не внял моим стенаниям и сказал, что у вас все хорошо.

      После осмотра я отправилась на очередную встречу с девушками – оморфочками. Мы не виделись полгода и я очень рада этой встрече.

    Вот они мои красавицы:

      Что изменилось за этот год.  Появилось новое ощущение себя, как будто остановили мое время и отодвинули старение на несколько лет. Если раньше меня трудно было вытащить из дома, то сейчас я с удовольствием езжу в гости и гуляю по городу.  Появилось ощущение второго дыхания, желание много работать,  внутреннее ощущение полета: то ли замуж хочется, то ли с парашутом сигануть.)))

А теперь мои отчетные фото:


Состояние моих швов:

А это рубец на правой мочке:

Шов за ухом как ниточка, почти незаметен:

Шов на подбородке:

И для сравнения фото до:

     Может быть я получилась не очень показательна для этой акции, но для меня это подарок судьбы, о котором я стала мечтать, когда попала на этот сайт. И поэтому я очень благодарна  доктору Кузину Д. А., за то, что он подарил мне, обыкновенной провинциальной женщине, ощущение второй молодости. Большое спасибо Оморфии - Машеньке за моральную поддержку, консультации по любому вопросу. Спасибо всем участникам проекта за добрые слова и дружбу на сайте и вне его.



Любовь М.

Автор записи Любовь М.

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (197)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Мария❤️

    Мария❤️ 20:53 1 ноября 2018

    70❤️ Класс! Действительно подарок судьбы!!!))) мои поздравления 😊

  • Алина123

    Алина123 22:48 25 февраля 2018

    68. Вы молодец.

  • ❦ Лада ❦

    ❦ Лада ❦ 07:04 30 сентября 2017

    Я думаю, что очень показательный результат. И не на несколько лет время вспять, а прямо на десяток так точно) Я снова под впечатлением!

  • ♠️DesJa

    ♠️DesJa 23:18 7 сентября 2017

    Замечательный результат!
    Поздравляю!!! УРАААА!!!

  • zinzin

    zinzin 00:23 22 января 2017

    55) Результат потрясающий! И швы какие аккуратные

  • Lyubashka25

    Lyubashka25 20:41 21 января 2017

    54) Очень даже показательно!!!! Красавица!!!

  • Лисёна

    Лисёна 21:19 18 января 2017

    53! Люба ты такая стала красотка!!! С фото до и не сравнить!! Просто суперомоложение получилось!!)

  • Мечта

    Мечта 12:12 11 января 2017

    52. Люба! Очень даже показательна твоя новая внешность. Результат отличный! Благодарю доктора за такую отличную работу! Классно выглядишь!

  • Тамара

    Тамара 23:38 3 января 2017

    ЗДОРОВО отличный получился результат, 25 лет назад!!! Очень красивая!!!

  • Виктория

    Виктория 15:01 18 декабря 2016

    Отличный результат! А вы просто очаровательны!

-#