92916 участников Высший рейтинг 4722877

Снова мимо

Id: 31303

14 декабря 2020 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Привет, рада, что заглянула ко мне! Можно немного поныть?))) Совсем чуть-чуть)

Вот и закончилась моя вторая акция по гениопластике, в которой я принимала участие.  И второй раз мимо меня) Я очень рада за всех девочек,  финалисток - ведь они получили замечательную возможность проконсультироваться и,  безусловно,  за победительниц! 

Я не расстраиваюсь и продолжаю участвовать,  впереди еще одна акция, буду ловить удачу за хвост! Поэтому я в деле - лимичу,  стараюсь всем отвечать взаимностью,  тем более сейчас,  когда сижу дома с ковидом времени на это более,  чем достаточно)  Скорее всего,  на момент выхода поста я буду уже здорова) 

Прожив на сайте уже почти год,  я почерпнула очень много полезной информации,  в том числе о гениопластике - то,  ради чего я здесь изначально нахожусь.  Круто,  что Оморфия дает такое полноценное представление о ней. Спасибо от всего сердца!  И девочкам за их информативные посты! Именно тут я познакомилась с такой операцией,  как оморфиопластика лица. Почитала,  посмотрела и поняла - оно мне надо!  Смотрю на свои грустно опущенные уголки губ,  нависшие веки, подбородок и нос... Не то чтобы я искала недостатки в себе,  нет.  Но если есть такая возможность, почему бы не воспользоваться ей)  Поэтому участвую и в этих акциях теперь.

 Но хочется заострить внимание на своей "больной боли"- подбородке. Некоторые девочки,  смотря на мои фото не понимают что и зачем я хочу изменить. Почему то считается,  что если лицо не обезображено,  значит и резать лишний раз не надо. С подобным непониманием я столкнулась,  когда ставила брекеты.  Естественно я их поставила,  успешно прошла ортодонтическое лечение и счастлива,  что не поддалась и не спасовала. Ну посмотрите сами,  разве оно того не стоило?

 


А вот мой подбородок-инвалид) 

Он маленький,  противно завален,  создавая бесячую борозду под нижней губой и образуя на коже залом.  Из за недостатка костной опоры плывет овал, появились носогубки, а мне всего 30! 

Участвуя в феврале в акции Андреищева А. Р.  я чувствовала,  что лучше таки костная пластика,  чем имплант,  Андрей Русланович как раз использовал именно его тогда.  Тогда участвовало мало людей, я отправила дополнительные фото по запросу доктора и меня отсеяли) Но я получила комментарий Андрея Руслановича - показана костная гениопластика.  Как же меня это вдохновило тогда) Вдохновляет и до сих пор) Хочу более острые углы челюсти,  выдвижение вперед и как бы вниз. Что то вроде этого)  Это одна и та же девушка,  с очень похожим на мой исходником.

 

 

Верю,  надеюсь и жду.  Понимаю,  что финансово просто не потяну подобную операцию,  поэтому не собираюсь сдаваться.  

 

 🦄 Галина 🦄

Автор записи 🦄 Галина 🦄

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (346)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#