92911 участников Высший рейтинг 4722807

Конкурс "Лучший помогайка". Леока

Id: 32878

28 декабря 2022 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

   

Уверена, что Олечка не нуждается в представлении, активность этой участницы настолько высока, что я наблюдаю ее комментарии даже в блогах, которые хозяином совсем заброшены.
Примечательно, что Оля относительно молодой участник проекта и я была свидетелем ее старта и уверенного роста. Я не поленилась и нашла момент нашего знакомства) 

Больше всего мне нравится в Ольге оптимизм, доброжелательность, адекватность и чувство юмора. Оля- это тот человек, который негласно транслирует "я люблю жизнь". И это делает её невероятно притягательной. Ещё я таких людей называю "изобильные". Это так же проявляется в количестве и качестве ее комментариев в наших блогах и лимитах. Девочки частенько занимают очередь на лимит ещё до полуночи

 

 

А для новичков, Оля просто находка, так как всегда готова поддержать разговор не только в своем блоге, но и в чужих, открыто интересуется и делится своим опытом, всегда комментирует, по настоящему читает посты. 

 

 Интервью

Дает ли тебе что-нибудь проект, помимо возможности бесплатной пластической операции? 


Да, на самом деле на проекте очень много полезной и интересной информации. Без прикрас, так сказать. Здесь живое общение, живые истории – мне нравится принимать участие в обсуждении, делиться своим опытом и перенимать чужой. Ведь если можно постелить соломку – то почему бы и не воспользоваться! Здесь я нахожу своих единомышленниц! 
Ну и кроме того, проект дает мне стимул проявлять себя и в креативных сферах, и в коммуникации – Оморфия точно не дает скучать!! 


Есть ли у тебя определенная стратегия, свой алгоритм набора рейтинга или все действия исключительно "по любви"? 


Стратегий нет, мне просто приятно быть «немного полезной». Эти несложные манипуляции с лимитами и комментариями – наверное единственное, чем я могу помочь на сайте. Мне приятно, когда я вижу, что девочки, с которыми я общаюсь – выходят в финал, выигрывают операции. Я чувствую, что немножко причастна к этим приятностям и мне самой становится так легко, как будто я сама что-то выиграла)) 
Как я уже понимаю, рейтинг для выигрыша в акции в общем то не играет никакой роли, поэтому конечно все это мы делаем из чувства солидарности и исключительно «по любви» к проекту и девочкам –участницам! 


Рекомендуешь ли наш проект своим родным, знакомым, может, кто нибудь присоединился к нам с твоей помощью? 


Пока в этом сказочном мире, исполняющим мечты, я одна…. Рекомендовать сделать пластическую операцию своим знакомым – честно я не могу, я слишком тактична и избегаю таких тем, ведь это довольно интимно и щекотливо. Но когда на других форумах или сетях вижу вопросы от девочек по поводу операции, врача, то деликатно приглашаю присоединиться к нам, давая ссылочки на блоги участниц, с интересующими в данный момент человека темами. 


Есть ли у тебя предложения или пожелания проекту или участникам? 


Мне бы просто хотелось, чтобы каждая участница обрела то, зачем она сюда пришла. Любым путем. А проект пусть радует нас настолько долго, насколько это возможно.

Я верю, что стану свидетелем её победы в желанной акции и осуществления ее мечты на проекте. Желаю Олечке, чтобы не пришлось долго ждать) А сама держу за неё кулачки

 🦄 Галина 🦄

Автор записи 🦄 Галина 🦄

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#