16 апреля 2026 | Уникальная запись
Запись относится к темам: Ринопластика
Запись относится к рубрикам:
Пластическая хирургия Виды операций Ринопластика Мнения пациентов. Реабилитация
О пластических хирургах и косметологах
Привет оморфия⭐️
Так соскучилась по всем и хочется пообщаться🌹
Итак, я вышла в финал в акции «ринопластика» у Редина Романа Романовича.
Не буду писать, что это было для меня неожиданно, потому что вышла по первому месту. Не зря баллы копила☺️ Но всё равно волнение присутствовало.
Вступила в акцию, не сразу. Так как узнала о ней только в конце января. Думала, обсудила с мужем, он как всегда меня поддержал❤️ «Если тебе это нужно, то дерзай». И вот я финалист🔥
Скажу честно, я очень ждала эту акцию у Романа Романовича. После результатов у победителей в 2023 году, у Севиль и Дмитрия, я влюбилась окончательно в его работы🥰
Мне очень, очень симпатизирует как он из «носов» делает изящные и естественные носики😍. С момента этих работ, я больше не вступала/вступаю в акции к другим хирургам. Очень хочу к Роману Романовичу🙏
Теперь рассказ о моём носе😅
С детства, а точнее с класса 5, надо мной стали «шутить» одноклассники. Что у меня большой нос😔 Это было очень обидно и больно. Плакала я из-за этого немало 💔
В старших классах я уже свыклась. Да и приоритеты сменились. Появилась более серьезная проблема, асимметрией лица. И фокус внимания весь был на этом. Но сейчас не об этом.
Время летело быстро. Я продолжала жить с постоянной внутренней борьбой «принять свой нос».
Каждый день эти качели. Вроде бы только смирюсь, живу, работаю и кто-нибудь снова заговорит про мой нос. В основном это вопрос такого характера: «Ты никогда не думала о ринопластике?» Спрашивали знакомые, близкие. Даже здесь некоторые девочки на проекте спрашивали 😃
Не на кого обиду не держу. Знаю, что все кто спрашивал, делали это не из плохих побуждений ❤️
Так вот копилось во мне, копилось и в итоге я решила, что хочу от своей внутренней борьбы «по принятию», избавиться раз и навсегда. Сделать носик прямым и меньшим размером🙏
Фото моего носа в анфас. Нос большой и он становится ещё больше когда я улыбаюсь. Ещё он искривлен, особенно если смотреть на него сверху.
В профиль кончик смотрит вниз и ещё плохо дышит.
Вообщем мой случай - это прям комбо🙈
Как видите картина не радужная😔 Я очень жду консультации с доктором. Она уже назначена на 26 апреля.
Слышала, что Роман Романович любит сложные случаи. Надеюсь мой непростой исходник носа его заинтересует☺️.
Всем хорошего настроения 🌸
Автор записи anna
0%
И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!
Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 31.08.2026Доктор(а): Красковский Федор Янович
Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 30.06.2026Доктор(а): Леднев Павел Владимирович
Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 30.06.2026Доктор(а): Старков Герман Сергеевич
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
♥♥ Светлана ♥♥ 18:19 22 июня 2026
37💜На удачу!
Ритуля-ля ;-) 10:35 1 июня 2026
❤️ Анют не расстраивайся, твой доктор найдет тебя!
anna 11:14 16 июня 2026
Спасибо Рит❤️ Но я очень расстроилась, так как ждала акции от РР 3 года!
К сожалению их не так много.
Леока 15:39 29 мая 2026
❤️ Аня, ты красавица и со своим родным носиком
anna 11:13 16 июня 2026
Спасибо Олечка ❤️
Анна 11:24 28 мая 2026
34❤️ от меня, желаю удачи!)
Спасибо Аня🌸
O.D.A 11:48 25 мая 2026
32❤️ вот это да! Красоточка, желаю удачи 🙏
Спасибо Дашуль🙂
Жанна 23:16 21 мая 2026
31❤️ Аня, желаю победы)
anna 11:12 16 июня 2026
Спасибо Жанна, не в этот раз😔
Анастасия🦋✨ 16:57 21 мая 2026
30🤍удачи Анюта 🍀🫰🏽
Спасибо Настя, не в этот раз 😔
_spb_ann 06:43 16 мая 2026
29❤️ Анечка удачи! Прекрасно выглядишь! Хорошенький носик получится! Роман Романович оч мне нравится тоже!
anna 08:47 16 мая 2026
Спасибо Анюта за комплимент ☺️
Тоже такого мнения 🙂
Розалия 14:26 14 мая 2026
28 ♥️ желаю удачи 🌸 с новым носиком будет все просто 🔥🔥
anna 08:46 16 мая 2026
Спасибо Розалия🙂
Очень жду 🙏
Маргарита 10:22 13 мая 2026
У тебя действиетльно интересный носик, наверное после опи лицо будет совсем по-другому выглядеть
anna 20:12 13 мая 2026
Очень хочу увидеть творения Романа Романовича со своим носом ☺️
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
♥♥ Светлана ♥♥ 18:19 22 июня 2026
Ритуля-ля ;-) 10:35 1 июня 2026
anna 11:14 16 июня 2026
1anna 11:14 16 июня 2026
1Леока 15:39 29 мая 2026
anna 11:13 16 июня 2026
1Анна 11:24 28 мая 2026
anna 11:13 16 июня 2026
1O.D.A 11:48 25 мая 2026
anna 11:13 16 июня 2026
1Жанна 23:16 21 мая 2026
1anna 11:12 16 июня 2026
2Анастасия🦋✨ 16:57 21 мая 2026
anna 11:12 16 июня 2026
2_spb_ann 06:43 16 мая 2026
anna 08:47 16 мая 2026
3anna 08:47 16 мая 2026
3Розалия 14:26 14 мая 2026
1anna 08:46 16 мая 2026
2anna 08:46 16 мая 2026
2Маргарита 10:22 13 мая 2026
anna 20:12 13 мая 2026
2