95094 участника Высший рейтинг 4735862

Финал💫

Id: 35274

16 апреля 2026 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Ринопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Ринопластика Мнения пациентов. Реабилитация

О пластических хирургах и косметологах

                                        Привет оморфия⭐️

 

Так соскучилась по всем и хочется пообщаться🌹 

 

Итак, я вышла в финал в акции «ринопластика» у Редина Романа Романовича.

Не буду писать, что это было для меня неожиданно, потому что вышла по первому месту. Не зря баллы копила☺️ Но всё равно волнение присутствовало.

Вступила в акцию, не сразу. Так как узнала о ней только в конце января. Думала, обсудила с мужем, он как всегда меня поддержал❤️ «Если тебе это нужно, то дерзай». И вот я финалист🔥

Скажу честно, я очень ждала эту акцию у Романа Романовича. После результатов у победителей в 2023 году, у Севиль и Дмитрия, я влюбилась окончательно в его работы🥰

Мне очень, очень симпатизирует как он из «носов» делает изящные и естественные носики😍. С момента этих работ, я больше не вступала/вступаю в акции к другим хирургам. Очень хочу к Роману Романовичу🙏

 

 

Теперь рассказ о моём носе😅

С детства, а точнее с класса 5, надо мной стали «шутить» одноклассники. Что у меня большой нос😔 Это было очень обидно и больно. Плакала я из-за этого немало 💔 

В старших классах я уже свыклась. Да и приоритеты сменились. Появилась более серьезная проблема, асимметрией лица. И фокус внимания весь был на этом. Но сейчас не об этом. 

Время летело быстро. Я продолжала жить с постоянной внутренней борьбой «принять свой нос».

Каждый день эти качели. Вроде бы только смирюсь, живу, работаю и кто-нибудь снова заговорит про мой нос. В основном это вопрос такого характера: «Ты никогда не думала о ринопластике?» Спрашивали знакомые, близкие. Даже здесь некоторые девочки на проекте спрашивали 😃

Не на кого обиду не держу. Знаю, что все кто спрашивал, делали это не из плохих побуждений ❤️

Так вот копилось во мне, копилось и в итоге я решила, что хочу от своей внутренней борьбы «по принятию», избавиться раз и навсегда. Сделать носик прямым и меньшим размером🙏

 

Фото моего носа в анфас. Нос большой и он становится ещё больше когда я улыбаюсь. Ещё он искривлен, особенно если смотреть на него сверху.

В профиль кончик смотрит вниз и ещё плохо дышит.

Вообщем мой случай - это прям комбо🙈

 

Как видите картина не радужная😔 Я очень жду консультации с доктором. Она уже назначена на 26 апреля.


Слышала, что Роман Романович любит сложные случаи. Надеюсь мой непростой исходник носа его заинтересует☺️.

 

Всем хорошего настроения 🌸

anna

Автор записи anna

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 31.08.2026
Доктор(а): Красковский Федор Янович

подать заявку

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 30.06.2026
Доктор(а): Леднев Павел Владимирович

подать заявку

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 30.06.2026
Доктор(а): Старков Герман Сергеевич

подать заявку
Комментарии (184)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • ♥♥ Светлана ♥♥

    ♥♥ Светлана ♥♥ 18:19 22 июня 2026

    37💜На удачу!

  • Ритуля-ля ;-)

    Ритуля-ля ;-) 10:35 1 июня 2026

    ❤️ Анют не расстраивайся, твой доктор найдет тебя!

    • anna

      anna 11:14 16 июня 2026

      Спасибо Рит❤️
      Но я очень расстроилась, так как ждала акции от РР 3 года!

    • anna

      anna 11:14 16 июня 2026

      К сожалению их не так много.

  • Леока

    Леока 15:39 29 мая 2026

    ❤️ Аня, ты красавица и со своим родным носиком

    • anna

      anna 11:13 16 июня 2026

      Спасибо Олечка ❤️

  • Анна

    Анна 11:24 28 мая 2026

    34❤️ от меня, желаю удачи!)

    • anna

      anna 11:13 16 июня 2026

      Спасибо Аня🌸

  • O.D.A

    O.D.A 11:48 25 мая 2026

    32❤️ вот это да! Красоточка, желаю удачи 🙏

    • anna

      anna 11:13 16 июня 2026

      Спасибо Дашуль🙂

  • Жанна

    Жанна 23:16 21 мая 2026

    31❤️ Аня, желаю победы)

    • anna

      anna 11:12 16 июня 2026

      Спасибо Жанна, не в этот раз😔

  • Анастасия🦋✨

    Анастасия🦋✨ 16:57 21 мая 2026

    30🤍удачи Анюта 🍀🫰🏽

    • anna

      anna 11:12 16 июня 2026

      Спасибо Настя, не в этот раз 😔

  • _spb_ann

    _spb_ann 06:43 16 мая 2026

    29❤️ Анечка удачи! Прекрасно выглядишь! Хорошенький носик получится! Роман Романович оч мне нравится тоже!

    • anna

      anna 08:47 16 мая 2026

      Спасибо Анюта за комплимент ☺️

    • anna

      anna 08:47 16 мая 2026

      Тоже такого мнения 🙂

  • Розалия

    Розалия 14:26 14 мая 2026

    28 ♥️ желаю удачи 🌸 с новым носиком будет все просто 🔥🔥

    • anna

      anna 08:46 16 мая 2026

      Спасибо Розалия🙂

    • anna

      anna 08:46 16 мая 2026

      Очень жду 🙏

  • Маргарита

    Маргарита 10:22 13 мая 2026

    У тебя действиетльно интересный носик, наверное после опи лицо будет совсем по-другому выглядеть

    • anna

      anna 20:12 13 мая 2026

      Очень хочу увидеть творения Романа Романовича со своим носом ☺️

-#