92898 участников Высший рейтинг 4722717

Консультация у Дубинина Сергея Андреевича по Омоложению верхней и средней трети лица!

Id: 32123

1 декабря 2021 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Операционное омоложение

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Мнения пациентов. Реабилитация

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Всем доброго дня или вечера!

30 ноября у меня состоялась консультация по Омоложению верхней и средней трети лица в клинике эстетической медицины Галактика у пластического хирурга Дубинина Сергея Андреевича!

По горячим следам пишу пост, чтобы ничего не упустить. Прошу дочитать до конца. Итак, поехали! В Москву я прилетела накануне консультации, хотелось прогуляться и не спешить. Полет занял ровно час. Консультация была назначена на вечер в 20.50, поэтому у меня было время посмотреть Москву. Вышла днем из гостиницы, на улицах падал снег и было немноголюдно, пешком прогулялась до клиники Галактика, попутно посетив разные ресторанчики и достопримечательности столицы. Так как времени было предостаточно, я хотела еще проконсультироваться и в отделении косметологии клиники Галактика с целью альтернативного омоложения шеи (за свой счет) во время возможной хирургической операции и лица после проведенного вмешательства у определенного косметолога, но в этот день у нее был выходной.

Вечером в начале восьмого мне позвонила администратор из клиники Галактика и предложила прийти на консультацию пораньше, чтобы успеть заполнить документы, на что я конечно же ответила согласием, к этому времени я уже была по назначенному адресу.

Увидев холл клиники, можно с уверенностью утверждать, что создатель соединил уют и роскошь, богатство и благополучие, удовольствие и комфорт в одном месте для пациентов и всего персонала, вложив свою душу. Оригинальный и непревзойденный дизайн, изысканность и респектабельность, состоятельность и аристократическое творение – прекрасное сочетание для смелых, целеустремленных людей, которые хотят подчеркнуть свой статус, клиника – где проявляют свои таланты лучшие доктора эстетической пластической хирургии! К своему сожалению, я не сфотографировала внутреннюю красоту клиники, обязательно сделаю это в следующий раз, если появится такая возможность; надеюсь, по моему описанию, у вас появилось воображение, и вы смогли без фото представить эстетику клиники Галактика!

При входе в клинику внимательный сотрудник вам поможет снять верхнюю одежду, вежливые девушки - администраторы предложат чай или кофе, расскажут и покажут какие документы необходимо заполнить перед консультацией.

После заполнения анкеты здоровья, меня пригласили в кабинет к Сергею Андреевичу. Для меня очная консультация лучше, чем заочная, т.к. доктор видит без искажения видеокамеры мое лицо. После сбора анамнеза (возраст, рост, вес, заболевания и прочее) доктор поинтересовался, что мне не нравиться и что я хочу изменить.

Во-первых, это опустившиеся брови и нависшие верхние веки, я делала перманентный макияж бровей, чтобы визуально приподнять их;

Во-вторых, мои нижние веки – темные круги, ярко выраженные мешки под глазами и носослезные борозды, их ни чем не скрыть;

В третьих, хочется иметь более очерченные скулы, они опустились под действием времени, силы тяжести и гравитации.

Сергей Андреевич показал результаты пациентов со схожими решенными проблемами. Конечно же, его работы вызывают только восторженный отклик и уважение! Далее доктор продемонстрировал возле зеркала как будет выглядеть мое лицо после омоложения верхней и средней трети, приложив свои руки к моему лицу и приподняв одну бровь вверх, мы сравнили измененную левую часть лица с неизмененной правой. У Сергея Андреевича получилось это сделать с первого раза! И мне сразу понравилось. В моем случае при проведении эндоскопии верхней трети не нужна верхняя блефаропластика! Возможно я о ней вспомню лет через десять.

[Дело в том, что у меня был другой опыт, я в своем городе тоже ходила на консультацию к пластическому хирургу. Когда мне показали как будет, мне не понравилось, на что последовал ответ: с этим можно поиграться…У меня не возникло желания представить себя игрушкой в чьих бы то ни было руках и отдать свое лицо в руки пластическому хирургу для игры и забавы!]

Сергей Андреевич показал место расположения разрезов, рассказал о длительности операции (примерно 3-4 часа), о реабилитации, ответил на мои вопросы. В Москве надо будет находиться первую неделю, дальше через три недели снимают болты.

Про мои нижние веки Сергей Андреевич сказал, что необходимо воспользоваться альтернативным косметологическим методом омоложения — термаж, уже не в рамках проекта Оморфия, т.е. приезжать в клинику Галактика уже после операции (если я выиграю) на процедуру через несколько недель и не один раз, что в принципе для меня не проблема. Но размышляя над этим предложением, уйдя с консультации, дав время себе подумать, взвесив все за и против, я пришла к выводу и решению, что хочу убрать темные круги, носослезные борозды и мешки под глазами методом жиросберегающей трансконъюнктивальной блефаропластикой, а уже после хирургического омоложения поддерживать результат альтернативными косметологическими процедурами. Так я буду честна перед доктором, собой и будущей победительницей.

Хочу выразить огромную благодарность клинике Галактика, эстетическому пластическому хирургу Дубинину Сергею Андреевичу за высококлассную и профессиональную консультацию и проекту Оморфия за возможность прикоснуться к своей мечте!

 

Благодарю вас за внимание!

Оксана

Автор записи Оксана

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (287)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Маргарита

    Маргарита 15:38 26 мая 2022

    Дубинин отличный специалист, мне нравятся его работы

    • Оксана

      Оксана 21:10 26 мая 2022

      Даа! Я в восторге от его работ! Результаты впечатляют🔥

  • Нина

    Нина 09:02 19 мая 2022

    65❤на удачу

    • Оксана

      Оксана 00:49 23 мая 2022

      Нина, благодарю, удача всегда пригодится!)

  • Мария М

    Мария М 18:50 16 мая 2022

    Первый раз я очень долго искала вход. Потому что консультация была поздно ночью и вход был закрыт))

    • Оксана

      Оксана 10:09 17 мая 2022

      Мария, интересно, где же дополнительный вход?

  • Елена

    Елена 07:17 2 мая 2022

    63 от меня! Тоже была в этой Галактике летом, на консе у Редина

    • Оксана

      Оксана 10:06 17 мая 2022

      Очень интересно!)

    • Оксана

      Оксана 10:07 17 мая 2022

      Как прошла консультация?

    • Оксана

      Оксана 10:07 17 мая 2022

      Отличное начало движения к своей цели!

  • Фарида

    Фарида 15:46 21 апреля 2022

    Оксана удачи!У вас все получиться 60❤️

    • Оксана

      Оксана 01:34 26 апреля 2022

      Благодарю, Фарида, я победила!

    • Оксана

      Оксана 01:34 26 апреля 2022

      Взаимно 🌹

  • Виктория

    Виктория 07:47 23 марта 2022

    Ты молодец, что у тебя есть четкое понимание, что тебе нужно.

    • Оксана

      Оксана 22:15 28 марта 2022

      За 2года можно потихоньку разобраться, спасибо!

  • Виктория

    Виктория 07:46 23 марта 2022

    58. У каждого доктора своё видение комплекса операций. Я в таких случаях ещё только больше запутываюсь))))

    • Оксана

      Оксана 22:14 28 марта 2022

      Да, это так, обязательно перед операцией все обговорим с доктором

  • Lenok

    Lenok 10:06 7 февраля 2022

    56 💖 от меня в копилочку.

    • Оксана

      Оксана 15:33 7 февраля 2022

      Елена, благодарю 🌹

  • Ольга 😊

    Ольга 😊 20:50 4 февраля 2022

    55💖 лови на счастье

  • Ольга 😊

    Ольга 😊 20:50 4 февраля 2022

    Кстати Дава (Давид Манукян) делал липоскульптуру у Дубинина)

-#