92914 участников Высший рейтинг 4722857

Для новеньких❤️

Id: 31255

27 ноября 2020 | Копированная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Новичку на заметку

Предположим ты новичок. Только зарегистрировался и не до конца понимаешь что тут за движение) тогда тебе будет полезно к прочтению все ниже 👌🏼

 

1. При регистрации ты создал ник, лучше его сразу продумать, что б не менять в дальнейшем 👌🏼

2. Обязательно грузи аву! Не обязательно фото, но не оставляй серую картинку.

3. Заходи к пользователям и зажигай сердце на главной (около ника оно светло голубое, кликай его и оно станет красным) 👇🏼




 ОБЯЗАТЕЛЬНО на стене пользователя, тут же ниже пиши что ты зажег сердце и его цифру. Так владелец страницы ответит тебе взаимностью: зайдёт к тебе на страницу и сделает тоже самое, за каждое сердце тебе +20 баллов к рейтингу 👌🏼 Так нужно делать, делать и делать)

4. Прикрепи соц.сеть. За это ты получаешь 5000 баллов! Они новичку просто необходимы как воздух! Зачисление может занять какое-то время, но ты их получишь. Имея 5000 уже сможешь прикреплять ссылки, до этого ничего не выйдет..

5. В фотоальбом на главной можно загрузить фото и за каждое получишь + 5 баллов. но! Это просто фото)) не проблемные зоны 😅 ну а там, конечно, по желанию)

6. В шапке профиля пару слов о себе всегда, кстати, особенно если ник без имени - хорошо написать имя, что б люди могли обращаться к тебе.

7.  Лимит. Страшное слово))) Это графа под авой 👇🏼



Каждые день, в 00:00 обнуляется у всех. Заполнять можешь ты кому-то, а тебе кто-то; сам себе нет. За 100%- это 60 ❤️ получаешь 600 баллов к рейтингу. И так каждый день можно! Но ГЛАВНОЕ! Что б тебе другие участники могли помочь с лимитом - на сайте должны быть твои комменты. МИНИМУМ 60! Новичку я б рекомендовала взять пару тем и там прям завести диалог 👌🏼 так соберётся много комментов под несколькими постами, будет проще пролайкать тем, кто захочет помочь. Фишка в том, что если, предположим, я тебе пролайкала все твои 60 комментов для лимита один раз, то второй раз по ним же пройти не смогу. Отсюда главное правила сайта: ОБЩЕНИЕ! Много комментов и будет счастье 🤗

 

Есть лимит👇🏼

Нет лимита 👇🏼



8. Написав комменты, нужно скопировать ссылки и разместить себе на главную страницу или хотя бы на стену, что б другие участники знали где твои комменты. Но это будет возможно , напомню, когда рейтинг будет свыше 5000! 

9. НЕ НУЖНО лайкать комменты на стенах участников. Это бессмысленно. ТОЛЬКО в блогах!

10. Пиши посты. В этом разделе у всех находится блог, там посты 👌🏼 Кликай сюда 👇🏼

 

и пиши! Пиши на темы касающиеся сайта. Например: о себе и зачем ты тут; какой вид операции ты хочешь; информационные посты о пластике и тд..  посты отправляются на модерацию и публикуются обычно в течении недельки. За них ты тоже получаешь баллы + в каждой теме около названия есть тоже сердце и когда тебе его будут нажимать, к твоему рейтингу будет тоже + капать) Приглашай в посты всех - всех - всех! 

Прям ссылки кидай на стену участникам и призывай в гости) . В твоих постах быстренько скопятся комменты 👌🏼 Что б участники не игнорировали, всегда отвечай взаимностью. Приглашаешь в пост - зайти с ответным визитом 👌🏼

В блогах зажигать тоже нужно сердца и так же пишем в комментах номер тобою поставленного сердечка! Так хозяева темы знают кого благодарить)


❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

 

И чуть полезной информации:

1) что б наблюдать у кого вышел новый пост, кто с лимитом, а кто без - добавляй в друзья. Что б добавить под ником каждого участника есть кнопка "добавить в друзья" и чуть выше кнопка "подписаться на блог"

На всех кого вы подписались будут отображаться вот в этом разделе 👇🏼

2) когда сердце горит синим - значит у человека лимит есть; если прозрачное - нет - помоги ему ☺️;👇🏼


3) новые посты горят циферкой (в зависимости сколько новых постов вышло у пользователя). Если словлю скрин до публикации покажу) обычно видя циферки я сразу посещаю тему 🤗 и ставлю лайк другу. А если уже вскрыто- то циферка пропадает.

 

4) повторюсь. Не лимитим на стене! Только в блогах.

 

5) если у участника шкала уже 100%👇🏼

Приходи завтра! Если же не заполнена -  можно помогать 👌🏼

 

6) когда хочешь помочь кому-то - пиши на стене что-то типа «занято» что б не тратить зря сердечки одновременно с кем-то, тк отжать из спустя час уже нельзя.

 

7) если на часах 00:04 и у участника на стене тишина, шкала горит 100% скорее всего глюк) достаточно лайкнуть один его коммент в посте и все обновится и можно писать «занято» и помогать с лимитом.

 

 

Тут очень много отзывчивых людей и с радостью помогают новичкам. Я это тебе говорю точно! Мне самой сделали ребята 1 лимит за 5 дней моего пребывания на сайте! Увидели что я мечусь-мне  оно надо 😅 и помогли 🤗

Тут все реально! Не нужно сидеть годами и ждать чуда! Мы сами творцы всего 😉

Виктория

Автор записи Виктория

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (68)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Alsou_Is

    Alsou_Is 23:32 9 августа 2022

    31❤️

  • Юлия

    Юлия 18:41 12 августа 2021

    Супер полезная информация для новичка. Зажгла28❤

  • НастенаДжус

    НастенаДжус 22:25 15 мая 2021

    Виктория, в благодарность 27❤👍 жду ответного))))

  • София

    София 09:09 12 мая 2021

    26❤

  • Anika

    Anika 20:43 23 февраля 2021

    Помогаю 🧡❣️❣️❣️

  • Галинка

    Галинка 12:44 26 января 2021

    25. помню в начале мне такого поста не хватало, молодец!
    Кому то обязательно в помощь будет)

  • Аида

    Аида 08:56 5 января 2021

    24 сердце) супер...инфа что надо!

  • Zhanna walker

    Zhanna walker 15:15 23 декабря 2020

    22❤️ Для новичков прекрасная инструкция к действию!

  • Иришка

    Иришка 22:47 17 декабря 2020

    21❤ молодец, всё понятно! Мне бы такой пост вначале почитать😊

  • Оксана

    Оксана 20:59 12 декабря 2020

    20, очень нужный пост для новичков, желаю удачи на проекте, заходи в гости:)

-#