92889 участников Высший рейтинг 4722717

Татуаж. Пудровое напыление бровей, мой опыт

Id: 31102

16 октября 2020 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Перманентный макияж

Запись относится к рубрикам:

Косметология Перманентный макияж Мнения пациентов

Помните лет 5-10 лет назад многие делали татуаж стрелок на глазах. А сейчас жалеют, не все конечно, но...

Меня тогда что-то уберегло. А вспомнила, это был мой косметолог))) Я решила себе сделать межресничку. И вот лежу я на процедуре и расспрашиваю у нее - стоит ли делать стрелки? На что она мне честно ответила. Что межресничка смотрится натурально и красиво. А стрелки, только первые месяцы выглядят хорошо, но со временем плывут и цвет может выйти в синий зеленый или красный. В общем сделали мы тогда только татуаж межресничного пространства. Я осталась очень довольна 😇 .

Это после коррекции

Девчат, может у вас был удачный опыт татуажа стрелок?

Кстати, у меня есть тату на теле. Сделала себе подарок на 22 года.  И сейчас она явно не такого цвета, которого была изначально 😐. Но я не жалею, хотя были бы лишние деньги я бы вывела и набила другую)) и еще несколько маленьких 😈  Но речь сейчас не об этом)) Отвлеклась, сорян 😜

Я хочу поделиться своим опытом татуажа бровей в технике пудрового напыления. Это мой первый татуаж бровей, до этого красила много лет краской, и последние лет 5 хной. Сделала я пудровое напыление летом 2019. Через месяц обязательно нужна коррекция, тогда можно оценивать окончательный результат. И по началу мне все нравилось, кроме... формы)) Мастер сделал форму, которая, по ее мнению, идеально подошла к моему лицу. И форма действительно была симпатичная, но... Я такая дотошная)) 😝, все детали для меня важны. Всю жизнь я сама себе выщипывала и рисовала брови, да не идеально, но мне нравилось)) И привыкла к той форме, которую себе делала сама 😤. А тут бац, и другая форма)). Как мне казалось, новая форма бровей сделала мое лицо попроще. Кстати напишите, как вам кажется, какая форма мне идет больше?
1 вариант - сама делала
2 вариант- мастер сделала
3 вариант - после моих замечаний мастер переделала. Интересно будет узнать ваше мнение 🙂 👇
 Походила я так полгода и пошла на коррекцию к тому же мастеру. Все, объяснив и обсудив мастер сделала разметку с помощью нитки и карандаша. В этот раз я просидела у нее 2 часа 🙈 И в итоге у меня идеальные брови 😍. Я довольна и не капли не жалею 😎 ✨

Почему я раньше не решалась на татуаж бровей 🤔 Самый первый который делали лет 10 назад - я думаю вы и так поняли, почему не сделала 😬 Потом был микроблендинг, но и там отзывы были плохие, ведь это микропорезы и после заживления — это микрошрамы. Смотрится не очень, к сожалению. А вот пудровое напыление, это микропроколы, и смотрится вполне естественно и красиво. А я именно за естественную красоту.

Еще хочу добавить, если вы делаете пудровое напыления бровей и думаете, что больше не придется их красить, то вы ошибаетесь)). Волоски все равно придется подкрашивать 💁, если вы блондинка или русая от природы. Особенно татуаж виден летом, когда эти самые волоски выгорают 😈. Поэтому, чтобы все смотрелось красиво и натурально раз в 2 месяца я подкрашиваю хной.

Сейчас индустрия красоты и пластической хирургии, как мне кажется на достаточно хорошем уровне. Появляются новые техники, всё стараются делать натурально и естественно. И, по моему мнению, это и есть красота. А на проекте Оморфия очень много талантливых врачей, которые помогаю нам преобразиться и стать более уверенней в себе.

Девчата, красивые милые, пусть и у вас получится найти хорошего мастера, который вам поможет стать еще красивее. А может уже нашли 😉 А чем ты красишь брови? 

Pompeya

Автор записи Pompeya

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (225)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 20:42 11 сентября 2021

    Очень эффектно64❤️

  • Наталья

    Наталья 09:35 3 сентября 2021

    У тебя все гармонично,красиво

  • Наталья

    Наталья 09:34 3 сентября 2021

    У меня татуаж ,стрелочки,делала лет 12 назад,все отлично

  • victoria1690

    victoria1690 22:49 17 мая 2021

    62 ❤ от меня)

  • София

    София 19:16 12 мая 2021

    60❤выглядит супер)

  • Wonder-Women❤

    Wonder-Women❤ 12:15 4 апреля 2021

    Если честно - 2 вариант больше всех понравился. У тебя классическое лицо, а драматичные брови не очень с ним согласуются. Но дело твоё, лишь бы ты сама была довольна.

  • Крис 🌺

    Крис 🌺 18:16 10 марта 2021

    58 ❤️ Не люблю татуаж обычно, но тут выглядит супер 🙂

  • Елена

    Елена 19:26 6 марта 2021

    Мне на Вас второй вариант нравится, гармоничнее всего в лицом смотрится)

  • Елена

    Елена 18:50 6 марта 2021

    57 💚 от меня. У меня был не очень удачный опыт пудрового напыления бровей. Сейчас лазером вывожу, но не все брови, а только головку на одной брови, которую мастер заглубила. Та ещё история(((. ..

  • Yulia

    Yulia 19:44 21 февраля 2021

    56❤️все не доберусь до этого

    • Pompeya

      Pompeya 11:29 24 февраля 2021

      Главное найти хорошего мастера)

    • Pompeya

      Pompeya 11:29 24 февраля 2021

      Я уже губы хочу сделать, но только нюд) люблю натурель 🙂

      • SvetLEDi

        SvetLEDi 12:42 24 февраля 2021

        И я тоже более натуральные люблю

        • Pompeya

          Pompeya 07:36 6 марта 2021

          И во всем так)) что касается внешности
          Не люблю я этих огромных сисек, губ, жоп...
          Когда все со вкусом и в меру, тогда самое то)

      • Елена

        Елена 18:52 6 марта 2021

        Не делайте губы. В пигментах содержится диоксид титана, если вдруг что то пойдет не так и придется удалять лазером, то будет инверсия в зелёный цвет.

    • Pompeya

      Pompeya 11:30 24 февраля 2021

      Спасибо за сердечко)

-#