92916 участников Высший рейтинг 4722917

Даже большой вес не помешал ей продефилировать по подиуму вплоть до самого загса

30 августа 2020 | Копированная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Ежедневная красота и здоровье(косметика, уход за волосами, диеты, спорт, макияж, одежда и т.д.)

Личные темы Про все на свете (хобби, путешествия, отношения, стиль жизни и т.д.)

Неожиданная популярность настигла молодую Анну Ничипоренко из Красноярского края, когда та, наконец, сумела принять себя такой, какая она есть.

Проблемы с лишним весом преследовали Аню с самой юности. Ее преследовали насмешки и подколы сверстников, так как уже в 17 летнем возрасте ее вес уже достигал 140 кг. Девушка ужасно расстраивалась по этому поводу. Но похудеть у нее не получалось. По ее признанию, это у нее наследственное, и такие же проблемы есть у всех женщин ее семьи. Хотя как только она не старалась приобрести желаемые формы: проходила курсы иглотерапии, посещала гипнотерпевта, считала калории. Занималась в спортзале, посещала сауну и массаж.

Приложенные старания помогли ей избавиться лишь от 20 кг, но все снова вернулось спустя время. Такие жесткие ограничения в пище выходили ей боком, доходило даже до потери сознания. Из-за недостатка питательной энергии она и не могла подняться с постели. Но упорная Анна не бросала посещать спорткомплекс, бассейн, массаж и следить за калориями. Однако килограммы не уходили.

Поступив в колледж, девушка стала еще сильнее чувствовать свою отчужденность, ее однокурсники разбились на пары, а ее все обходили стороной.

Тогда же Анну посетила и первая, но безответная любовь. Юноша только пользовался чувствами подруги. Молодая особа отчаялась от такой жизни и, подумав, что терять нечего, взяла себя в руки, решив, что больше не собирается больше быть аутсайдером. И нет смысла терпеливо ждать подарка от судьбы. Собрав волю в кулак, обратилась в агентство для моделей плюс сайз. Там неожиданно ее с удовольствием приняли в коллектив.

Девушка стала участницей одного из мероприятий «Мисс Пышка». Она смогла обуздать все предрассудки, проявив свое Я, за что и стала обладательницей почетного приза от спонсора мероприятия. Это событие сделало ее известной всему Красноярску.

 

И как по мгновению волшебной палочки ее настигла любовь. Избранником стал один из менеджеров агентства, который принимал заявку на участие. Алексей сам стал за ней ухаживать, нисколько не смущаясь ее веса. Сегодня девушка радуется счастливой семье вместе со своим суженым.

 

Натали ❤↗️

Автор записи Натали ❤↗️

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#