92833 участника Высший рейтинг 4722262

О чем мечтаю я

Id: 31187

8 ноября 2020 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Здравствуйте! Вот и я пишу свой первый пост...

О проекте я узнала от дочки, с таким энтузиазмом она мне рассказывала про акции и возможности проекта, что я тоже решила поучавствовать, она уже стала победителем, и идет дальше к своей новой цели активно набирает РЕЙТИНГ.

Акции в которых я для себя решила учавствовать, это операционное омоложение лица. Ясное дело, что с возростом внешне мы не молодеем, кожа тяряет влагу, теряет упругость, и начинает "обвисать". Но внутренне мы еще молоды, нет женщины которая в 50 сказала бы, да я старая не только с наружи, но и внутри, мне ничего не надо и все этом духе. Я таких не встречала, нам конечно уже не 20, но и ощущать себя на 50 не хочется, лишь внешность нам напоминает о возрасте и наш паспорт))

Чтобы я хотела от операции, блефороплатику верхних и нижних век, и круговую подтяжку лица, чтобы избавится от брылей и шею подтянуть, а вгляд стал бы моложе) Я только начинаю разбираться в терминологии, не судите строго если я как-то путаю.

Вот фото студеньческих лет. Как быстро прошло время, а ведь кажется так недавно было 25лет👼

В детстве лет в 10 меня легнула лошадь, прямо в нижнюю челюсть, от этого она немного торчит, но я привыкла к своей внешности и уже не представляю как выглядела до этого, как будто так и было всегда.

Я готова к переменам в своей внешнасти, ранее уже была операция под общим наркозам) операция была по женски, перенесла её хорошо как и наркоз, к сведению))

Всем участникам на проекте желаю больше финалов и побед! Будте молодыми, красивыми и здоровыми,а проект оморфия и прекрасные доктора в этом помогут!!! ❤️❤️❤️

 

Гульшара💃

Автор записи Гульшара💃

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (12)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#