92911 участников Высший рейтинг 4722857

Конкурс - ЧТО БЫЛО ЗА 10 лет ПРОЕКТА

Id: 32454

1 июня 2022 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Поздравления

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

2 июля 2022 года исполнилось 10 лет  - замечательному проекту ОМОРФИЯ,  который дарит красоту ВСЕМ !!!

В настоящее время пластические операции стремительно ворвались в нашу жизнь, операции серьёзные и очень дорогие. Реклама в соцсетях делает своё дело, глаз невозможно оторвать от работ талантливых хирургов. Большинству хочется изменить: нос, возрастное старение,  фигуру и т.д. Этот проект - это не мираж, это действительно осуществление мечты.

За время существования проекта 426 человек вышли из клиники красивыми и счастливыми, благодаря Оморфии. И это не всё - это только начало !!!
Акции и скидки на операции, в соцсетях розыгрыши сертификатов на косметические и стоматологические процедуры и большие планы на будущее у Оморфии, которая не собирается останавливаться на достигнутом. 

Замечательные результаты заслуживают аплодисменты 👏👏👏

Уважаемые хирурги на отлично выполняют свою работу, они работают не покладая рук, операции  идут даже ночью. И сразу хочется пожелать крепкого здоровья нашим докторам !!!

Врачи клиники не только повышают свою квалификацию, но и обучают других специалистов, принимая участие в российских и международных мероприятиях.

Много счастливых пациентов без устали говорят СПАСИБО  своим волшебникам, приятно читать благодарные посты  и видеть изменения только в лучшую сторону. Эти операции меняют не только внешность, но и судьбы людей. 

Создатели - этого проекта и пластические хирурги много труда вложили и вкладывают по сей день, хочется от души поздравить всех с юбилеем, процветания и благополучия здоровья вам и вашим семьям !!!

Спасибо, за проект- который объединяет нас всех, столько замечательных и доброжелательных единомышленников нашла
на Оморфии с которыми общаюсь как в рамках проекта, так и вне. На сегодня на сайте 90234 участника и они прибавляються каждый день, что очень радует. Значит о нем знают, значит проект живой и наша реклама работает 👍

Я пришла на Оморфию в 2020 году и не пожалела ни один день. Лимиты, конкурсы, баллы, переживания, финалы и победы - и это всё мне нравиться. Ещё ничего не выиграла, но очень надеюсь на удачу 🤗

СПАСИБО вам от всего сердца ❤ за ваш труд !!!

SvetLEDi

Автор записи SvetLEDi

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#