92839 участников Высший рейтинг 4722302

Конкурс - ИСТОРИЯ победителя 🏆 ЕЛЕНА

Id: 32488

9 июня 2022 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Здравствуйте, мои дорогие!
Хочу рассказать вам о прекрасной Елене

https://omorfia.ru/users/45357

На Оморфию она пришла 2 августа 2013 года, ой ну это очень давно😯 и какая молодец,  она с нами до сих пор 👍👍👍  в 2019 году она выиграла долгожданную  бесплатную акцию - омоложение лица - доктор  Головатая Ирина Вячеславовна (клиника Галактика Москва) https://omorfia.ru/offers/omolozhenie_golovataya_18-03-2019

Победа в акции придала ей сил и уверенности - отражение уже давно не радовало Елену, "печальное" выражение лица, все больше раздражало. Периодическая депрессия мешала жить. Окружающие постоянно твердили, что стареть надо естественно, но это в её планы не входило.

Радости не было предела, так как выиграла!!!💃🏆 6 лет ждала 😯

После такого выигрыша, Елена с удвоенным вниманием стала уделять время Оморфии, стала повышать рейтинг, участвовать в конкурсах, следить за успехами участников, узнала много интересного о пластической хирургии и о косметических процедурах.  Были и сомнения и тревоги, а надо ли вообще всё это? И доктор, такая молоденькая, а есть и у неё опыт? Мысли постоянно крутились в голове.

  фото до операции 

Елена живёт в Пскове 700 км от Москвы и поэтому консультация была по интернету. Было принято решение делать глубокую подтяжку нижней и средней зон лица, в том числе  блефаропластику, липофилинг скул, липосакцию подбородка. Такие операции делают под общей анастезией и омолаживают внешность на 10 - 20 лет - это мечта очень многих участников проекта.
Анализы пройдены, час операции назначили на 27 августа 2019 года.
Приехав в Москву, Елена увидела  потрясающую ГАЛАКТИКУ. Словами не передать как красиво, и внутри и снаружи, все приветливые и красивые, номера на высшем уровне, такой клинике доверяешь на все 💯.

После оформления документов, проводили в палату под названием ЛЕТО. Утром беседа с анастезиологом, съёмки, интервью и операция. Всё сделано - обратной дороги нет, теперь только молодость💃 Она доверилась молодому доктору и не прогадала, оказалось опыта у этой очаровательной женщины-хирурга предостаточно.
После наркоза отходила нормально, ничего страшного не было. Утром, принесли завтрак.  Замечательные блюда Галактики всегда удивительно вкусные, об этом говорят все без исключения.

Ей не верилось, что всё уже позади, легкая реабилитация, которую она почти не заметила и наростающая красота, только радовали. Всё шло своим чередом,
четкий овал лица, ушли брыли. Еще больше радует шея, гладкая и молодая, нет провисания.
Были страхи по поводу снятия швов, но всё это страхи, которые не оправдались. Швы были сняты без боли и неприятных ощущений не было. Дома выполняла все рекомендации доктора: ношение повязки, обработка швов хлоргексидином и гелем солкосерил.

При очередной встрече Ирина Вячеславовна, осмотрела лицо и предложила приподнять бровки с помощью ботокса и ещё в качестве бонуса ей подтянули мочки ушей и новые дырочки прокололи. Как в сказке 😍

Через месяц после операции у Елены была рубиновая свадьба - 40 лет совместной и счастливой жизни и в этом же году у неё был юбилей  60-летие. Сколько событий за год🤗  люблю когда люди счастливы.

какая красивая пара

Леночка очень радовалась,  все получилось замечательно !!!
"ОМОРФИЯ ИСПОЛНЯЕТ МЕЧТЫ»-это не высокопарные слова! А на самом деле так и есть!!!" неустанно говорит Елена всем. Ведь продлить молодость- это как заново родиться, это как глоток свежего воздуха. 

Результат получился восхитительный 

Теперь приятно смотреться в зеркало, ловить влюблённый взгляд мужа и радоваться жизни. Кстати, вместе с мужем, Елена принимает все жизненные решения и благодарна ему за поддержку и понимание. Не редко между собой обсуждают такой крутой поворот, сразу и омоложение и одновременно знакомство со столицей. Столько красивых мест посетили, Красную площадь увидели. В 60 лет  жизнь не заканчивается,  она опять только начинается 

обоятельная, элегантная

  красивая, позитивная 

А эта волшебница, Головатая Ирина Вячеславовна, эта красивая, хрупкая, молодая и харизматичная женщина с огромным талантом,  делает мечту реальностью, она всегда на связи, посоветует, успокоит. Вот такие замечательные хирурги в Галактике! Попасть к ней - это большая удача!

Сейчас, Елена, продолжает жить счастливо, продолжает ухаживать за кожей, ищет процедуры продлевающие молодость и уже задумываеться приподнять верхнюю часть лица. А мне приятно, что я знаю ( пусть даже заочно) эту прекрасную женщину. Я просто восхищаюсь ей. Никто не даст ей возраст по паспорту, молодая и современная, очень рада за неё ❤ и большое спасибо ей за всё ❤ посмотрите видео - какая она очаровательная 🤗

https://vk.com/wall34967178_106

SvetLEDi

Автор записи SvetLEDi

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (532)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#