92840 участников Высший рейтинг 4722302

Как выбрать хирурга для ринопластики

Id: 31225

18 ноября 2020 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

О пластических хирургах и косметологах

Добрый день, дорогие мои!

Хочу поделиться в вами , своим личным опытом.

История начиналась с самого детства, когда была маленькая , мой нос рос как обычно, был не большой и аккуратный.Ну и естестенно как же без случаев, один раз ударили мячом в нос. второй раз упала носом.Вот и заработала искривление перегородки . Рос он уже не так , я сама себе создала комплекс, никто особо не считал его большим, но так как я сама над собой подшучивала из-за носа, но друзья думали, что им тоже можно , но глубоко в душе , слова других, скребли душу. Вот и лет в 14 , у меня была мечта , вырасти и изменить нос. Комплекс рос, вместе со мной, мне все ненравилось, случайны фото , загоняли меня в шок, если  я делала сама себе селфи, я могла подобрать ракурс , где было более, менее нормально. 

Сейчас мне 24 года, после операции на нос прошло почти 2 месяца, и я безумно счастлива, что решилась, и благодарна своему чудесному доктору.

Расскажу , как я выбрала доктора, зайдя в интернет перед поиском, я была в шоке от количества хирургов, у меня не было определенного , которогоя бы выбрала заранее.

Мне советовали поехать в Дагестан, там можно было сделать дешевле и хороший доктор, но так как был карантин , я подумала , и решила что нет , лучше в городе. 

Изучила я кучу клиник и кучу докторов пересмотрела, читала отзывы на всех возможных сайтах, у каждого доктора много как хороших , так и не очень отзывов. Две недели прошло, и наконец я выбрала 3 докторов , и решила сходить на консультацию, для меня важна энергетика человека, ну и естественное первое впечатление и доверие .

Доктор 1 - очень крутой , делает крутые операции , специалист в разных направлениях операций, носы делает замечательные, но мне показалось, что все они одинаковы, а я хотела чтобы было что-тоне как у всех). Ну и конечно никакого контакта с доктором не пошло, консультация длилась 3 минуты, где он ошупал нос, сказал "ну, ситуация стандартная, сделаем". В общем меня это не впечатлило. Ну и пошла думать , стоимость конечно, несколько завышена.

Доктор 2- тоже хорошая и дорогая клиника, консультация стоила 2500 , доктор понравился с первого  слова, пересеклись с ним в лифте, когда я к нему поднималась. Я уже начала думать, все это точно он , началась консультация, и он сказал такую фразу , которая меня ужаснула " ваш нос сейчас не соответствует параметрам вашего лица",  достал какую-то линейку и начал мерят нос, сказал , что нос большеват. Вроде ничего такого не сказал, но  мой разум перечеркнул этот вариант, ну и еще потом увели к какой-то девушке , она начала рассказывать по стоимости, и очень навязчиво настаивать, типа соглашайтесь, это самый лучший доктор, другого такого в городе вы не найдете, и это меня остановило.

Доктор который был 3-им в списке , был хорош, но я к нему не дошла, мне была не понятна клиника, она визуально мне не понравилась и она частная, не сеть , и вообще не известка . Я решила, не тратить время.

В общем была разочарована , не знала к кому идти ,и тут , сидя в интернете , мне выскочила реклама, известной клинике, которая не только в России представлена, я посмотрела докторов . один приглянулся,  и решила записаться, на удивление консультация бесплатная, я решила сходит, мы с ним почти час общались, он сделал 3д моделирование+ на альбомном листе еще зарисовал , объяснил как мы можем сделать. Ушла от него под впечатлением. Долго думала, прошла неделя, начиталась о нем отзывов, и решила еще раз к нему на консультацию, он с радостью меня принял, еще раз все объяснил,я подкоректировала свои пожелания. Мы назначили операцию через месяц. Очень удобно, что все анализы сдаются в клинике.

День X.

За два дня до операции, я сама им позвонила, думала они забыли, оперрация была назначена на субботу утром, и мне администратор сказала приезжайте в субботу утром, но в пятницу мне звонят из клиники и говорят , сегодня вечером мы вас ложим в палату.  Я так запереживала , приехала туда, отдали анализы, пришел со мной пообщаться анестезиолог , ответила на все вопросы. Персонал замечательный , заходили ко мне постоянно, спрашивали все ли хорошо.

Утром, ко мне пришел мой хирург, еще раз мы с ним обговорили что делаем, подбодрил меня , сказал не бойся , все хорошо, потом пришел анестезиолог, еще раз позадавал вопросы, спросил как себя чувствую. И вот, одеели меня и позвали в операционную, дух захватывал,там было 4 доктора, и все они что-то делали, так страшно было, положили меня на стол , прикрепили катетор , пустили капельницу, потом я только услышала 100 мл, чего-то там , и все ) 

Проснулась я, и даже не чувствовала ничего, никакой усталости, боли) хотелось встать и уйти,  медсестры постоянно отслеживали состояние . В клинике я провела с пятницы по понедельник . Вот и все счастью нет предела, сейчас каждый месяц встречаемся с доктором он делает фото и проверяет , чтобы все было хорошо, носик получился аккуратный , не вздернутый, отеки еще сходят , жду конечного результата, дышу легко.

Кто планирует операцию пишите , посоветую доктора)

Diana🖤↗

Автор записи Diana🖤↗

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (104)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 16:40 26 января 2022

    Какой красивый у вас носик 🔥57❤️

  • Valentina

    Valentina 14:27 30 июня 2021

    56.Очень красивый носик!

  • Мария

    Мария 14:21 20 апреля 2021

    54. Какой у тебя глаз, прям как из фильтра ❤️ красота
    Круто, что одну свою мечту ты осуществила и довольна результатом)

    • Diana🖤↗

      Diana🖤↗ 21:38 16 мая 2021

      Спасибо) ещё осталась одна мечта) все надежды на оморфия

  • Елена

    Елена 18:07 6 апреля 2021

    52❤️ Ах, какая красавица!!!

  • Maria_kid

    Maria_kid 20:04 31 марта 2021

    Кстати да, про доктора- актуально.

  • Maria_kid

    Maria_kid 20:04 31 марта 2021

    Кстати да, про доктора- актуально.

  • Maria_kid

    Maria_kid 20:04 31 марта 2021

    Обалденный результат! Я тоже на пути к ровной перегородке и симпатичному носу)

  • Maria_kid

    Maria_kid 20:03 31 марта 2021

    51 от меня

  • Наталья

    Наталья 11:11 21 марта 2021

    50♥️Красиво получилось!

  • Tase4ka

    Tase4ka 21:06 10 марта 2021

    К сожалению, я такую сумму не потяну.

    • Diana🖤↗

      Diana🖤↗ 11:55 11 марта 2021

      Оморфия поможет осуществить вам валу мечту , а по сумме модно в Дагестане у профи сделать дешевле

-#