После операции прошло уже целых 3 месяца и я не могу перестать радоваться результату нашей операции, потому что все сделано настолько естественно и красиво , что у меня одни лишь эмоции.
Реабилитация прходила очень хорошо, корсет носила примерно 3 недели, доктор разрешал снимать, так как у меня хорошая заживаемость
На протяжении всех месяцев не было особо сильного дискомфорта , неудобно было только в корсете ходить, сильно сдавливал но так нужно было.
Хочу выразить огромную благодарность ОМОРФИИ за возможность исполнения мечты.
Ну и конечно Вячеслав Витальевич мастер своего дела с золотыми руками, к работе нет никаких претензий, все идеально , и операция просла просто супер, сильных отходняков не было.
Я безгранично счастлива, что попала к этому чудесному доктору.
Так, как я уже заговорила о резульиатах , самооценка стала выше) хотя у меня и так с ней проблем не было.
Я кайфую смотря на себя в зеркало, мое тело реально преобразилось в лучшую сторону. На данном этапе я уже частеько хожу без какого либо белья - это просто наслажнение .
По размеру мне поставили круглые импланты 300cc, то есть получилась такая приличая тройка. Я уже вернулась полностью к своим силовым тренировкам, дискомфорта не чувствую.
В общем девочки , скажу , что очень кайфово когда есть сиси).
Себе нравится начала больше , да и мужу тоже, хотя изначально отговаривал.
Если у вас пояявилось желание сделать маммопластику , делайте, не пожалеете.
А еще лучше , делайте у Вячеслава Витальевича!!! Результат будет космический.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Фарида 16:47 26 января 2022
Ольг@ 23:33 18 января 2022
Ольг@ 23:33 18 января 2022
РыбачкаСонечка 22:40 18 ноября 2021
РыбачкаСонечка 10:32 10 ноября 2021
Diana🖤↗ 20:55 18 ноября 2021
РыбачкаСонечка 22:25 18 ноября 2021
2Оми Оморфия 13:21 9 ноября 2021