92839 участников Высший рейтинг 4722302

Мой Галактический полет за Оморфией

Id: 31713

3 мая 2021 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Операционное омоложение

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Интересные факты, «звездные» операции

Начало:
Жизни, хоть и счастливой, но с ежедневным сожалением при взгляде на свое отображение и следующим за ним безусловным извинением за недобросовестный уход, или недостающее количество часов сна, или за очередной семейный стресс пришел неожиданный конец с получением небольшого сообщения на адрес электронной почты: " Светлана, поздравляем с выходом в финал акции «Омоложение лица и шеи. Доктор Мельников Д. А. (01.02.2021)»!

Это я с моими морщинами счастья ДО)

 

Кто бы мог мне сказать, ЧТО таится для меня за этой маленькой строчкой! 
Помню шквал и шторм разбежавшихся кровяных телец по всему телу, которые окатили меня волнами) 
К слову, после последовала тишина без каких-либо признаков проявления интереса к моей изможденной персоне. Я даже поторжествовала, что ну вот это больше похоже на правду, чем Я - финалист) Тогда я сама потрогала за хвост свою удачу. Написала в соц.сеть на omorfia.ru и задала вопрос, что вот я являюсь названной финалисткой акции операционное омоложение лица и шеи и...... правда ли это все? Я получила ответ и с этого момента тумблер переключения в режим "обратно в молодость" громко щелкнул.
Организовано выходили на связь администраторы клиники Галактика, а также администратор по анализам Юлия. Все очень подробно и в деталях знакомили меня с предстоящими подготовительными этапами: выбором сроков операции, расчетом дней на сдачу анализов и прохождение обследований. Юлия предоставила подробнейший список всех медицинских центров в Москве, среди которых я выбрала и построила оптимальный график сдачи-прохождения-получения анализов. И на все у меня ушел ровно один день. КОСМОС! 
Анестезиолог признал анализы удовлетворительными и допуск к операции был получен! Операция состоялась на день раньше намеченного срока. 
И вот мои первые шаги на Марсе) Приезд в клинику Галактика. 
Я единственно немного сожалею, что масса новой информации и открытий, от подъезда к клинике и до начала операции на меня обрушились в один момент и  многое я даже не смогла эмоционально отметить и пережить))  А жаль! Чего только стоит парадное Галактики! Когда ты въезжаешь почти в один адрес с кавалькадой правительственных машин) Вход с верхней стоянки в купол здания - это как вход в объект НЛО. Этаж на лифте вниз. И тут я попадаю в великолепный век: неоренессанс, барокко, рококо, модерн - шикарный стиль клиники: море роскоши и ничего лишнего.  
Но времени на разглядывание окружающей красоты нет: девушки-администраторы уже хлопочут надо мной. Я в палате, пациентки - соседки нет, на операции.. И тут наблюдаются непроизвольные физиологические проявления: повышенное сердцебиение, волнение по нарастающей. Феечка принесла маленькую таблеточку и сказала, что сейчас уладим вопрос с подписанием необходимых бумаг и затем меня ждут камера и операторы.
Кипа бумаг оказалась неожиданно большой.. как не хотелось не подмахивать, но все же почти так и вышло, еле смогла сосредоточится на сути важности документов как уже вежливо заглянули раз пять.. 
И вот рампы свет. Камера, оператор, девочки из Оморфии или Галактики подключают свои телефоны и ведут запись. А только что именно говорить никто не объяснил. первую часть съемок заканчивала с ощущением, что все провалила и наговорила не то, что от меня ждали. Но по глазам и поддержке девушек поняла, что не все так плохо;) 
Затем произошли съемки в отдельной палате, зарисовки на тему.
Снова перемещаемся в съемочный павильон и тут случается главнейшее событие всего действия: личное знакомство с доктором Мельниковым Дмитрием Александровичем. Дмитрий Александрович консультировал меня онлайн. Обрисовывал суть и содержание операции, ее этапы, основные и важные моменты. Также я могла в свободном режиме обращаться к нему с любым беспокоящим меня вопросом на стадии подготовки к операции. Обратная связь была быстрой, незамедлительной и всегда эффективной. Если и оставались вопросы надеялась получить разъяснения в ходе личного предоперационного знакомства. Поэтому малюсенькое досадливое облачко пробежало, когда личное знакомство непосредственно пациента с доктором спроектировалось на камеру.

Результат первой очной встречи с доктором ДА.

Затем моей дружной компанией я была сопровождена до палаты и подбодрена напутственными пожеланиями удачи. Переодевшись для операции я практически одномоментно была увезена в предоперационный блок. Мило поболтав с медсестрой и не догадавшись , что в венах моих уже растекается розовый дым, я потихонечку вышла в открытый космос...  
Продолжение следует..

Светлана

Автор записи Светлана

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Операционное омоложение

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Операционное омоложение" от опытных пластических хирургов до 01.04.2024

подать заявку
Комментарии (15)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Escada

    Escada 16:02 8 июня 2022

    Какая хорошенькая )

  • Елена

    Елена 11:14 26 мая 2021

    9❤️ Светочка, пишешь очень интересно, легко и талантливо. Одно удовольствие читать и наблюдать за твоим преображением)

  • Оксана

    Оксана 08:18 20 мая 2021

    Света, а можно поинтересоваться, операция была с частичной оплатой + списали баллы. Верно

  • Алина123

    Алина123 20:58 19 мая 2021

    8. Поздравляю с победой

  • Иришшшка

    Иришшшка 16:14 19 мая 2021

    7. Прическа просто супер) Легкой реабилитации)

  • Инна

    Инна 18:17 18 мая 2021

    поздравляю.

  • Алёна

    Алёна 09:47 17 мая 2021

    Спасибо за интересный пост и мативацию!!! 🙏

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 05:28 16 мая 2021

    5❤ как хорошо, когда мечты сбываются 👍

  • НастенаДжус

    НастенаДжус 22:47 15 мая 2021

    Как хорошо вы пишете, Светлана! Жду продолжения!
    С меня 4❤👍

  • Оксана

    Оксана 16:51 15 мая 2021

    3.'спасибо большое за пост, очень интересно и мотивация повышшается, что чудеса реально существуют. Особенно приятно что вы не молодая звездочка, а взрослая. Очень рада от души за Вас.

-#